Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после секса

Парень добивался меня 2 месяца. Общение посредством переписки. Через 2 месяца я согласилась встретиться. Свидания объятия, поцелуи. Потом эти поцелуи перешли в жаркие поцелуи. Спустя 4 месяца с начала общения случился секс. После он в сообщении спросил "Тебе все понравилось?" Я ответила :"Очень"
А теперь он пропал, не пишет уже 5 дней. Как себя вести, незнаю. Что это было и зачем? Пикап?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Добивался переписками??? Вы точно знаете,что это ухаживания?Вас просто развели и лапши на уши навешали. Забудьте его и живите дальше.

Гость
#2

Теперь он будет смотреть на твои фотки и вспоминать сладость твой пыси и как он круто тебя развел

Гость
#3

Какой странный тип вам попался…

Гость
#4

Скоро он снова объявится, просто он разгон берет

Гость
#5

Возможно. Займитесь своими делами и забейте. Возможно он появится вскоре, чтобы опять переспать с вами - вот тогда не ведитесь.

Гость
#6

Да, *** все так делает.

Гость
#7

Удовлетворил свой интерес - и всё.
Есть такие. Как всем известная девушка, которая не надевает дважды одно и то же платье.

Гость
#8
Гость

Удовлетворил свой интерес - и всё.
Есть такие. Как всем известная девушка, которая не надевает дважды одно и то же платье.

Вас должен был насторожить его вопрос в письменном виде о качестве секса.
Это - вопрос мужчины-коллекционера. Вы ответили - галочка поставлена...
Влюблённые такое не спрашивают: им и без того всё ясно.

Первый снег
#9

Попался не серьёзный тип, таких Вам не нало

500 дней Лета
#10

У него карусель из вас дур влюблённых, пишет человекам 10, типа "ухаживает ", вы все не эту лапшу ведётесь, он вас всех по очереди трахает, а потом к следующей
А вы всё уже на крючке и в ожидании следующего полового акта.

Гость
#11

Он получил что хотел, зачем еще вы ему нужны? Потребность удовлетворена на этом все.
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!»
Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда

Гость
#12

Если мужчина в вас заинтересован,он не пропадает ни после секса,ни вообще.Пропадает значит не так уж и сильно вы ему нравитесь. С такими нужно прощаться

Гость
#13

Все понравилась, так радуйся. Если не залетела и новых болячек не подцепила - то радуйтесь еще сильнее.

Гость
#14

Может думает , что дальше … автор, в любом случаи возьмите как за правило ! Никогда не писать первой после секса .. все таки это как не гласный закон , что мужчина как то должен обозначиться .. у меня был один , тоже после секса написал, позвонил типо узнать как я и тд и все после этого пропал на месяц ! Я уже и забила , если честно .. потом сам объявился , предложил встречаться … так , что обычно мужикам тупо нужно время на подумать …. Если же сольётся ну значит это было б и так , даже если б вы и написали первой

Гость
#15
Гость

Возможно. Займитесь своими делами и забейте. Возможно он появится вскоре, чтобы опять переспать с вами - вот тогда не ведитесь.

А как себя вести ? Типо не давать , пока не начнёт ухаживать ??

В
#16

Так может сама позвонишь или напишешь, да у него узнаешь? Тут разве "Что? Где? Когда? " Думаешь идей накидают а ты лучшую выберешь? :)

жених с топором
#17

какой пикап?))) Ты куку совсем) Пикапер бы тебя слил через неделю встреч с несексом) Твой тебя слил из-за того, что он решил, что ты ему не подходишь)

Гость
#18

Осподи.. Какая дура..,, добивался посредством переписок.. "... Здесь даже комментировать нечего... Если ты такая дура, то неудивительно что он воспользовался тобой и слил в унитаз... Слов нет.. 🤷‍♀️

Гость
#19

Девушка,Вас просто трахнули!

#20

"Добивался" переписками, это что-то новое...
Автор, он параллельно еще сотне-другой такое же написывал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: