Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться таксистов и вообще угрозы со стороны мужчин?

Что делать,если я боюсь таксистов?Я раньше не боялась,ездила,а сейчас после того,как села в такси с водителем,который был не трезв,я сразу вышла,сказав,что забыла некоторые вещи и поеду на другом.Я просто очень боюсь,я не понимаю как обезопасить себя.Да,я вижу фото этого таксиста,а что я про него знаю?У них,у большинства фотки :"типичный маньяк".Вообще,девушки,чем можно себя обезопасить,электрошокер и т.д.?И с такси как быть?Это уже не просто страх таксистов,а страх мужчин.Потому что я раньше наоборот над всеми этими "изнасилованиями" смеялась,а сейчас видимо переживаю "женский кризис",когда ты начинаешь бояться угрозы со стороны мужчины.Мне 22 года)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мне не нравится в такси, я просто выхожу. Вообще неадекваты только в экономе или комфорте попадались. В бизнесе и выше всегда нормальные водители, поэтому перестала пользоваться дешёвыми тарифами. А так не ходить по закоулкам, не заходить с незнакомыми мужиками в лифт, даже если есть камеры. В целом, если вы живёте в нормальном районе, не катаетесь по ночам, то шанс, что с вами что-то произойдет минимальный. Но он, конечно, всегда есть.

Гость
#2

Вам к психиатру, может таблетки выпишет

Гость
#3

Детей в школах насилуют
Это же е б а нуться
В школе!
Детей
Что уж говорить о такси
Этот мир сошёл с ума

Гость
#6
Гость

Жырух, такси в принципе хватило. Не надо про тарифы писать.

Что ?

Гость
#7

Меня трясёт
Этот ребёнок он ведь уже всё
Он в первом классе, его жизнь уже кончена
Ему только выброситься в окно, как и всей его семье

Гость
#8

Голову вылечить те надо

#9

Если все совсем плохо, пойти к психотерапевту. Потому что опасностей в жизни выше крыши, что поделать. Даже если из дома не выходить, всё равно, угроз хватает. Мужчин половина населения, вы так или иначе будете с ними сталкиваться, и не все из них моральные урoды, много хороших людей. Мне 22, автостопом катаюсь, и с друзьями/мужем, и сама. Страха нет, то и реальных угроз жизни или здоровью не было никогда, хотя таким образом передвигаюсь лет с 14 самостоятельно, до этого с родителями

Гость
#10
Гость

Голову вылечить те надо

Ну вот когда Вас несколько раз изнасилуют, тогда и будет о чем говорить
Нормальные люди с ужасом видят все это
А *** все равно
Их хата с краю
Потому и происходит подобное
С молчаливого согласия
Этот мир обречён

Яяя
#13

Это обоснованная угроза, потому что реально сейчас много долбанутых мужчин, достаточно открыть криминальную хронику. Я и в лифт стараюсь ни с кем не заходить.
Ну лучше ездить общественным транспортом или на тарифе бизнес

Гость
#14
Гость

Не фантазируй.

Ну да, поездки на такси это ведь то, о чем можно фантазировать

Гость
#15
Гость

Нормальным пох. Твое тело твое дело + равноправие.

Нормальному никогда не будет все равно
Все равно тебе и твоим подругам-уродкам
Это не значит что ты нормальный
От того что ты штаны просиживаешь просто так толку нет
Ты тупой
И умнее не станешь
Как и твои друзья
Вот потому и творится подобное, потому что в мире живёт сброд-ты, твоя сестра, твои подруги
Нет культуры
Вас не воспитывали
Вами не занимались
Пока я по Чехии гуляла и выступала на международных конкурсах, ты собак насиловал
Выросло что выросло
Зачем тебе рожали родители?
Потому что надо?
Чтобы было?
А воспитывать они не хотели?

Гость
#19
Гость

Тебе неможно.

Попросите санитара увеличить вам дозу лекарств

Гость
#20
Гость

На конкурсах РСПэх? Какое место заняла?

На конурках красоты
Ты отрицаешь проблему поскольку тебя самого насиловали
Вот ты и убегаешь от этого
Высшая трусость и жестокость

Гость
#21

Ну,с таксистами все просто-купи машину,и они будут не нужны.Но проблема-то гораздо глубже,правда?

Гость
#24
Гость

Тебя, ***, просят не фантазировать. Это так сложно? Какой *** бизнес, тварь? Чо ты несешь?!

Офигеть, как вас плющит. Чем болеете ?шиза иль чего другое ?

Гость
#25
Гость

Ага. Денег нет, а фантазии есть.

В смысле-денег нет?Зарабатывать надо!

Гость
#27
Гость

Не умеют они.

Они-это кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: