Гость
Статьи
Красивые и не красивые

Красивые и не красивые

Почему красивые парни встречаются с далеко не красавицами , а красивые девушки всегда одиноки ?

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

очень просто: за красивую девушку конкуренция вплоть до лишения жизни

#2

Красивые девушки часто одиноки из-за своего раздутого чсв. Там не просто корона на голове, а коронище. Ну предположим ее увидел успешный красивый мужчина. Зачем ему напрягаться, чтобы ее завоевать? К нему очередь стоит, как красивых, так и менее красивых. Ну а парни средней внешности даже и думать не будут на ее счет. Просто какая-то кукла, на которую не напасёшься ни денег, ни всего остального.

Гость
#3

Наоборот

Гость
#4

Красивая должна быть стервой, иначе плохо еюкончит, вплоть до криминала

Авиатор
#5

Одиночество, Автор, это всегда собственный выбор человека. Кто боится себе в этом признаться, валит всё на некие обстоятельства, карму, судьбу, невезение; то государство не то, то время, то мужчин на эту планету других не завезли. Самое распространённое, это "я не нравлюсь тем, кто нравится мне, а нравлюсь я тем, кто совершенно не нравится мне, и так десятилетиями". Одни жалуются на то, что не досталось от природы красоты, и в этом все проблемы: другие в то же время говорят, что красивые девушки не востребованы, как в этой теме, например... И где истина и кто прав? У Эрика Бёрна по этому поводу давно всё объяснено. А между тем человек такое существо, которое если чего по-настоящему захочет, найдёт тысячу способов; если не захочет - тысячу причин. Одиночество выбирают люди по разным причинам, но выбирают сами.

Гость
#6

любят не красивых, а хорошеньких и с легким характером. пока красавица себе будет цену складывать, симпатичная уже выйдет замуж и детей родит. проще надо быть.

Пух
#7
Гость

любят не красивых, а хорошеньких и с легким характером. пока красавица себе будет цену складывать, симпатичная уже выйдет замуж и детей родит. проще надо быть.

цель жизни? Животное что ли?

Гость
#8
Пух

цель жизни? Животное что ли?

Не жизни цель, а цель знакомства.

Гость
#9
Пух

цель жизни? Животное что ли?

И да, животное. Все люди животные, не растения ведь и не грибы. Что вы против имеете?

Пух
#10
Гость

И да, животное. Все люди животные, не растения ведь и не грибы. Что вы против имеете?

имею ещё и как)) Люди хоть и животные по большей части, но специфический мозг настолько много может, что иной раз совсем не животные, дух - это вам не кот чихнул, либо не пользуйтесь цивилизацией

#11

Ну по поводу одиноки не согласна

Я красивая) я это знала всегда, но не осознавала раньше что мужчинам это настолько важно!

Была 6 лет в отношениях (где он был оч ревнивый, как раз таки мне внешность мешала потому что мужчины на меня заглядывались очень и он видел и меня бесило что они постоянно хотят как то получить внимание мое и раздражают моего МЧ), а результате я все равно от него ушла, но лишь потому что меня достала его ревность 🙄 невыносимо глупо тупо уже это было🤯🤯🤯😫

Сказать что было потом когда я ушла?😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: