Гость
Статьи
Уважение в паре

Уважение в паре

Девочки, вопрос в зал.
Встречаемся и живем с парнем около 5 лет. Притерлись, прижились, но две произошедшие вчера ситуации меня выбили из колеи.
После работы пришла домой и сразу пошла гулять с собакой.
Погуляли час и вернулись. Парень говорит, что собака наплевала в спальне. Я не видела когда пришла с работы, а он пришел после меня минут через 10 в момент когда мы ушли гулять и за час не мог убрать.
Спрашиваю: а почему не убрал? Так сложно чтоли? Собака покупалась совместно, но забота о ней полностью на моих плечах. Ответ: ну я шел из ванной, руки помыл, пошел есть, не хотел опять руки мыть. Прошел час. Как считаете, мне одной кажется что это ненормально? Что так сложно помочь и убрать?
Вторая ситуация:
У меня есть 4 кружки для чая/кофе. Каждый раз пью из разных, они прикольные, повышают мне настроение. Поставила чайник и смотрю нет моих пару кружек. Думаю может в посудомойке или на столе оставила. Нет нигде. Спрашиваю у парня, а где? Ответ: я убрал в шкаф в дальний угол, у нас слишком много кружек, зачем тебе?
После истории с блевотиной собачьей это меня окончательно добило.
Мое мнение: если любишь человека, то несложно же помочь в элементарных вещах? Убрать эту чертову блевотину. Верно же?
Ситуации может детские, но осадочек остался и думаю а нафига мне такой человек.
#отношения 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не твой человек
Встретишь еще своего альфа-самца, вместе сопьетесь

Солист
#2

Бросайегоонтебянедостоин

Солист
#3
Гость

Это не твой человек
Встретишь еще своего альфа-самца, вместе сопьетесь

Альфа-самса😂😂😂

Солист
#5
Гость

Это г0сть ш0 в г0рле к0сть. Привет. Я тоже в бабане, поэтому ругаюсь.

Хочется ударить девушку за кружки и за собаку особенно.

Приветствую👋
Мы оба в бане😂
Мне кажется всё-таки гормональный цикл ими руководит не хило,они сами себе не хозяйки-гормональные наркоманки.
Логики ноль,одни эмоции!

Солист
#7
Гость

Наверняка история высосана из пальца -- раздувать такую вонь из-за Пса и кружек -- это ваще ужас. Скорее вброс гагна на вентилятор.

Придраться же надо к чему то)))

Гость
#8

Вряд ли вас так выбесила посуда и блевотина. Дело в чем-то другом. Либо какие-то проблемы на работе, в семье и т.д., либо вас в отношениях не устраивает что-то более серьезное

василиск
#9

Много лет вместе без детей и страдаете хьернëй, таких надо в Освенцим отпраправлять, всё равно толку нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: