Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

#мой парень сидит на этом сайте, как думаете это нормально? Ему 37..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сидит. Всем похеру

Гость
#2

Бросай старикана

Гость
#3

я раньше тоже удивлялась, как много мужчин сидят на женском форуме. а потом привыкла. иногда даже вижу сугубо мужские диалоги, хотя женщинам естественно не возбраняется принимать участие. кстати, есть аналог вумен.ру. так вот там сильна агрессия, особенно в отношении женщин. нас как-то очень грубо и обидно называют, не помню как, аббревиатура из 3 букв. и я подумала, что на фоне того портала, наш, женский, смотрится намного цивильнее. а вменяемым мужчинам здесь должно быть даже комфортнее, чем там. тут хотя бы что-то типа интеллигентных разговоров присутствует, без оскорблений и ярлыков

Гость
#4
Гость

я раньше тоже удивлялась, как много мужчин сидят на женском форуме. а потом привыкла. иногда даже вижу сугубо мужские диалоги, хотя женщинам естественно не возбраняется принимать участие. кстати, есть аналог вумен.ру. так вот там сильна агрессия, особенно в отношении женщин. нас как-то очень грубо и обидно называют, не помню как, аббревиатура из 3 букв. и я подумала, что на фоне того портала, наш, женский, смотрится намного цивильнее. а вменяемым мужчинам здесь должно быть даже комфортнее, чем там. тут хотя бы что-то типа интеллигентных разговоров присутствует, без оскорблений и ярлыков

Благодарю за ответ ☺🌺
Но всё равно для меня это очень странно..)))

Гость
#5

Причина присутствия на форуме мужчин в том, что русскоязычных форумов с таким уровнем анонимности и одновременно с движком как у этого форума не возможно найти. К тому же анонимность и большое количество тем, связанных с отношениями, или тем, где обсуждаются мужчины, привлекает сюда разного рода обиженных инцелов и мужчин имеющих комплексы и психологические травмы связанные с женщинами. Для таких мужчин это удобная возможность унижать и обесценивать женщин, что по всей видимости является для них своего рода психотерапией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: