Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома

Муж выгоняет из дома

мы в браке всего пол года. мне 23- ему 25. детей у нас нет. до этого встречались 6 лет, но не жили в месте. вот считай как пол года съехались. снимаем квартиру. и начали собачится.
я не могу с ним договориться ни о чем. все должно быть так, как сказал он, и мою точку зрения он не рассматривает совсем. я должна либо заткнуться и не «делать» ему мозг либо, как он сказал: собирать монатки и валить к маме по прописке. если я все же настаиваю на своем, он швыряет вещи по всей квартире, а потом обижается и уходит в другую комнату. и игнорирует меня, пока я первая не извинюсь. за это я начинаю чувствовать вину. Говорила с мамой на эту тему, она посоветовала не рубить с плеча, не разводиться и попробовать договориться. Говорит что мы еще не притерлись друг к другу. Но я уже так устала от этих скандалов и его обид. Это не тот заботливый человек за которого я вышла замуж..Уже дошло до того, что я копаюсь в себе и ищу в себе недостатки. Может со мной что то не так и я виновата… я просто сильно запуталась и не знаю что мне делать(

Диана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Муж ли? Может сожитель...гы..гы
И чё, за 6 лет не изучила мужика? Ну дура..и получаешь по заслугам

Гость
#3

Вам надо не уходить, а бежать. У вас нет будущего в этих отношениях, вы друг друга не слышите, ваш мужчина ведет себя так будто ему 6 лет. Оно вам надо? Лучше уже не станет, а с его агрессией станет еще и хуже. Беги пока ты цела. Терпеть бесполезно. Но если тебе не жалко свою жизнь, не жалко ее потратить на страдания то можешь оставаться

#4

У вас отношения изжили себя, а вы зачем-то поженились. Он тебя не любит, привык просто, вот и скандалит. Надо было до брака пожить вместе. Мы с мужем тоже скандалили полгода, но поженились мы уже когда все стало хорошо.

Игорек
#5

правильно говорит. жена должна быть терпилой и прислугой. иначе зачем она? чтобы что?

Гость
#6
Игорек

правильно говорит. жена должна быть терпилой и прислугой. иначе зачем она? чтобы что?

Правильно говорят, лучше жить одной. Зачем нужен муж? Чтобы что?

Игорек
#7
Гость

Правильно говорят, лучше жить одной. Зачем нужен муж? Чтобы что?

не знаю, вы же скулите что мужа нет. от мужчин ни разу не слышал, чтобы плакались типа жениться никак. Инцелов и додиков в расчет не беру

Гость
#8
Игорек

правильно говорит. жена должна быть терпилой и прислугой. иначе зачем она? чтобы что?

Гыыы, игоряша, *** тебе подтирать никто не хочет за просто так, да, так ты сюда припёрся

Гость
#9

Поэтому сначала нужно пожить вместе, а потом жениться.
Ищите компромиссы.

Гость
#10

Плохо, что мама вас не поддерживает, а советует притираться, терпеть и трепать себе нервы. В семье, супругам нужно уступать друг другу, каждый должен сделать свои 5 шагов. Если другой человек остальные 5 шагов навстречу не делает, надо разворачиваться и уходить.

Гость
#11
Игорек

не знаю, вы же скулите что мужа нет. от мужчин ни разу не слышал, чтобы плакались типа жениться никак. Инцелов и додиков в расчет не беру

Кто эти «вы же скулите»? Вы имеете ввиду каких то определенных женщин которые без замужества чувствуют себя неполноценными, те же самые додики в женском обличии. Я никогда не скулила, наоборот, брак и сожительство всегда обхожу стороной. Нафиг надо?😂 Я наслаждаюсь одиночеством

#12

Ну и что тут сохранять?🤦🏼‍♀️даже без детей отношения ужасные,этот пупсик будет губы дуть,скандалить и истерить,а вы виноваты?!это надо так себя не любить!а при детях он что,изменится?еще и им психику разрушить надо?маму не слушайте и уходите,какие ваши годы?найдется кто-то куда лучше!

Гость
#13

Ёлки-палки 6 лет встречаться и так и не узнать друг друга настолько, что через полгода совместной жизни сразу стали конфликтиться. Как-то вы безалаберно подошли. К совместному проживанию. Хоть бы попытались договориться на берегу, кто у вас капитан на паруснике

Игорек
#14
Гость

Кто эти «вы же скулите»? Вы имеете ввиду каких то определенных женщин которые без замужества чувствуют себя неполноценными, те же самые додики в женском обличии. Я никогда не скулила, наоборот, брак и сожительство всегда обхожу стороной. Нафиг надо?😂 Я наслаждаюсь одиночеством

да я откуда знаю. форум полистай. я понятия не имею определенные они или нет. я вообще только собой занимаюсь всегда.

Гость
#15
Игорек

да я откуда знаю. форум полистай. я понятия не имею определенные они или нет. я вообще только собой занимаюсь всегда.

Ну так и занимайся. Чего сюда пришел то, чего других оскорбляешь?)

Гость
#16

Смотря почему собачиться" начали...
Если готовить не умеете или грязно в квартире, то его можно понять..
В семье, у каждого свои роли"
Вы расскажите подробно для начала, скандалы на какую тему?

Игорек
#17
Гость

Ну так и занимайся. Чего сюда пришел то, чего других оскорбляешь?)

так я и занимаюсь. это ж весело пинать лошье всякое

Гость
#18

А что не так? Его дом - его правила. Жене полагается рот на замок и глазки в пол, а иначе это недоразумение и подлежит изгнанию откуда пришла. Муж прав.

Гость
#19

Автор вы в силу неопытности просто не понимаете. Этому придурку то всего 26 лет. Это же мальчишка. Такого слушать то зачем. Да и вы не бабка 100 летняя которой надо где то дожить свои полгода. Молодая девчонка шлите его в *** а все раскиданные вещи отвезите любовнику. Скажите переезжаю к более зрелому самцу. Извини, это природа. Самка уходит к более надёжному и авторитетному. Его и буду слушать. А не твои оры. Пока, истеричка.
Ах, представляю его разгневанную моську)))

Pakostnica
#20

Милый автор.Наши родители часто судят и дают советы с тех,с прошлых времен,когда одной быть хуже ,чем с тем кто вас тиранит.Сейчас у нас ,у женщин поменялось многое,мы самостоятельные,вы сами решаете,терпеть и чувствовать себя виноватой неизвестно из за чего,или просто жить по месту прописки и спокойно вставать с утра не думая о том,какое настроение у мужчины который живет с вами в квартире.Если разговоры по душам с мужем не помогают-ловить дальше не чего ,поверьте.Нервная система-это наше все.Любите себя в первую очередь-вы у себя одна.Обнимаю вас автор.Всё будет хорошо.

Гость
#21

Автор,твоя мама с дубу рухнула?Зачем терпеть какого-то абюзера,лишь бы штаны рядом были и статус "замужем"? Ты готова терпеть этого агрессора? Дальше будет еще хуже,вы друг друга не слышите,каждый прогибает свою позицию,как горох об стенку.Чемодан,вокзал,беги от него ,подавай на развод.

Красные Варежки
#22

всё это сопли, договор на кого?

Гость
#23

Валить и разводиться. И радоваться, что детей от придууурка не родили.

#24
Гость

Автор вы в силу неопытности просто не понимаете. Этому придурку то всего 26 лет. Это же мальчишка. Такого слушать то зачем. Да и вы не бабка 100 летняя которой надо где то дожить свои полгода. Молодая девчонка шлите его в *** а все раскиданные вещи отвезите любовнику. Скажите переезжаю к более зрелому самцу. Извини, это природа. Самка уходит к более надёжному и авторитетному. Его и буду слушать. А не твои оры. Пока, истеричка.
Ах, представляю его разгневанную моську)))

Да)будет брызгать слюной,топать ножками и орать,что он был прав,а автор редиска нехорошая 🤣

Гость
#25

Ваша мама глупая женщина, раз так говорит, наверное не хочет чтобы вы возвращались к ней, какой терпеть и притереться, если вы полгода в браке и уже такие свистопляски

Гость
#26

О автор, у меня такой был... Потом выгонял меня с ребенком на руках, с ребенком у которого температура 38, меня с температурой тоже выгонял, не то сказала, ни то сделала, не так сделала... Ужасно, как вспомню это вoнючее ничтожество, так вздрогну. Развелась и летаю от счастья уже 10 лет!!!! Брак - это ад для женщины.

Гость
#27
Гость

О автор, у меня такой был... Потом выгонял меня с ребенком на руках, с ребенком у которого температура 38, меня с температурой тоже выгонял, не то сказала, ни то сделала, не так сделала... Ужасно, как вспомню это вoнючее ничтожество, так вздрогну. Развелась и летаю от счастья уже 10 лет!!!! Брак - это ад для женщины.

Добавлю автору... У моего бывшего хоть шикарная трешка была в центре города рядом с парком (оставленная ему в наследство),ради этого и тепрела, рядом сад, работа недалеко, а у вашего нищего, простите, обрыгaна, съемная квартира, из которой он даже прав не имеет выгонять, это квартира не его и он пустое место в жизни, ноль без палки. И все равно пытается вас гнобить... Откуда такое самомнение у ничтожествa?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: