Гость
Статьи
Разве стыдно мужу …

Разве стыдно мужу помогать жене при менструации

Лично я не могу в этот период даже с места сдвинуться, так невыносимо все. А ещё больше раздражает, что мне в уши потоку лили: родишь, станет легче - чухня. Благодарю супруга за его помощь, он меня кровавую неделю буквально на руках носит в ванную, с детьми помогает, готовит. Только вот моя родственница выходец дореволюционного воспитания, как - то пришла к нам без предупреждения, когда мне помогли помытся и несли в комнату. Застыдила как могла. А мои оправдания из разряда: я никогда его о помощи не просила, в нормальной семьи это и не нужно, сжевала. Мне стало интересно, считаете ли вы подобную помощь чем - то стыдным. #муж

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно троллишь.

#2

Ваша знакомая - кусок животного. Можно помогать кому угодно и как угодно. Если это никому не вредит.

Захария
#3

мне кажется, той что не может ходить даже по стеночке, лучше к врачу...
А купать детей, готовить и т.д. папа может и не неделю в месяц...

Гость
#4

Что это за омовения покойника, я не в курсе?

Гость
#5

Сразу видно, что разводка, потому что если бы вам реально так было плохо в эти дни, то вы давно уже бы решили эту проблему с врачами. Сейчас это все решается

Гость
#6

Мужу респект, но если прям «несли» и с места встать не можете- это вам обследоваться надо. На вскидку- эндометриоз, железодефицитная анемия… Это ж не здОрово.

Гость
#7

Нет,не считаю постыдным, у меня муж такой же. Я ему заранее говорю что я на 3 дня "в отпуске" - это значит посуду я не мою и домашних дел никаких не делаю, отдыхаю, смотрю кино. Он все мои состояния учитывает и заботится обо мне.

Гость
#8

– Муж очень помогает мне при менструации! Когда я была вся в крови и пол тоже был залит кровью, он отнёс меня на руках из ванной до прихожей! Я с трудом могла стоять на ногах и выглядела как маньяк из фильмов ужасов, а мужа это ни чуточку не смутило!
– Ёпрст, да что у вас там за месячные такие?!
– Да обычные, это фигня. Просто мы с мужем разделывали труп, очень устали и старались поменьше следить в чужой квартире.

Гость
#9
Гость

Сразу видно, что разводка, потому что если бы вам реально так было плохо в эти дни, то вы давно уже бы решили эту проблему с врачами. Сейчас это все решается

Знали бы вы сколько я бегала с " мальчиковыми " гормонами по врачам и сколько диагнозов узнала.

Гость
#10
Гость

Мужу респект, но если прям «несли» и с места встать не можете- это вам обследоваться надо. На вскидку- эндометриоз, железодефицитная анемия… Это ж не здОрово.

Знаю, с первого года созревания по больницам.

Гость
#11
Гость

Нет,не считаю постыдным, у меня муж такой же. Я ему заранее говорю что я на 3 дня "в отпуске" - это значит посуду я не мою и домашних дел никаких не делаю, отдыхаю, смотрю кино. Он все мои состояния учитывает и заботится обо мне.

Вот, кто мужчины, а не тупарь Хардин Скотт.

#12

Даже если предположить, что автор кусок клоуна с разводкой.
Просто оставлю это здесь.

Была у меня Ж, которая во время месячных выла от боли, через раз вызывали скорую сделать обезбол. Врачи при этом ничего не делают, т.к. понятия не имеют что делать (вырезать всё? )😅

Гость
#13
Никто

Даже если предположить, что автор кусок клоуна с разводкой.
Просто оставлю это здесь.

Была у меня Ж, которая во время месячных выла от боли, через раз вызывали скорую сделать обезбол. Врачи при этом ничего не делают, т.к. понятия не имеют что делать (вырезать всё? )😅

Пойти что ли на мужской форум, над простатитом поржать?

#14
Гость

Пойти что ли на мужской форум, над простатитом поржать?

До меня не дошла шутка. поясните?

Гость
#15
Никто

До меня не дошла шутка. поясните?

Никто не шутил.

Гость
#16

Людей которые лезут в вашу жизнь надо посылать на йуг без стеснения.

Гость
#17

Надо побольше таких историй рассказывать парням, которые решили жениться. ))

Гостья
#18
Гость

Нет,не считаю постыдным, у меня муж такой же. Я ему заранее говорю что я на 3 дня "в отпуске" - это значит посуду я не мою и домашних дел никаких не делаю, отдыхаю, смотрю кино. Он все мои состояния учитывает и заботится обо мне.

+1, у нас так же. Любящие люди заботятся о тех, кого любят. У меня первые пару дней болезненные, и если выходные - лежу дома пластом и вообще ничего не делаю. Муж мне грелку приносит, если ноги мерзнут, и всегда спрашивает, что вкусного мне купить или приготовить для меня. Я ему очень благодарна за такое его отношение.

Гость
#19
Гость

Надо побольше таких историй рассказывать парням, которые решили жениться. ))

Вот именно, чтоб относились к женщине как живому существу со своей физиологией, а не как к кукле.

Гость
#20

Вам стыдно? Нет? ну и о чем ваша тема, раз вы и так все знаете? Или если вам тут напишут, что стыдно, вы откажетесь от помощи мужа? Только интересно, как вы ДО мужа справлялись?

Гость
#21

Вот Нафига это тут обсуждать.

Гость
#22

У меня болей нет, но слабость сильная. По всееем показателям и параметрам - здорова. Но вот так - особенность организма, в первый день всегда дома и почти весь день лежу, мужу ок. Тоже вкусняшки приносит, готовит и т.д.
До ванны к счастью сама могу дойти и искупаться

Гость
#23
Гость

Вот Нафига это тут обсуждать.

Ну, это конечно Мужской форум ву Ман.ру, но уж потерпите.

Гость
#24
Гость

У меня болей нет, но слабость сильная. По всееем показателям и параметрам - здорова. Но вот так - особенность организма, в первый день всегда дома и почти весь день лежу, мужу ок. Тоже вкусняшки приносит, готовит и т.д.
До ванны к счастью сама могу дойти и искупаться

У меня тоже почти нет болей, но слабость дикая и настроение скверное. Я даже не хочу отвечать на телефонные звонки в первый день, просто хочется побыть одной.

Гость
#25
Гость

Нет,не считаю постыдным, у меня муж такой же. Я ему заранее говорю что я на 3 дня "в отпуске" - это значит посуду я не мою и домашних дел никаких не делаю, отдыхаю, смотрю кино. Он все мои состояния учитывает и заботится обо мне.

Да, бедные вы, несчастные с автором, по другому ж никак внимание мужа не привлечь.

Гость
#26

Меня муж носил только после операции. Менструация это не такая беда, что прямо умирать. Я мужа в это не впутываю. Боли у меня сильные, но справлять самой надо, потому что на работе тебя никто не пожалеет

Гость
#27
Никто

Даже если предположить, что автор кусок клоуна с разводкой.
Просто оставлю это здесь.

Была у меня Ж, которая во время месячных выла от боли, через раз вызывали скорую сделать обезбол. Врачи при этом ничего не делают, т.к. понятия не имеют что делать (вырезать всё? )😅

Обезбол есть в таблетках, что за дичь я прочитала??

Гость
#28
Гость

Обезбол есть в таблетках, что за дичь я прочитала??

Некоторые пишут что им таблетки не помогают, наверно так и есть. Поэтому приходится укол делать.

Гость
#29
Гость

Да, бедные вы, несчастные с автором, по другому ж никак внимание мужа не привлечь.

А другие бабы болеют, мучаются, но продолжают ишичить, так получается? ))) Зато муженек отдыхает на диванчике.

#30
Гость

Некоторые пишут что им таблетки не помогают, наверно так и есть. Поэтому приходится укол делать.

Да, таблетки не помогали, только внутримышечные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: