Гость
Статьи
Встреча зимой.. где?

Встреча зимой.. где?

Решила поделиться. Было тут у меня свидание (или просто встреча?) с парнишей, с которым познакомилась на знакомствах.
В общем, он заехал за мной на машине. Машина такая же как и у меня, но у него механика. И все время на переключении передач машинку бедную дергало аж, хотя парниша 6 лет за рулем!
Гуляли мы в +4 по темному парку... Он не предложил ни кофе попить, ни зайти в бургерную (хотя я такое не ем, но сам факт!).
Сказал, что заканчивает высшее образование (ему 27 лет), заканчивает ту же специальность, что и я 11 лет.
У него преподает моя однокурсница (милая девушка, фото ее посматриваю иногда), которую он назвал СТАРОЙ... А я, на минуточку ее ровесница, нам обеим по 33 года!
Парниша грустил, что никуда не ездил, и подумал на счет Турции. Я же постоянно летаю в отпуска.
И рядом с этим парнишей я почувствовала себя этакой железной леди и мамочкой, которая его направляет, а он слушается...
Ваше мнение? Стоит ли пробовать? #свидание

Sweetheart
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он наверно и не знает, куда женщинам вставлять?😄

Гость
#2

А ты случайно не из ПИТЕРА?

N
#3

6 лет это ниочемная разница. Он просто неудачник и мамсик. Он будет такой же и с 18летней, искать в ней мамку и терпилу. Но то что вы ходили с ним по холодному парку показательно

Гость
#4
N

6 лет это ниочемная разница. Он просто неудачник и мамсик. Он будет такой же и с 18летней, искать в ней мамку и терпилу. Но то что вы ходили с ним по холодному парку показательно

Он волновался и забыл пригласить в ресторан.

Гость
#5

Пробуй. Несмотря на твою натужную попытку бахвальства, в свои 33 года ты совершенно одинока. А звоночек уже давным-давно хе⁣⁣⁣⁣рач⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ит не переставая... Через пару лет уже набат будет.

Гость
#5

Однозначно нет,
Есть у меня такой знакомый ,что отфутболила его,а он всё равно периодически пишет,думает я передумаю на счёт его(НЕТ)
Мужчина должен сразу нравиться

Гость
#7

Наше мнение - такие, как ты бабы-судьи обычно без мужика всю жизнь волокут

пффф
#8

"Гуляли мы в +4 по темному парку...Он не предложил ни кофе попить""я почувствовала себя этакой железной леди и мамочкой, которая его направляет"
в 33 года...не хотеть гулять,НО ТЕРПЕТЬ И ЖДАТЬ КОГДА ПОЗОВУТ В КАФЕ...да какая вы железная леди...обычная тарелочница которой не облмалось 😄
плевать на автора,интереснее почему женщина если хочет или не хочет чего то ПОЧЕМУ САМА НЕ ГОВОРИТ ? а терпит,молчит,обижается потом ? в чем ваша проблема сказать прямо ? вы с подругами такие же терпилы ??

N
#9
Гость

Он волновался и забыл пригласить в ресторан.

Я бы сказала что отойду пописять или за сигами. И растворилась бы в пространстве. Чтоб еще не кинулся "провожать"

пффф
#10
пффф

"Гуляли мы в +4 по темному парку...Он не предложил ни кофе попить""я почувствовала себя этакой железной леди и мамочкой, которая его направляет"
в 33 года...не хотеть гулять,НО ТЕРПЕТЬ И ЖДАТЬ КОГДА ПОЗОВУТ В КАФЕ...да какая вы железная леди...обычная тарелочница которой не облмалось 😄
плевать на автора,интереснее почему женщина если хочет или не хочет чего то ПОЧЕМУ САМА НЕ ГОВОРИТ ? а терпит,молчит,обижается потом ? в чем ваша проблема сказать прямо ? вы с подругами такие же терпилы ??

а ну да...если предложит сама...то ВДРУГ самой платить придется...поэтому яиШШники морозите гуляете ждёте что мужик первый позовет,значит вроде как сам пригласил 😄
женщины,да работайте и зарабатывайте уже себе и не позорьтесь

Гость
#11
N

Я бы сказала что отойду пописять или за сигами. И растворилась бы в пространстве. Чтоб еще не кинулся "провожать"

Да уж таких провожатых нам не надо.

Гость
#12

Не важно, сколько девушке лет. Парень в почти 30 лет зовет гулять по темному парку в +4.....максимально неприятно

N
#13
Гость

Не важно, сколько девушке лет. Парень в почти 30 лет зовет гулять по темному парку в +4.....максимально неприятно

Он любит девушек с ангиной и циститом 😀
И максимально злых, голодных и замерзших.
Лучше бы посидели за вкусным чаем в кофейне или с глинтвейном поиграли в настолочку или псп

Захария
#14

" рядом с этим парнишей я почувствовала себя этакой железной леди и мамочкой, которая его направляет, а он слушается..."
Это куда ж вам удалось его направить то??

Гость
#15

Он для прогулок
подальше выбрал
закоулок

N
#16
N

Он любит девушек с ангиной и циститом 😀
И максимально злых, голодных и замерзших.
Лучше бы посидели за вкусным чаем в кофейне или с глинтвейном поиграли в настолочку или псп

Но она не простит ему свою отмороженную попу и уши

N
#17
Гость

Он для прогулок
подальше выбрал
закоулок

😃🤣🤣🤣

N
#18
Захария

" рядом с этим парнишей я почувствовала себя этакой железной леди и мамочкой, которая его направляет, а он слушается..."
Это куда ж вам удалось его направить то??

Стесняюсь предположить 🫢

Гость
#19

Лучше прогулка в лесу на лыжах вдвоём.

N
#20

А вообще прозреваю с мужиков что не заботятся о здоровье женщины. Это клинические дау ны. Казалось бы, очевидно: неважно чего ты хочешь от нее, дружбы, эб ли, отношений, семьи, детей, общения - все это возможно если она будет здорова и вследствие этого в настроении и состоянии на это все. Прогулки часовые по холоду тоже сюда относятся.

Гость
#21

33 года... из них 11 лет на получение высшего образования. А когда работать то начнете? От пенсии за чужой счет наверно не откажетесь.

Гость
#22
N

А вообще прозреваю с мужиков что не заботятся о здоровье женщины. Это клинические дау ны. Казалось бы, очевидно: неважно чего ты хочешь от нее, дружбы, эб ли, отношений, семьи, детей, общения - все это возможно если она будет здорова и вследствие этого в настроении и состоянии на это все. Прогулки часовые по холоду тоже сюда относятся.

А ты вообще прозреваешь, что пишешь сейчас о недееспособных инвалидах-женщинах, о здоровье которых надо как-то специально заботиться? Все другие категории женщин о своём здоровье должны заботиться самостоятельно.

Гость
#24

Это уже мем какой-то прогулки в парке в мороз без кофе.
Попробуйте еще на СЗ поискать. Это же не в советские времена, свободный сын маминой подруги, значит надо брать

Гость
#25
N

Чу чело, с неудачниками мизогинами и жлобами без эмпатии вроде тебя у меня неи привычки общаться. Иди воняй этой дичью какой-то терпиле, мне это до пес ды 🤭

ясно, очередное пришествие очередной ё⁣⁣⁣бн⁣⁣⁣⁣⁣утой ч⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣ни-невостребованки

N
#26
Гость

ясно, очередное пришествие очередной ё⁣⁣⁣бн⁣⁣⁣⁣⁣утой ч⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣ни-невостребованки

🖕😀

Гость
#28
N

Пашол на××××уй

сд⁣⁣⁣⁣рисни отсюда, ч⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣шн⁣⁣⁣ица толстопузо-коротконогая, обвоняла своим го⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣⁣ом весь форум

Захария
#29
N

Стесняюсь предположить 🫢

я бы автора послушала...

Гость
#30

Автор,не стоит. Так и будешь направлять всю жизнь и будешь мамкой.

N
#31
Гость

сд⁣⁣⁣⁣рисни отсюда, ч⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣шн⁣⁣⁣ица толстопузо-коротконогая, обвоняла своим го⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣⁣ом весь форум

Ох и бомбануло кого то 🤣🤣🤣

N
#32
Гость

сд⁣⁣⁣⁣рисни отсюда, ч⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣шн⁣⁣⁣ица толстопузо-коротконогая, обвоняла своим го⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣⁣ом весь форум

Хех обиженка закомплексованный 😆😆😆

Гость
#33

Если вам понравилось быть с ним мамочкой и направлять его, то пробуйте. Мы же не знаем ваших потребностей

Гость
#34

Не стоит. Вы выше него на социальной лестнице. И хорошо это чувствуете. Он вас уже раздражает как слабак и тряпка с претензиями. А мужчину нужно как минимум уважать, чтобы что-то получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: