Гость
Статьи
39 лет как начало …

39 лет как начало нового пути

Мне 39, красивая, веселая. Дочка 18 лет, живет в Германии. Реально ли встретить мне в моем возрасте любовь? Построить семью с детьми? После смерти мужа, прошло уже достаточно времени, мне делают знаки внимания мужчины из моего окружения, но меня пока никто не привлекает на роль мужа и отца будущим детям.

Света
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно в странах ЕС возможно. Навестите дочь и познакомитесь.

Гость
#2

Знаем таких теть и в 40 и 45 веселая и счастливая, которая выглядит на 18 лет и дять 50 летних которые думают что они парни 30 лет, да, да.

Гость
#3

Хороший совет дали про поездку в ЕС, дочь может выписать приглашение, вас должны пустить.

Гость
#4

Мне 38. За полгода ушла от бывшего деспота и вышла за муж за невероятного мужчину. Общие дети маловероятны. Но я не беспокоюсь поэтому поводу. Хотя когда жила с бывшим думала еще об одном ребенке. Но точно не от него . так что все в жизни может быть. Но я бы сказала. Что мне очень повезло. Жизнь повернулась ко мне другой стороной. Я живу как во сне.боюсь открыть глаза

Гость
#5
Гость

Знаем таких теть и в 40 и 45 веселая и счастливая, которая выглядит на 18 лет и дять 50 летних которые думают что они парни 30 лет, да, да.

Знаем тетю под 50, дочь также в ЕС
Познакомилась там с мужчиной, ездит в гости к нему, про брак речь вообще не идёт, но ей уже и не надо
Весело время проводят вместе, путешествуют, она учит язык

Гость
#6

реально. но нафига? опять вся эта бытовуха сначала?
лучше пожить для себя.

Гость
#7

Конечно реально! Все установки у вас в голове! Снимите установки и будет вам счастье!

Меркантильная
#8

Женщина всегда остаётся женщиной в любом возрасте и может изменить свою жизнь, если захочет. Не верьте мужчинам, которые говорят что в 30 лет ты уже старая, никому не нужна и пора ползти на кладбище, это говорят неуверенные в себе люди.

Гость
#9

все возможно и все реально

Гость
#12

Все так и происходит
Только у одной из тысячи

Гость
#13
Гость

Ябуца и путешествуют. И язык учат. Как и все престарелые брухленоски.

И молодцы! Всяко лучше чем злобно квакать на форуме, не имея кекса никакого и не выезжая дальше своих Нижних Залупок, а потом потерпел немного и в лучший из миров

Гость
#15
Гость

Лучше горькая правда, чем сладкие сероводородные грезы, Сеструня. Не будут бабку европейцы путешествовать и ябать. Старух у них своих есть. Плюс украинки.

Так он на 10 лет ее старше, а старухи у них тоже эмансипе, наша где-то промолчит, да и вообще от моря впечатлений и в принципе моря будет довольная, поэтому от нашей меньше нытья и претензий
Украинки ну уж слишком в безысходном положении, не каждому хочется "любить и плакать", нужна отдача, ответные эмоции
Мне то что? Знакомая на новогодние билеты купила, после расспрошу что и как, хотя она у него уже раз в третий

Гость
#16

Какие будущие дети в 39 лет?
Внуки скоро пойдут

Гость
#17

Есть мужчины . которые не сидят на шее женщин. А наоборот заботятся о ней и делают жизнь женщины красивей и легче. Чем плох такой мужчина? Да потребитель нафиг он нужен.

Света
#18
Гость

реально. но нафига? опять вся эта бытовуха сначала?
лучше пожить для себя.

Вообще мне в браке нравилось. Не было никакой бытовухи.

Гость
#19
Гость

Мне 38. За полгода ушла от бывшего деспота и вышла за муж за невероятного мужчину. Общие дети маловероятны. Но я не беспокоюсь поэтому поводу. Хотя когда жила с бывшим думала еще об одном ребенке. Но точно не от него . так что все в жизни может быть. Но я бы сказала. Что мне очень повезло. Жизнь повернулась ко мне другой стороной. Я живу как во сне.боюсь открыть глаза

Твой муж старик?

Гость
#20
Гость

Какие будущие дети в 39 лет?
Внуки скоро пойдут

У тебя внуки?

Света
#21
Гость

Знаем тетю под 50, дочь также в ЕС
Познакомилась там с мужчиной, ездит в гости к нему, про брак речь вообще не идёт, но ей уже и не надо
Весело время проводят вместе, путешествуют, она учит язык

Мне сильно далеко до 50 лет.))) И менталитет жителей Евросоюза меня не радует.

Гость
#22
Гость

Есть мужчины . которые не сидят на шее женщин. А наоборот заботятся о ней и делают жизнь женщины красивей и легче. Чем плох такой мужчина? Да потребитель нафиг он нужен.

Потребители это прекрасно понимают, но как недобросовестные конкуренты пытаются в черный пиар. Но жизнь расставляет все по местам: обеспеченные и щедрые до тризны блаженствуют в обществе весёлых, лёгких, ухоженных, а потребители исходят слюнями и довольствуются гром бабой Клавой

Гость
#23
Света

Мне сильно далеко до 50 лет.))) И менталитет жителей Евросоюза меня не радует.

Чем их менталитет хуже нашего?

Гость
#24
Гость

У тебя внуки?

Мне до 39 ещё далеко, а у автора дочь 18ти лет

Света
#25
Гость

Знаем таких теть и в 40 и 45 веселая и счастливая, которая выглядит на 18 лет и дять 50 летних которые думают что они парни 30 лет, да, да.

ну не на 18-ть конечно. Но на 25 лет точно выгляжу)) А ты не завидуй))

Света
#26
Гость

Хороший совет дали про поездку в ЕС, дочь может выписать приглашение, вас должны пустить.

Мне не интересны европейские мужчины. Мне нравятся русские люди.

Гость
#27
Света

Мне не интересны европейские мужчины. Мне нравятся русские люди.

Вы можете сделать вывод о менталитете наших мужчин по высказываний на этом форуме, к счастью, не обо всех, у нас тоже много нормальных, но на вумене их нет)))

Света
#28
Гость

Какие будущие дети в 39 лет?
Внуки скоро пойдут

ну не скажите. Однокласница родила в октябре первого. А соседка родила первого в 47 лет. Девочке уже 5 лет. Умнее ребенка я не встречала.

Света
#29
Гость

Вы можете сделать вывод о менталитете наших мужчин по высказываний на этом форуме, к счастью, не обо всех, у нас тоже много нормальных, но на вумене их нет)))

Это же женский форум... Если мужчина на нем сидит-надо проколоть курс гормонов

Гость
#30
Света

Это же женский форум... Если мужчина на нем сидит-надо проколоть курс гормонов

Или пропить курс антипсихотиков;)

#31
Гость

Мне 38. За полгода ушла от бывшего деспота и вышла за муж за невероятного мужчину. Общие дети маловероятны. Но я не беспокоюсь поэтому поводу. Хотя когда жила с бывшим думала еще об одном ребенке. Но точно не от него . так что все в жизни может быть. Но я бы сказала. Что мне очень повезло. Жизнь повернулась ко мне другой стороной. Я живу как во сне.боюсь открыть глаза

Вы все выходите замуж за невероятных, а разводитесь со сволочами 😂

Гость
#32
Света

ну не скажите. Однокласница родила в октябре первого. А соседка родила первого в 47 лет. Девочке уже 5 лет. Умнее ребенка я не встречала.

Несчастные дети, консервы на старость для пожилых мамаш

Света
#33
Гость

Несчастные дети, консервы на старость для пожилых мамаш

Да господь с вами. Мы живем в жк бизнес класса, тут только успешные люди живут, которые детям своим дадут все на свете. А вы что-то там злое пишите. Вам бы к психологу.

Света
#34
hameleon512

Вы все выходите замуж за невероятных, а разводитесь со сволочами 😂

Разводиться неправильно. Только вдоветь ))

Гость
#35
Гость

Несчастные дети, консервы на старость для пожилых мамаш

А когда папаша старый плодится так ниче.

#36
Света

Разводиться неправильно. Только вдоветь ))

Какой черный юмор )

Гость
#37
hameleon512

Вы все выходите замуж за невероятных, а разводитесь со сволочами 😂

Да для меня невероятный. мужчина содержит. Готовит. Что я захочу. Убирает. Хочет со мной жить. Работать. Любит.Может вы тоже такой? Но извините я таких не встречала. До этого жила с тем. Кто только умел чуть что открывать рот. Поднимать руки и любил прости-ок

#38
Гость

Да для меня невероятный. мужчина содержит. Готовит. Что я захочу. Убирает. Хочет со мной жить. Работать. Любит.Может вы тоже такой? Но извините я таких не встречала. До этого жила с тем. Кто только умел чуть что открывать рот. Поднимать руки и любил прости-ок

Все, что вы описали, для меня, базовые вещи :) Я делал куда более в последних отношениях, но там ничего не ценили и я ушел. Насчет готовить, я обожаю готовить для любимого человека. Это мое хобби :)

Гость
#39
hameleon512

Все, что вы описали, для меня, базовые вещи :) Я делал куда более в последних отношениях, но там ничего не ценили и я ушел. Насчет готовить, я обожаю готовить для любимого человека. Это мое хобби :)

Ну если вы еще и не ходите налево и не дебоширите по пьяне. То найдется та которая оценит ваши положительные качества. Просто не всем нужно. Что вы можете дать им. И не надо всех обобщать.

Гость
#40
hameleon512

Все, что вы описали, для меня, базовые вещи :) Я делал куда более в последних отношениях, но там ничего не ценили и я ушел. Насчет готовить, я обожаю готовить для любимого человека. Это мое хобби :)

Вопрос а как нужно это оценить?

#41
Гость

Ну если вы еще и не ходите налево и не дебоширите по пьяне. То найдется та которая оценит ваши положительные качества. Просто не всем нужно. Что вы можете дать им. И не надо всех обобщать.

Я всех не обобщаю. А сейчас наоборот, рад, что один. Живу как хочу :) Не нужно, и замечательно. Про лево и речи быть не может, а выпить, тогда уж совместно только и по хорошим поводам :)))

#42
Гость

Вопрос а как нужно это оценить?

Я даже не знаю, как это нормально буквами объяснить. Это все само по себе происходит, люди взрослые.

Света
#43
hameleon512

Я даже не знаю, как это нормально буквами объяснить. Это все само по себе происходит, люди взрослые.

По моему читать женские вопросы на форуме - неправильно для мужчины. Мужчины машины обсуждают, политику. А вы грязные трусы и бабские слезы.

Гость
#44
hameleon512

Я всех не обобщаю. А сейчас наоборот, рад, что один. Живу как хочу :) Не нужно, и замечательно. Про лево и речи быть не может, а выпить, тогда уж совместно только и по хорошим поводам :)))

Ахахаха вот так жил один мой муж и встретил меня. И стал счастлив .

Гость
#45
hameleon512

Я даже не знаю, как это нормально буквами объяснить. Это все само по себе происходит, люди взрослые.

Что вас не устраивало в последней девушке?

#46
Света

По моему читать женские вопросы на форуме - неправильно для мужчины. Мужчины машины обсуждают, политику. А вы грязные трусы и бабские слезы.

Машина у меня чудесная, и сомневаюсь, что вы на такой в жизни покатаетесь. Политику обсуждают в основном алкаши. Без нас этот форум давно бы помер и я тут уже очень давно, это единственный форум, где я бываю. Он давно не женский, если вы заметили. Где я трусы обсуждаю или слезы? Да и пожалуйста, я покидаю вашу бездарную тему.

#47
Гость

Ахахаха вот так жил один мой муж и встретил меня. И стал счастлив .

Очень рад за вас :) будьте счастливы и дальше :)

Гость
#48
hameleon512

Я даже не знаю, как это нормально буквами объяснить. Это все само по себе происходит, люди взрослые.

Я понимаю так. Что у таких мужчин как вы большая планка для женщин. Я такой идеальный она должна тоже быть идеальной. Но ваша планка упадет . когда вы встретите ту. Которая останется в сердце навсегда. И вы будете счастливы быть просто рядом и ценит она вас или нет

Гость
#49

Странно, дочке 18 лет и она живет в германии, хотя муж, и так понимаю отец ребенка, давно умер. А ты живешь, судя по всему, в снг. И как так вышло, что дочь будучи несовершеннолетней сама уехала в другую страну и там живет что-ли? Почему ты не живешь вместе с дочерью? Если она там учится, то так бы и написала. А то прям она там живет, так пишешь как будто она там уже 10 лет проживает.

Гость
#50
Света

ну не на 18-ть конечно. Но на 25 лет точно выгляжу)) А ты не завидуй))

Можно бы было в это поверить, если бы у вас детей не было. А при наличии детей теломеры укорачиваются и организм стареет.