Гость
Статьи
Муж не поддерживает в …

Муж не поддерживает в моих начинаниях

Всем привет. Нужен совет со стороны. Я сижу в декрете с дочкой и решила за это время закончить курсы, чтобы потом работать и заниматься тем, чем мне нравится. Пока я в декрете муж оплачивает квартиру и еду и вчера я у него спросила, если бы он не мог мне помочь финансово заплатить какую-то часть за курсы на что я услышала ответ: разбирайся с этим сама. Меня это очень обидело, ведь мы семья. У нас до этого были непростые времена, муж совсем не зарабатывал и я в декретном отпуске платила за квартиру (были какие-то сбережения), покупала все дочке и нам еду.
Еще нужно было переезжать и я за это все тоже заплатила, муж сказал, что отдаст в следующем месяце какую-то часть, но так и не отдал. Этого как раз хватила бы на курсы.
Потом уже предложил мне помощь где-то 5% от общей суммы курса, я сказала, что это не те деньги, на которые я рассчитывала. Обозвал меня неблагодарной тварью и чтобы я шла в ж. Что у него денег нет. Сказал, чтобы я экономила с декретного отпуска и сама эти деньги собирала. Завтра у меня день рождения, но даже это его не останавливает.
Я очень устала, что я должна в вкладываться в семью, жертвовать всем, но муж даже не старается мне помочь.
Скажите может я не права? И зря обиделась на него? #муж

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж... та ещё семья.... плакать хочется

Пух
#2

нет уважения к себе, раз допускаете такое обращение

Grendel
#3

В этой жизни для каждого человека есть то, что ему по карману и то, что не по карману.
Декрет. Мужчина оплачивает расходы в одиночку. С деньгами как бы проблема. И тут его жену посещает гениальная идея!
Но для неё нужны деньги и видимо много. Причём результат этих вложений - под вопросом.
Ну он же волшебник? И по щелчку пальцев напечатает эту сумму?
А не щёлкает он потому, что вредный и противный!

Кристина
#4
Grendel

В этой жизни для каждого человека есть то, что ему по карману и то, что не по карману.
Декрет. Мужчина оплачивает расходы в одиночку. С деньгами как бы проблема. И тут его жену посещает гениальная идея!
Но для неё нужны деньги и видимо много. Причём результат этих вложений - под вопросом.
Ну он же волшебник? И по щелчку пальцев напечатает эту сумму?
А не щёлкает он потому, что вредный и противный!

Я это понимаю. Он все не оплачивает, если бы он все оплачивал и не просил денег за квартиру на несколько месяцев и не обещал вернуть деньги, которые я уже жду 5 месяцев, то все можно было бы понять. Все большие покупки такие как: телевизор, стулья и мебель купила я со своих денег. Он постоянно ноет, что я должна ему еще деньги с декрета давать! Это нормально? При ссорах выгоняет меня с дома и орет, что он за квартиру платит. Делает из себя бога, которому слово лишнее нельзя сказать. Меня не поддерживают совершенно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: