Гость
Статьи
Жена ушла к другому …

Жена ушла к другому мужчине

Всем привет, 5 лет в браке, двое детей, развелись, можно сказать, по обоюдному согласию, хотя было очень тяжело, но понимание, что будущего нет у этих отношений присутствовало у обоих. За время отношений было очень много негатива, в том числе рукопрекладства с ее стороны, я перестал общаться со всеми друзьями из за нее, потому что она думала, что они *******. Сам я никогда не изменял, человек не гуляющий. В течении долго времени я жил как на пороховой бочке, терпел ее скандалы и упреки. Последние несколько месяцев перестал испытывать сексуальное влечение, хотя я ее любил, она была для меня родным человеком..я пытался сохранить отношения ради детей, но последний месяц она стала уходить из дома и приходить поздно ночью, говорила, что с подругами отдыхает, последняя такая вылазка оказалась последней каплей для меня, я сказал, что не буду такого терпеть. Тем не менее после того как я собрал вещи и уехал мне стало очень тоскливо. Сильная боль была первые две недели, потом начал приходить в себя, начал заниматься спортом, уделять себе время. Мы общались практически каждый день, она спрашивала не нашел ли я кого себе? Ну выяснение отношений и тд… в целом было все норм, я даже удивился, насколько легко я отхожу от развода с любимым человеком. Все изменилось спустя два месяца, когда я узнал, что оказывается сразу же после расставания (даже не после развода) она начала встречаться с другим мужчиной и сейчас везде афиширует как она счастлива. До этого было более менее все, переживал, но держался, но когда увидел их совместные фотки, меня просто накрыл нереальный стресс, сердце бьется как барабан, давление, спать вообще не могу по ночам, земля из под ног провалилась, нереально тяжело мне, полная апатия и аппетит пропал. Сам к новым отношениям не готов, кажется, что жизнь закончена..С одной стороны понимаешь, что это не твой человек, с другой стороны мысли о том как вы были вместе тебя сжирают.. кто был в такой ситуации? Очень нужен ваш совет.

33 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Это уже не жена это женщина с которой у вас есть общие обязательства по воспитанию детей и все. Вы теперь просто партнёры которые должны договариваться где кто с детьми посидит и не вмешиваться в личную жизнь друг друга. То что вы считаете что она ваша женщина, то вы себя обманываете, чужая теперь тетка вам. Вас не должно волновать с кем она проводит время,это ее право, ее тело, ее жизнь. Вы можете только воспитывать общих детей и учить их ценностям. Если вы решили стать отшельником после развода, это тоже ваше право, но другие люди не обязаны идти в монастырь после отношений с вами. Чем раньше вы это поймёте , тем лучше будет для вас и ваших детей. Иначе вы начнете оба портить им жизнь.

Гость
#2

Обожаю читать истории, когда мерзкой мудятине прилетает ответочка. Жрите не подавитесь.

Гость
#3

ты идиот? избавился от балласта, радуйся.
а вообще это ответочка мужлу, обычно оно так себя ведет как ваша недожена. Женщин полно хороших. почему вы выбрали *** - к вам вопрос

Гость
#5

Из всего прочитанного я понял, что она ахалась ещё будучи в замужестве с тобой. Отсюда ее истерики и прочая лабуда. Радуйся, шлюпка свалила. Теперь это проблема ее ахальщика.

Гость
#6

А что ты хотел? Вы расстались, возможно ты её чем-то огорчил, вот и ушла к другому. Вы её как женщину не хотели и она это чувствовала.
Вы как с луны свалились, на женщину больше спроса чем на мужчину.

Гость
#8

Когда в душу сильно нагадят, это закономерно, что человек перестает быть родным и любимым. В такой ситуации не была, но вам сочувствую. Я всегда на пострадавшей стороне, будь то мужчина или женщина. У брата была похожая ситуация, поддерживала его, психотерапевта хорошего порекомендовала. Кое как вытянули из депры. БЖ брата, хахаль вскоре бросил, она пыталась брата вернуть, он не смог ей второй раз простить измену, хоть очень сильно переживал.

Гость
#9
Гость

Обожаю читать истории, когда мерзкой мудятине прилетает ответочка. Жрите не подавитесь.

Заступлюсь за автора. Как раз прилетает хорошим. С мерзкими, ничего не делается, хотя надо, чтоб именно им, мерзавцам, прилетало.

К
#10

Сочувствую вам.
У меня муж был изменником, и лжецом. Когда была беременная изменял мне. Во время декрета говорил мне что на работе, а сам кормил в ресторане подругу. Потом я не смогла еще раз его простить и сама выгнала. Он время не терял, бегал по свиданиям, знакомился, а я одна дома была с детьми. Сьехал к своей матери. Свозил любовницу на море, а когла любовница полностью его поглатила и он и развелся со мной, обвинив меня, что это я его выгнала и не хотела семью. Женился на ней, как с ней живет не знаю. В любом случае это все надо прожить и осознать, что семьи уже нет и надо ставить новые цели и жить СВОЮ жизнь. Мне очень помог сайт пережить.ру. Читала форум, там и психологи есть. Главное, не унывайте и верьте в лучшее.

К
#11

Автор, когда мне было больно и душевно плохо, я напоминала себе фразу из Библии: всё проходит, и это пройдет.
Вам потребуется много времени принять это, будем много анализа....И не спешите строить новые отношения, сначало полечите себя душевно. А если совсем будет плохо, обращайтесь к психологу, мне он помог.

#12

Очень интересно, как моё сообщение удалили тихой сапой. Там была ссылка на очень актуальный ролик от человека, прошедшего ровно то же самое, что и автор этой темы.

Я правильно понимаю, что модерация данного форума направлена на того, чтобы дурить мужчин, попавших в тяжёлую жизненную ситуацию (как автор данной темы), которых цинично предали и обманули?

Чтобы ЛГАТЬ им про то, чтобы они не могли выбраться из этой ситуации?
Призываю к ответу.

#13
Гость

Обожаю читать истории, когда мерзкой мудятине прилетает ответочка. Жрите не подавитесь.

Че за бред? Объяснитесь ка!
Проблема в том, что я в отношениях отдавал все, а она ничего, и я *** после этого?

#14
Конь в пальто

Очень интересно, как моё сообщение удалили тихой сапой. Там была ссылка на очень актуальный ролик от человека, прошедшего ровно то же самое, что и автор этой темы.

Я правильно понимаю, что модерация данного форума направлена на того, чтобы дурить мужчин, попавших в тяжёлую жизненную ситуацию (как автор данной темы), которых цинично предали и обманули?

Чтобы ЛГАТЬ им про то, чтобы они не могли выбраться из этой ситуации?
Призываю к ответу.

Попробуйте еще раз скинуть..

#15
Niko2023

Попробуйте еще раз скинуть..

Вбейте на ютубе в поиске "максометр что будет с твоей бывшей?"

#16
Конь в пальто

Вбейте на ютубе в поиске "максометр что будет с твоей бывшей?"

Посмотрел) спасибо, говорит правильные вещи, но тяжело убрать груз с души, видимо это только время может сделать

Летиций Амальгама
#17

Поговаривают, что при таких вводных вероятность попытки возвращения жены-блудницы весьма высока, Крепости тестикул хватит, чтоб не принять обратно?

#18
Летиций Амальгама

Поговаривают, что при таких вводных вероятность попытки возвращения жены-блудницы весьма высока, Крепости тестикул хватит, чтоб не принять обратно?

Безусловно, никаких возвращений, как бы ни было тяжело, это пройденный этап. Не понимаю как многие мужчины унижаются и пытаются вернуть бывших, капец

К
#19
Niko2023

Безусловно, никаких возвращений, как бы ни было тяжело, это пройденный этап. Не понимаю как многие мужчины унижаются и пытаются вернуть бывших, капец

Здесь не в унижении дело!
Ошибиться может любой, но принимать обратно необходимо, если: человек искренне осознал свою ошибку, и если другой готов с 0 всё начать.
Это сложно, но все возможно....и такие истории бывают.

#20
К

Здесь не в унижении дело!
Ошибиться может любой, но принимать обратно необходимо, если: человек искренне осознал свою ошибку, и если другой готов с 0 всё начать.
Это сложно, но все возможно....и такие истории бывают.

У вас такое было?

К
#21
Niko2023

У вас такое было?

У меня нет. Но знаю такие истории.
Повторюсь, тут должен возвращать не пострадавший, а кто ушел.
Он сам должен этого захотеть.
И не только захотеть, но и осознать, расскаяться в этом за свои ошибки, тогда, да, можно что то дальше с этим делать, если, конечно, есть у другого чувста и дежания.

К
#22
Niko2023

У вас такое было?

Иногла бывает, что другой возвращается, но от того кто ушел ему уже это и не надо. Хотя когда то мечтал об этом, но прошло время и ему не нужно это. Или чувств нет, или доверия, или научился жить без того человека...Всё бывает в этой жизни.

#23
К

Иногла бывает, что другой возвращается, но от того кто ушел ему уже это и не надо. Хотя когда то мечтал об этом, но прошло время и ему не нужно это. Или чувств нет, или доверия, или научился жить без того человека...Всё бывает в этой жизни.

Она периодически мне звонит и устраивает разбор отношений, говорит что не понимает почему я ее не попытался вернуть, в тоже время говорит, что теперь счастлива у нее идеальный мужчина, он ее обеспечивает, подарки дарит, а я такой *** и тд.
Кроме того она постоянно дочь 1.5 года приплетает, типо я должен с ней видеться постоянно. Я ей задал вопрос, а не проще ли сделать так, что бы она считала отцом ее мужчину? В ответ она ругается матерится. Конечно я не хочу этого я очень люблю дочь, но когда я с ней познакомился у нее тыл сын годовалый и я его принял, то есть опыт положительный есть в этом плане, не понимаю почему она реально не рассматривает этот вариант?

Monika
#24
Niko2023

Она периодически мне звонит и устраивает разбор отношений, говорит что не понимает почему я ее не попытался вернуть, в тоже время говорит, что теперь счастлива у нее идеальный мужчина, он ее обеспечивает, подарки дарит, а я такой *** и тд.
Кроме того она постоянно дочь 1.5 года приплетает, типо я должен с ней видеться постоянно. Я ей задал вопрос, а не проще ли сделать так, что бы она считала отцом ее мужчину? В ответ она ругается матерится. Конечно я не хочу этого я очень люблю дочь, но когда я с ней познакомился у нее тыл сын годовалый и я его принял, то есть опыт положительный есть в этом плане, не понимаю почему она реально не рассматривает этот вариант?

Клевую женщину в себе отрыли, че сказать
)))

К
#25
Niko2023

Она периодически мне звонит и устраивает разбор отношений, говорит что не понимает почему я ее не попытался вернуть, в тоже время говорит, что теперь счастлива у нее идеальный мужчина, он ее обеспечивает, подарки дарит, а я такой *** и тд.
Кроме того она постоянно дочь 1.5 года приплетает, типо я должен с ней видеться постоянно. Я ей задал вопрос, а не проще ли сделать так, что бы она считала отцом ее мужчину? В ответ она ругается матерится. Конечно я не хочу этого я очень люблю дочь, но когда я с ней познакомился у нее тыл сын годовалый и я его принял, то есть опыт положительный есть в этом плане, не понимаю почему она реально не рассматривает этот вариант?

Во-первых, если она сейчас с ним счастлива это не значит, что это будет всегда. Впереди у них будут разные моменты, как радостные, так и сложные.
Вам она звонит, т.к. эмоционально еще привязана к вам, есть притензии.
Меня отпустило спустя 3 года, это не так так быстро.

#26
Monika

Клевую женщину в себе отрыли, че сказать
)))

Не понял вашего комментария ..

#27
К

Во-первых, если она сейчас с ним счастлива это не значит, что это будет всегда. Впереди у них будут разные моменты, как радостные, так и сложные.
Вам она звонит, т.к. эмоционально еще привязана к вам, есть притензии.
Меня отпустило спустя 3 года, это не так так быстро.

Вы три года переживали разрыв?

К
#28
Niko2023

Вы три года переживали разрыв?

Да, потребовалось годы чтобы прийти в себя

#29
К

Да, потребовалось годы чтобы прийти в себя

И все это время вы испытывали душевные переживания? Это очень тяжело

К
#30
Niko2023

И все это время вы испытывали душевные переживания? Это очень тяжело

По всякому. Сложно было принять что муж свозил на море любовницк, а только потом уже развелся.
Я с психолом работала.

#31
К

По всякому. Сложно было принять что муж свозил на море любовницк, а только потом уже развелся.
Я с психолом работала.

Сочувствую..

Алексей
#32
Мечта

Это уже не жена это женщина с которой у вас есть общие обязательства по воспитанию детей и все. Вы теперь просто партнёры которые должны договариваться где кто с детьми посидит и не вмешиваться в личную жизнь друг друга. То что вы считаете что она ваша женщина, то вы себя обманываете, чужая теперь тетка вам. Вас не должно волновать с кем она проводит время,это ее право, ее тело, ее жизнь. Вы можете только воспитывать общих детей и учить их ценностям. Если вы решили стать отшельником после развода, это тоже ваше право, но другие люди не обязаны идти в монастырь после отношений с вами. Чем раньше вы это поймёте , тем лучше будет для вас и ваших детей. Иначе вы начнете оба портить им жизнь.

В точку...и добавить нечего

Алексей
#33

Это все с ваших слов, что точно было мы не знаем. Может вы ее избивали , унижали...чтобы понять нужно выслушать обе стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: