Гость
Статьи
Подскажите эффективные …

Подскажите эффективные упражнения для корректировки ягодиц.

Подскажите эффективные упражнения для корректировки ягодиц.
Я высокая, худенькая фигура устраивает, тонкая талия, стройные ножки
Но вот попа подвела, считаю маленькая какая то.
Тк нет возможности ходить в зал, занимаюсь дома, с гантелями.
Подскажите эффективные упражнения в интернете тьма, не могу выбрать:(

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

киллер авс - джиллиан майклс

Кэт
#2

Приседай )

Гость
#3

Все могут выбрать, а ты не можешь, да, бедняжечка какая) давай не наглей и сама ищи. За индивидуальные консультации деньги платят даже онлайн.

Гость
#4

Приседы, выпады, махи. Главное - правильно делать.

Гость
#5

Я делаю каждое утро, занимает 2 мин времени. Ложитесь на живот, одновременно поднимаете руки и сведенные вместе, сильно напряженные ноги. Считаете до 20. Затем разводите ноги, прогиб в спине получается сильнее, считаете до 20. Переворачиваетесь на спину. Поднимаете таз, колени прижаты друг к другу, стараетесь сжимать ягодицы, подкручивая таз вверх. Считаете до 20. Все. Делаю уже года. Попа отличная, круглая и крепкая. Чего и вам желаю!

Гость
#6
Гость

Я делаю каждое утро, занимает 2 мин времени. Ложитесь на живот, одновременно поднимаете руки и сведенные вместе, сильно напряженные ноги. Считаете до 20. Затем разводите ноги, прогиб в спине получается сильнее, считаете до 20. Переворачиваетесь на спину. Поднимаете таз, колени прижаты друг к другу, стараетесь сжимать ягодицы, подкручивая таз вверх. Считаете до 20. Все. Делаю уже года. Попа отличная, круглая и крепкая. Чего и вам желаю!

самовнушение - страшная сила ))) тут приседаешь с весом вcю тренировку пытаясь добится круглой и упругой попы, а у некоторых за 2 минуты в день все в форме)) хотя конечно понятие совершенства у каждого свое.

Гость
#7
Гость

самовнушение - страшная сила ))) тут приседаешь с весом вcю тренировку пытаясь добится круглой и упругой попы, а у некоторых за 2 минуты в день все в форме)) хотя конечно понятие совершенства у каждого свое.

абсолютно точно..А по теме: ну столько видео уже на ютюбе, смотрите..

Гость
#8

попробуйте автоматический корректор ягодиц

Гость
#9

youtube -оч полезная штука кстати

#10

Приседание и выпады - и будет результат.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: