Гость
Статьи
Игра в молчанку или …

Игра в молчанку или эмоциальные качели на расстоянии

Общаюсь с одной особой.Чисто дружеская переписка,когда то виделись пару раз,но развитие не получило это.Часто вк играем в *молчанку* с ней.Типо кто больше промолчит тот и выиграл.Из минусов скажу что инициатор подобного больше она,это напоминает какие то эмоциальные качели.Короче сегодня снова начали играть,она в комментариях мне отвечает,договорились молчать до пятницы,а там как повезет.Может мне стоит что то в себе поменять?Общение идет чисто по ее желанию,хочется чтобы и она переживала,есть советы?

Валерий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть совет, игнорь ее, если пишет то отвечай дружелюбно, тебе ее игры вредят

Гость
#2

Автор, вы задаете неправильный вопрос. С таким настроем у вас с ней не будет здоровых отношений. Может стоит задать вопрос: как наладить наши отношения, стать более открытыми друг к другу и довериться партнеру? Я думаю стоит начать с этого. Сказать ей, что вы не хотите таких отношений, эмоциональные качели это всегда про страдания, а вы хотите здоровые отношения. И предложить ей поменять правила игры на открытость, доверие и заботу. Ну а если вы хотите страдать, то вам ничего не поможет. Подумайте над этим.

Гость
#3

Все отношение к ней пересмотреть ТРЕЗВО. Переписка не дружественная, развитие вашей эмоц. зависимости прогрессирует, нездоровое "хочется чтобы И она переживала" не получится, нервы и время дороги? "а там как повезет" устраивает?

Гость
#4

Собеседницу поменяй.

Гость
#5

Два психа

Гость
#6

Ну это детский сад какой-то зачем тогда вообще общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: