Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после секса

Недавно объявился парень с которым два месяца назад был только секс, мы узнавали друг друга,общались он говорил возможно что-то и получится,но надо узнать друг друга. позже возник конфликт и мы прекратили общение. Недавно сам появился, общались вновь и решили встретиться, был секс, но после он просто пропал, все было хорошо, но вот уже 4дня он абсолютно не пишет, хотя ранее мог сам, я думала написать возможно спросить почему пропал? Но мне кажется это будет выглядеть так что я переживаю и думаю о нём, а я не хочу лишний раз ему корону надевать, без этого много о себе думает, знает что нравится мне. Все это пошатывает состояние эмоциональное, как быть? Я больше склоняюсь к варианту забить и забыть его, вижу как в инст он подписывается на девушек, но в тоже время думаю может для собственного спокойствия написать спросить и убедиться что ему просто все равно.
Я знаю что он тупо получил что хочет, просто зачем было возвращаться ко мне, если у него много баб, сам он видный, красивый. #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вариант забить и забыть подходит лучше всего

Гость
#2

Когда вы начнёте ценить себя и понимать что мужжлу нужно давать под гарантии. Когда он влюблён. И когда у вас УЖЕ отношения. Если будешь перед каждым кто пишет раз в месяц приятные слова раздвигать ноги - через несколько лет окажешься у психолога, с убитой самооценкой и ещё какими-то проблемами.
Забань *** его!! включи мозги и уважение свое!

Гость
#4

Ни в коем случае не писать сейчас.
Заниматься своей жизнью, знакомиться и проводить время с другими молодыми людьми.
При выполнении этих условий, он сам рано или поздно всплывёт, но очень вероятно, что вам это уже будет неинтересно.

Гость
#5

Если хочешь быть с ним - то будь....
Но запомни : будешь очередной из............

Гость
#6

Он не пропал, он заблудился среди других баб...

Гость
#7

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#8

Просто в тот момент, когда он проявился, видимо, все другие его бабы были заняты, а у него *** зачесался, захотелось присунуть хоть куда-то. Вот и все дела. Писать ему не нужно. Когда у него снова будет пусто на постельном фронте, сам напишет и прискачет, помахивая членом.

Гость
#9
Гость

Просто в тот момент, когда он проявился, видимо, все другие его бабы были заняты, а у него *** зачесался, захотелось присунуть хоть куда-то. Вот и все дела. Писать ему не нужно. Когда у него снова будет пусто на постельном фронте, сам напишет и прискачет, помахивая членом.

Под звездочками слово писссюнн.

#10
Гость

Когда вы начнёте ценить себя и понимать что мужжлу нужно давать под гарантии. Когда он влюблён. И когда у вас УЖЕ отношения. Если будешь перед каждым кто пишет раз в месяц приятные слова раздвигать ноги - через несколько лет окажешься у психолога, с убитой самооценкой и ещё какими-то проблемами.
Забань *** его!! включи мозги и уважение свое!

Не,это слишком быстро.Нужно давать только после свадьбы,желательно золотой.

#11

Приветствую, автор.
Ответ на ваш последний вопрос: подтверждение своей власти, похоть, подтверждееие собственной ценности.
А еще я не думаю, что раздвигать ноги в первое же время - хорошая идея для долгих отношений. По многим причинам, не только лишь с описаными вами последствиями

Гость
#12
Гость

Когда вы начнёте ценить себя и понимать что мужжлу нужно давать под гарантии. Когда он влюблён. И когда у вас УЖЕ отношения. Если будешь перед каждым кто пишет раз в месяц приятные слова раздвигать ноги - через несколько лет окажешься у психолога, с убитой самооценкой и ещё какими-то проблемами.
Забань *** его!! включи мозги и уважение свое!

Не у психолога она окажется, а у венеролога.

#13

Надо отомстить ему и создать видимость отношений с другим парнем,хотя бы с братом выложить фото в обнимку в истории.Просто чтобы он увидел и задумался и понял,что это ещё вопрос кто кем воспользовался.

Гость
#14
Гость

Когда вы начнёте ценить себя и понимать что мужжлу нужно давать под гарантии. Когда он влюблён. И когда у вас УЖЕ отношения. Если будешь перед каждым кто пишет раз в месяц приятные слова раздвигать ноги - через несколько лет окажешься у психолога, с убитой самооценкой и ещё какими-то проблемами.
Забань *** его!! включи мозги и уважение свое!

Разумно. Но это приходит с опытом. Эх, молодость часто наивна.

Гость
#15
Shakur

Не,это слишком быстро.Нужно давать только после свадьбы,желательно золотой.

Толсто.)

Гость
#16
Natasha

Надо отомстить ему и создать видимость отношений с другим парнем,хотя бы с братом выложить фото в обнимку в истории.Просто чтобы он увидел и задумался и понял,что это ещё вопрос кто кем воспользовался.

Да ему это просто фиолетово. Хоть автор выложит свое фото с ротой солдат.

Гость
#17
Гость

Просто в тот момент, когда он проявился, видимо, все другие его бабы были заняты, а у него *** зачесался, захотелось присунуть хоть куда-то. Вот и все дела. Писать ему не нужно. Когда у него снова будет пусто на постельном фронте, сам напишет и прискачет, помахивая членом.

И вот тут и надо ему отомстить. Автор, подумайте над этим. Назначьте встречу, заставьте его вам ждать, а потом везде заблокируйте. Ну или что то еще, вы же его лучше знаете.

Гость
#18
Гость

И вот тут и надо ему отомстить. Автор, подумайте над этим. Назначьте встречу, заставьте его вам ждать, а потом везде заблокируйте. Ну или что то еще, вы же его лучше знаете.

Это несерьезно.
Автор напишет ему, а он не ответит, продинамит или внесет в чс. Лишние комплексы появятся.
Вообще не надо его трогать. Исчез -- и чччерт с ним. А если еще появится -- послать в джопппу ...ну, или еще раз переспать, если очень хочется, только быть готовой к тому, что он снова исчезнет , воспринтмать его как член-сюрприз.

#19
Гость

Когда вы начнёте ценить себя и понимать что мужжлу нужно давать под гарантии. Когда он влюблён. И когда у вас УЖЕ отношения. Если будешь перед каждым кто пишет раз в месяц приятные слова раздвигать ноги - через несколько лет окажешься у психолога, с убитой самооценкой и ещё какими-то проблемами.
Забань *** его!! включи мозги и уважение свое!

Мужлу? У тебя есть уважение к мужчинам?
У психолога окажешься ты, из-за внутренней агрессии.
Не лопни от ума, голова болеть будет.

#20
Гость

И вот тут и надо ему отомстить. Автор, подумайте над этим. Назначьте встречу, заставьте его вам ждать, а потом везде заблокируйте. Ну или что то еще, вы же его лучше знаете.

Замечательно, бросайте все дела, купите пистолет Макарова и спите с ним, под подушкой.
Мозги где? В унитазе?

#21
Гость

Просто в тот момент, когда он проявился, видимо, все другие его бабы были заняты, а у него *** зачесался, захотелось присунуть хоть куда-то. Вот и все дела. Писать ему не нужно. Когда у него снова будет пусто на постельном фронте, сам напишет и прискачет, помахивая членом.

Какая ты умная, все мужчины скачут вокруг тебя, в припляску, хороводы водят - хочу её, прям жить не могу, сказка моей жизни.

#22

Девушка думает что если был секс, значит парень должен думать о ней

Гость
#23

Автор вы дура наивная. Вами пользуются а вы позволяете. Где гордость? Сами говорите у него куча баб вы нужны только чтобы присунуть от случая к случаю. Отношений с вами он явно не желает а то что вам втирает в уши это такая лапшичка чтобы быстрее тр..то чтобы не ломались долго) вот и все. Да сурово жёстко но правда. Делайте выводы. Найдите свою гордость. И шлите его к х

Гость
#24

Насри ему под дверь

Курицалля
#25

Он что обязан отчитываться почему пропал? Вы не в отношениях,

Курицалля
#26

Вообще сотрите его номер, ему на вас ....ать.

Гость
#27

Женщины жутко ненавидят, когда к ним навязываются (но, и когда не навязываются – тоже)… Если чаще пары раз в месяц как-то «высвечивать» себя сообщениями или, не дай бог, звонками – устроят полный трендец с апокалипсисом.
А если всё-таки дипломатично женщина смолчит, то кранты «аукнутся» мужчине позже… Однако, если он будет следовать женским указам (о ненавязчивости, либо о навязчивости), то кранты всё равно настанут.

Так что в любом случае – мужчине лучше выбирать наименьшую инициативность… так как инициатива имеет бо́льший потенциал наказуемости.
Предоставить женщине секс, уйти, и не "высвечиваться". Потом, через пару недель или месяц - можно и рискнуть отправить сообщение... Хотя всё-таки лучше молчать....и не провоцировать женщину на агрессию, - если женщине надо - сама заявит о себе.

Гость
#28

Есть такие у них целый список баб кто даёт. Короче он обзванивает всех если те не могут встретиться, ну можит там работа, или проблемы какие то. И тогда он звонит тебе если ты не занята для него, конечно он побежит к тебе. Кто не занят к тому он и идёт. Вообще не парся это гулена. Таким людям ток секс нужен. А тебе я могу сказать если у тебя чувств к этому парню нет, то можно им пользоваться) секс не бывает вредным) а если у тебя тяга к нему какие то чувства назревает, то просто тупо в чс занесла. Зашла на сайт знакомств начала знакомиться с новыми парнями, ты так и про того забудешь, так плюс ещё мож и свою судьбу встретишь)

Гость
#29

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

#30
Гость

Есть такие у них целый список баб кто даёт. Короче он обзванивает всех если те не могут встретиться, ну можит там работа, или проблемы какие то. И тогда он звонит тебе если ты не занята для него, конечно он побежит к тебе. Кто не занят к тому он и идёт. Вообще не парся это гулена. Таким людям ток секс нужен. А тебе я могу сказать если у тебя чувств к этому парню нет, то можно им пользоваться) секс не бывает вредным) а если у тебя тяга к нему какие то чувства назревает, то просто тупо в чс занесла. Зашла на сайт знакомств начала знакомиться с новыми парнями, ты так и про того забудешь, так плюс ещё мож и свою судьбу встретишь)

На СЗ свою судьбу?😁

Гость
#31
Умнюк

Какая ты умная, все мужчины скачут вокруг тебя, в припляску, хороводы водят - хочу её, прям жить не могу, сказка моей жизни.

Ну, и к чему ты это написал? Твой ответ совсем не к месту.

Гость
#32
Гость

Есть такие у них целый список баб кто даёт. Короче он обзванивает всех если те не могут встретиться, ну можит там работа, или проблемы какие то. И тогда он звонит тебе если ты не занята для него, конечно он побежит к тебе. Кто не занят к тому он и идёт. Вообще не парся это гулена. Таким людям ток секс нужен. А тебе я могу сказать если у тебя чувств к этому парню нет, то можно им пользоваться) секс не бывает вредным) а если у тебя тяга к нему какие то чувства назревает, то просто тупо в чс занесла. Зашла на сайт знакомств начала знакомиться с новыми парнями, ты так и про того забудешь, так плюс ещё мож и свою судьбу встретишь)

Вот дело написано👍

Гость
#33
Фарфоровая сущь

На СЗ свою судьбу?😁

Судьбу можно везде встретить, на то она и судьба.

#34
Гость

Судьбу можно везде встретить, на то она и судьба.

Если в общем, то да. Кому суждено — те и встретят. Но если говорить в частности — СЗ скверное похабное место, где редко кто находит именно нормальные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: