Гость
Статьи
Одинокие папы

Одинокие папы

Часто ли вам встречались мужчины с детьми? По какой причине это происходит? Чаще всего куда деваются мамы? #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела один раз по телевизору. Жена померла кажется. В жизни не встречала.

Марсианин
#2

не отвечайте автору! это вражеский лазутчик, шпион. он передаст важные сведения в созвездие Скорпиона и вас захватят рептилоиды. они очень жестокие и коварные. мужчинам они вырвут волосы в носах а женщин защекочут до икоты.

Гость
#3

мамы обычно со словами "я достойна лучшего" уходят к вазгенам и ашотам

Вазген
#4
Гость

мамы обычно со словами "я достойна лучшего" уходят к вазгенам и ашотам

эээ, зачем так гавариш! никакая мама ко мне нэ прихадил

Гость
#5

Они обычно алиментщики. Детей нам оставляют почти-почти всегда. Там надо совсем с кукухой проблемы иметь чтобы не оставили. А алиментщики просто не нужны. Сбитые лётчики, не нужные никому, кххх.

Гость
#6

У меня взрослый сын, женат. Я сегодня подумала, если выходить замуж успею ли я родить второго. Если у мужчины есть маленькая девочка лет до 5 это было бы не проблемой, даже наоборот. Опять же только если он вдовец. Для интереса загуглила и вышла на сайт с одинокими папашами. Ну знаете, Там не все так как в ожиданиях. Мама лишена прав, сразу не рассматривается. Во многих случаях мама ушла, бросив ребенка. Вряд ли я смогу вкладывать силы в такое нездоровое семя. Есть мужчины которые отобрали своих детей у бывших. Есть мужчины с 3-4 детьми, это явно перебор. Есть нейтральные анкеты, Где не понятно что с мамочкой, там у мужчин много пожеланий к ожидаемой спутнице, приятной внешности, не склонной к полноте... Настораживает фраза в 95 процентах _Только серьезные отношения. Что так сразу??? )). И при этом вторая фраза очень много работаю. Да, мысль залетевшая мне с утра в голову, быстро выветрилась

Захария
#7

двоих только знаю
мамы там есть
Но папы там мамами были изначально практически... В привычном понимании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: