Гость
Статьи
Прошу подскажите как …

Прошу подскажите как эффективнее?

Договорились встретиться с мужчиной, ждала весь день, пишет позже, чем обычно «приедешь?» я «да ладно давай через несколько дней уже раз так поздно», он особо не уговаривает «хорошо, тоже ждал встречи, но и чувствую себя не очень и дела». Мне очень хотелось бы другой ответ, вы наверное понимаете, в то же время не навязываться же, на ваше мнение, как эффективно в таких случаях? Говорить, что ждала и очень хочу сейчас? Говорить «ну ок давай через неск дней?»

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего делать людям- говорить, не говорить, ничего не понятно

Гость
#2

Он думал вы к нему на ночь приедите и он вам присунет нахаляву.

Гость
#3

Он халявоеб. Заблокируй его и все. Ничего не пиши. И не говори больше.

Мистер Пельменная
#4

У тебя своя голова на плечах есть?

Гость
#5
Гость

Он думал вы к нему на ночь приедите и он вам присунет нахаляву.

Я не против была на ночь, он написал в дополнение «ну на пару часов если что увидеться, завтра очень рано вставать, не хочу тебя торопить »

Гость
#6
Гость

Я не против была на ночь, он написал в дополнение «ну на пару часов если что увидеться, завтра очень рано вставать, не хочу тебя торопить »

Ты женщина по вызову?

Гость
#7
Гость

Я не против была на ночь, он написал в дополнение «ну на пару часов если что увидеться, завтра очень рано вставать, не хочу тебя торопить »

Он хотел тебе разок присунуть и отправить тебя восвояси. Ты совсем себя не уважаешь?

Гость
#8

Господи...что ж он такого сделал, что вы ждали целый день и готовы каждую букву обмусолить, чтобы выдать "эффективный" ответ???
Он что: Гелиос, внезапно осветивший ваше бытие?
Спас вам репутацию или, ещё круче, жизнь?
Защитил от хулигана?
Уступил последний билет на самолёт?
Всего-навсего какое-то знакомство - а вы ведёте себя, как голодающая в ожидании спасительного куска хлеба.(
Что с женщинами происходит? Через тему - нечто подобное.(((

Гость
#9

Эффективнее написать
-Да,прекрасно 30 000р час,на сколько часов приехать?
Прочитав это он сольется и ты будешь свободна.
Он не любит вас ,ибо когда любят и хотят встречи,все болезни проходят и никакие дела не важны,кроме встречи с вами.

Гость
#10
Гость

Эффективнее написать
-Да,прекрасно 30 000р час,на сколько часов приехать?
Прочитав это он сольется и ты будешь свободна.
Он не любит вас ,ибо когда любят и хотят встречи,все болезни проходят и никакие дела не важны,кроме встречи с вами.

Когда я начинаю говорить «ты не любишь просто» он начинает истерить, говорить «я приглашал, ты вечно не довольная, во всем я виноват, я уделяю тебе все свободное время, но не обязательно же прям каждый день» и я сразу молчу

Гость
#11
Гость

Когда я начинаю говорить «ты не любишь просто» он начинает истерить, говорить «я приглашал, ты вечно не довольная, во всем я виноват, я уделяю тебе все свободное время, но не обязательно же прям каждый день» и я сразу молчу

Он вас *** нахаляву и все.

Гость
#12

Он рассчитывал на ваш отказ, поэтому так поздно и написал. Видимо сразу хотел вас продинамить. Ну типа он теперь не при делах, предлагал же)

Гость
#13
Гость

Он рассчитывал на ваш отказ, поэтому так поздно и написал. Видимо сразу хотел вас продинамить. Ну типа он теперь не при делах, предлагал же)

Да видимо, хотя все отрицает написал приезжай, но оно все чувствуется что-то не то

#14

Увы и ах, но эффективнее всего было бы вообще не отвечать на его сообщения

Гость
#15
Moonika

Увы и ах, но эффективнее всего было бы вообще не отвечать на его сообщения

Он особо и не пишет, не настаивает, хотя говорил люблю, а я жду постоянно

Гость
#16

Я вот вообще не поняла… у вас биополярка что ли? Хотите сейчас, но пишите «давай через несколько дней», потом вам не нравится, что он не уговаривает… какие-то манипулятивные приемы

Гость
#17

Не вступать в отношения с мужчиной, которому от вас нужен только секс

Виктория
#18

Думаю, важно быть искренней. Если хотите, напишите. Потому что на лжи, даже такой мелкой, отношения не построить. Советую посмотреть бесплатные вебинары Марины Романенко в ютуб про отношения.
Не бойтесь отказа. Хорошего дня

Гость
#19
Гость

Я вот вообще не поняла… у вас биополярка что ли? Хотите сейчас, но пишите «давай через несколько дней», потом вам не нравится, что он не уговаривает… какие-то манипулятивные приемы

Как тогда понять, что децвыиттельно хочет без уговоров? Может быть такая ситуация, что «приехала хорошо, нет тоже хорошо», а меня это пугает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: