Гость
Статьи
Как знакомиться …

Как знакомиться неуверенным?

Как знакомиться с людьми и располагать их к себе, если ты неуверенный в себе забитыш, который не умеет производить впечатление? внешность присутствует, карьера какая-никакая есть, по работе могу общаться, даже дисциплинировать людей, но в других ситуациях теряюсь

799
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не теряйся, брат
Хапни рюмку водки🤩

Гость
#2

Только переступать через себя, выходить из зоны комфорта. В подростковом возрасте такая же была, вообще с людьми общаться не умела, одна сидела всегда.
Выходите в многолюдные места, запишитесь на групповые тренировки (танцы, йога и т.д.)
Я пару раз опозорилась, но всё равно подходила, знакомилась.
Я начинала с анонимного чата в телеграмм, а также игр с чатом реальных игроков. Поначалу даже там страшно "привет" написать, но потом все пойдёт хорошо, главное - не бросать и не загоняться, если кому-то не понравилась.
Лучше не затягивать, с возрастом
заводить новые знакомства сложнее.

#3

Никак. Чел, ты себе льстишь. У людей, у которых изначально внешность располагает, такие комплексы просто не формируются.

Дина
#4
Андрей

Никак. Чел, ты себе льстишь. У людей, у которых изначально внешность располагает, такие комплексы просто не формируются.

а куда деть гравитационный птоз когда все тянется к земле? Отвисает грудь,попа и щеки( брыли,написание верхнего века?)Какие курорты? Уже лет с 30 - 35 нужно быть постоянным клиентом косметолога,и тогда алгоритм борьбы со старостью станет вам понятен.Все нужно делать регулярно а не от случая к случаю.Обязательно это филлеры в носогубки и слезную борозду кому надо еще в скулы.Кстати сейчас появилась класная штука свой жир из попы в щеки,объем добавляет и если не будете худеть останется с вами навсегда.Биоревитализация курсами ну и ботокс.Это все обязательная программа .Дальше уже по желанию химические пилинги,рф лифтинг ,лазерные шлифовки и т.д ит.п.И главное есть ошибочное мнение ,что если раньше начать то дальше ничего не поможет,чем раньше женщина начнет следить за собой .темлучше. Стареть такая женщина будет совершенно иначе и гораздо позднее и красивее,чем женщина .

799
#5
Андрей

Никак. Чел, ты себе льстишь. У людей, у которых изначально внешность располагает, такие комплексы просто не формируются.

Я не чел

Гость
#6

Как знакомиться неуверенным?
СТАТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ!

Сова
#7

Мне помогало через силу, сопротивление. Я понимала, что по-другому никак

Гость
#8

Не надо знакомиться. Люди разочаровывают.
Они эгоисты. Им нужна выгода для себя только.
Даже любовь выеденного яйца не стоит. Она появляется также неожиданно как проходит спустя 3 месяца. И всё. Смотришь на человека - а он уже обычный.
Сексуальное вожделение - к сожалению, или к счастью, единственный и стабильный источник притяжения в паре. Соответственно размножаться должны только привлекательные и здоровые. Так это работает и это правильно.
Забитышам не надо размножаться - им это не понравится, они не хотят, их не хотят и т.д. Жизнь есть - живи и наслаждайся простыми радостями.
НЕ ВЫХОДИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА.
Снаружи этой зоны приобрести можно только психологические травмы и социальные проблемы. А тебе это не нужно - поверь.
БУДЬ СОБОЙ И ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ.
Никого не трогай и не позволяй никому тебя трогать.
Ты в своем мире, и если наладил его на спокойное существование - это счастье. Ничего лучше с тобой не произойдет. Если бы могло произойти, - произошло бы в молодости до 20 лет.
Ты тот, кто ты есть, и будь уверен в этом. Если люди, занятия и вещи - неподходящие тебе - так не пытайся затащить их в свою жизнь, пострадаешь же.
Неуверенность ты можешь исправить.
А знакомиться нет смысла.

Гость
#9

Выходи в социум по душе . Например социальные танцы, парные. Я так познакомилась со своим мужем 🤭 . Мы танцем латину (сальса,бачата), часто проводятся мероприятия ,собираемся часто(фуршет,природа,танцы и тд), там и знакомятся ,женятся и тд. Думаю туда же можно отнести любое творчество , а там и единомышленник найдутся

Гость
#10
Гость

Не надо знакомиться. Люди разочаровывают.
Они эгоисты. Им нужна выгода для себя только.
Даже любовь выеденного яйца не стоит. Она появляется также неожиданно как проходит спустя 3 месяца. И всё. Смотришь на человека - а он уже обычный.
Сексуальное вожделение - к сожалению, или к счастью, единственный и стабильный источник притяжения в паре. Соответственно размножаться должны только привлекательные и здоровые. Так это работает и это правильно.
Забитышам не надо размножаться - им это не понравится, они не хотят, их не хотят и т.д. Жизнь есть - живи и наслаждайся простыми радостями.
НЕ ВЫХОДИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА.
Снаружи этой зоны приобрести можно только психологические травмы и социальные проблемы. А тебе это не нужно - поверь.
БУДЬ СОБОЙ И ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ.
Никого не трогай и не позволяй никому тебя трогать.
Ты в своем мире, и если наладил его на спокойное существование - это счастье. Ничего лучше с тобой не произойдет. Если бы могло произойти, - произошло бы в молодости до 20 лет.
Ты тот, кто ты есть, и будь уверен в этом. Если люди, занятия и вещи - неподходящие тебе - так не пытайся затащить их в свою жизнь, пострадаешь же.
Неуверенность ты можешь исправить.
А знакомиться нет смысла.

Все лучшее происходит в осознанном возрасте, то есть после 25, вы либо не используете попытку для знакомства, либо даже не видите, не замечаете с кем сводит вас судьба, а это тоже эгоизм.

Гость
#11

На курсы сходить, к психологу. Поработать над собой.

Гость
#12

Онлайн, не на СЗ, есть куча сообществ по интересам, есть масса женщин, которым нужно длительное предварительное общение, чтобы захотеть встречи.

Гость
#13
Гость

Онлайн, не на СЗ, есть куча сообществ по интересам, есть масса женщин, которым нужно длительное предварительное общение, чтобы захотеть встречи.

На сз разведенки 40+ и р сп. Найти там молодую задорную невозможно, только счастливчикам перепадет.

799
#14
Гость

Онлайн, не на СЗ, есть куча сообществ по интересам, есть масса женщин, которым нужно длительное предварительное общение, чтобы захотеть встречи.

Я сама женщина, и не ищу вторую половину, просто общение

799
#15
Гость

Не надо знакомиться. Люди разочаровывают.
Они эгоисты. Им нужна выгода для себя только.
Даже любовь выеденного яйца не стоит. Она появляется также неожиданно как проходит спустя 3 месяца. И всё. Смотришь на человека - а он уже обычный.
Сексуальное вожделение - к сожалению, или к счастью, единственный и стабильный источник притяжения в паре. Соответственно размножаться должны только привлекательные и здоровые. Так это работает и это правильно.
Забитышам не надо размножаться - им это не понравится, они не хотят, их не хотят и т.д. Жизнь есть - живи и наслаждайся простыми радостями.
НЕ ВЫХОДИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА.
Снаружи этой зоны приобрести можно только психологические травмы и социальные проблемы. А тебе это не нужно - поверь.
БУДЬ СОБОЙ И ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ.
Никого не трогай и не позволяй никому тебя трогать.
Ты в своем мире, и если наладил его на спокойное существование - это счастье. Ничего лучше с тобой не произойдет. Если бы могло произойти, - произошло бы в молодости до 20 лет.
Ты тот, кто ты есть, и будь уверен в этом. Если люди, занятия и вещи - неподходящие тебе - так не пытайся затащить их в свою жизнь, пострадаешь же.
Неуверенность ты можешь исправить.
А знакомиться нет смысла.

Боже какой бред

Гость
#16
Гость

Все лучшее происходит в осознанном возрасте, то есть после 25, вы либо не используете попытку для знакомства, либо даже не видите, не замечаете с кем сводит вас судьба, а это тоже эгоизм.

Все лучшее может происходить только до 20 лет, когда душа живая и молодая.
После 25 не происходит вообще ничего, кроме осознания старения и проходящей жизни. Люди живут только до 20 лет, а после - существуют.
И становление людей происходит до 20 лет физиологическое, ментальное, духовное... А потом всё черствеет.
Чем старше - тем черствее. И только. Старых людей можно сравнить со старыми деревьями, по отношению к молодым - и это будет верно, как не сравни.

Гость
#17
799

Я сама женщина, и не ищу вторую половину, просто общение

Тем более.
Я фанфики, например, люблю, оставляя комментарии в телеграм-каналах, познакомилась с массой интересных мне людей😉.

Гость
#18
Гость

На сз разведенки 40+ и р сп. Найти там молодую задорную невозможно, только счастливчикам перепадет.

Я ж написала НЕ СЗ.
СЗ - это клоака.

799
#19
Гость

Тем более.
Я фанфики, например, люблю, оставляя комментарии в телеграм-каналах, познакомилась с массой интересных мне людей😉.

Спасибо за идею)

Гость
#20
Гость

Все лучшее может происходить только до 20 лет, когда душа живая и молодая.
После 25 не происходит вообще ничего, кроме осознания старения и проходящей жизни. Люди живут только до 20 лет, а после - существуют.
И становление людей происходит до 20 лет физиологическое, ментальное, духовное... А потом всё черствеет.
Чем старше - тем черствее. И только. Старых людей можно сравнить со старыми деревьями, по отношению к молодым - и это будет верно, как не сравни.

Вы в депрессии что ли?🙄

Гость
#21
Гость

Онлайн, не на СЗ, есть куча сообществ по интересам, есть масса женщин, которым нужно длительное предварительное общение, чтобы захотеть встречи.

Моя ОЧЕНЬ красивая приятельница вышла замуж за поклонника ее творчества, с которым до первой встречи общалась в профессиональном сообществе около года.

799
#22
Гость

Моя ОЧЕНЬ красивая приятельница вышла замуж за поклонника ее творчества, с которым до первой встречи общалась в профессиональном сообществе около года.

Красивая же

#23

Приветствую, автор.
Вы же тут общаетесь с людьми, причем вполне неплохо это делаете. Точно так же и в жизни. Не пытайтесь быть тем, кем не являетесь - фальшь нечасто замечают, но почти всегда чувствуют. Если хотите, можем пообщаться😁

Гость
#24

А внешность какая? Предполагаю, что типа "интеллигент" в очках или пухлый, который себя считает симпатичным и обаятельным? Это классика.) И с кем хочешь знакомиться, с девушками или вообще с новыми людьми? Девушек выбирай по себе, подобных и примерно ровесниц. Подоьных это действительно значит подобных, если ты с лишним весом, то таких же. Это смешно, когда заморыш с комплексами и тараканами строит из себя мачо и перебирает.😏 Воспитанные просто промолчат, остальные будут над тобой открыто ржать.

Гость
#25
799

Красивая же

Красивая это относительно, дело вкуса. Знакомая одна реально похожа на обезьяну, плюс кожа плохая, аллергия, но она тоже нашла мужчину, которому она нравится, представьте себе.) Сама в шоке.

Гость
#26
Гость

Вы в депрессии что ли?🙄

Осеннее обострение, похоже.))

Гость
#27
Гость

На сз разведенки 40+ и р сп. Найти там молодую задорную невозможно, только счастливчикам перепадет.

На СЗ разведенки есть и помоложе 30+ и без ребенка. Если ты сам разведенец и немолодой кому еще ты сам то нужен? Молодухе от тебя нужно только бабло. Привыкай.😀

Гость
#28
Дина

а куда деть гравитационный птоз когда все тянется к земле? Отвисает грудь,попа и щеки( брыли,написание верхнего века?)Какие курорты? Уже лет с 30 - 35 нужно быть постоянным клиентом косметолога,и тогда алгоритм борьбы со старостью станет вам понятен.Все нужно делать регулярно а не от случая к случаю.Обязательно это филлеры в носогубки и слезную борозду кому надо еще в скулы.Кстати сейчас появилась класная штука свой жир из попы в щеки,объем добавляет и если не будете худеть останется с вами навсегда.Биоревитализация курсами ну и ботокс.Это все обязательная программа .Дальше уже по желанию химические пилинги,рф лифтинг ,лазерные шлифовки и т.д ит.п.И главное есть ошибочное мнение ,что если раньше начать то дальше ничего не поможет,чем раньше женщина начнет следить за собой .темлучше. Стареть такая женщина будет совершенно иначе и гораздо позднее и красивее,чем женщина .

Какой дикий бред, еще есть генетика и наследственность. И здоровый образ жизни. Но ты этого не учла, ибо тупая и ограниченная.)

Гость
#29
Гость

На СЗ разведенки есть и помоложе 30+ и без ребенка. Если ты сам разведенец и немолодой кому еще ты сам то нужен? Молодухе от тебя нужно только бабло. Привыкай.😀

Автор темы женщина😊

Гость
#30

Автор, общаться так же как на работе общаетесь с людьми

Гость
#31
Гость

Автор темы женщина😊

Я не автору ответила, а мужику, который писал про разведенок. А если автор женщина, то это ничего не меняет, те же советы.

Гость
#32
Гость

Автор темы женщина😊

А с чего вы вообще взяли, что автор женщина? Он о себе пишет "Неувернный в себе. Забитыш". В мужском роде. Или разводка?

799
#33
Гость

А с чего вы вообще взяли, что автор женщина? Он о себе пишет "Неувернный в себе. Забитыш". В мужском роде. Или разводка?

Забитышка не звучит как-то

799
#34

Мой вопрос больше был как производить хорошее впечатление, если я неуверенная в себе, ну и это заметно и не привлекательно. Ну вот пойду я на йогу, например, ну и буду сидеть в углу как и всегда...

#35

А что за другие ситуации, где планируете знакомство? Можете, например, на курсы актерского мастерства записаться, очень раскрепощает

#36
Гость

А внешность какая? Предполагаю, что типа "интеллигент" в очках или пухлый, который себя считает симпатичным и обаятельным? Это классика.) И с кем хочешь знакомиться, с девушками или вообще с новыми людьми? Девушек выбирай по себе, подобных и примерно ровесниц. Подоьных это действительно значит подобных, если ты с лишним весом, то таких же. Это смешно, когда заморыш с комплексами и тараканами строит из себя мачо и перебирает.😏 Воспитанные просто промолчат, остальные будут над тобой открыто ржать.

Совершенно не согласна. От уверенности очень многое зависит+не всем при выборе партнера важна внешность. Много примеров, когда красивые девушки встречаются с непримечательными по внешности парнями и наоборот

#37
799

Мой вопрос больше был как производить хорошее впечатление, если я неуверенная в себе, ну и это заметно и не привлекательно. Ну вот пойду я на йогу, например, ну и буду сидеть в углу как и всегда...

Так просто не садитесь в угол. Хотите спросить - спрашивайте. Не хотите - молчите. Позадавайте людям вопросы, любые. Как общаться чтобы всем нравиться - тема объемная, там целый курс лекций. Но это теория. Еще в любом случае нужна будет практика. Если боитесь показаться "какой-то не такой" Перед знакомыми, то начните с незнакомых людей, на чье мнения о вашей персоны вам плевать, ибо вы видитесь первый и последний раз.
Ну хорошо, попробуйте чат рулетку или онлайн игру. Уверяю вас, вы встретите множество ПЕРСОНАЖЕЙ, которые велут себя неадекватно, но ваше мнение о них не будет (для них) являться сколь-нибудь значимвм. Копируйте отношение.
Повторюсь: судя по тому, как вы ведете разговор в этой теме, с интеллектом, последовательностью и словарным запасом у вас все прекрасно. Проблема лишь во внутреннем барьере, боязни чужого оценочного (и СУБЪЕКТИВНОГО) мнения, которое для вас намного более значимое, чем ваше собственное.

#38

Это внутреннее стеснение.
Не бывает забитышей.
Ты просто интеллигентный человек, вот и всё.
Отдельная судьба, сам страдаю от этого...

#39
Гость

А с чего вы вообще взяли, что автор женщина? Он о себе пишет "Неувернный в себе. Забитыш". В мужском роде. Или разводка?

Да какая разница, человеку плохо.
Задолбали вы своими подозрениями.
Не умеем отличать крик души от балбесов?
Тогда соболезную, ты на крючке.

Гость
#40

Пишите больше букв

Сова
#41
799

Мой вопрос больше был как производить хорошее впечатление, если я неуверенная в себе, ну и это заметно и не привлекательно. Ну вот пойду я на йогу, например, ну и буду сидеть в углу как и всегда...

Я и говорю через внутренне сопротивление. Мне в свое время сильно это помогло. Не в углу сидеть, а по середине. Будет тяжело, непривычно, стеснительно, но только так поможет быстрее решить проблему)))

Дина
#42
Гость

Какой дикий бред, еще есть генетика и наследственность. И здоровый образ жизни. Но ты этого не учла, ибо тупая и ограниченная.)

Милая моя мясистая))

Дина
#43
Умнюк

Да какая разница, человеку плохо.
Задолбали вы своими подозрениями.
Не умеем отличать крик души от балбесов?
Тогда соболезную, ты на крючке.

Мииилыыый

Гость
#44
Настасья

Совершенно не согласна. От уверенности очень многое зависит+не всем при выборе партнера важна внешность. Много примеров, когда красивые девушки встречаются с непримечательными по внешности парнями и наоборот

Сейчас уже нет таких дур. Симпатичная девушка будет встречаться со страшным парнем, только если из за денег или какая то выгода. Ну или она странная, "забитыш", как автор пишет. Это правда жизни. А красавиц вообще в мире единицы и они точно с обычным Васей встречаться не будут.)

Гость
#45
Дина

Милая моя мясистая))

))) Не месистая совсем, а вот ты точно @банутая. Соболезную.😁

Гость
#46
Умнюк

Да какая разница, человеку плохо.
Задолбали вы своими подозрениями.
Не умеем отличать крик души от балбесов?
Тогда соболезную, ты на крючке.

Еще один неадекват. Это я тебе соболезную, убогий.) И я не обязана отвечать на крики души незнакомых дядек и тетей в интернете. Идите к психологу.

Гость
#47
Настасья

Совершенно не согласна. От уверенности очень многое зависит+не всем при выборе партнера важна внешность. Много примеров, когда красивые девушки встречаются с непримечательными по внешности парнями и наоборот

Никогда с толстым жирным встречаться не буду.🤮 По себе не суди, если ты сама неразбрчивая, то не все такие. И ты уж точно не красавица.))😏

Дина
#48
Гость

))) Не месистая совсем, а вот ты точно @банутая. Соболезную.😁

Я шикарная ))) бисексуалка))))

Дина
#49

Игогооо!!!!

ххххххххххх
#50

в чем именно ты не уверен