спорт Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите эффективные упражнения для корректировки ягодиц.

Подскажите эффективные упражнения для корректировки ягодиц.
Я высокая, худенькая фигура устраивает, тонкая талия, стройные ножки
Но вот попа подвела, считаю маленькая какая то.
Тк нет возможности ходить в зал, занимаюсь дома, с гантелями.
Подскажите эффективные упражнения в интернете тьма, не могу выбрать:(

Ответы (10) Ответить
  • киллер авс - джиллиан майклс

• Реклама

• Все могут выбрать, а ты не можешь, да, бедняжечка какая) давай не наглей и сама ищи. За индивидуальные консультации деньги платят даже онлайн.

• Приседы, выпады, махи. Главное - правильно делать.

• Я делаю каждое утро, занимает 2 мин времени. Ложитесь на живот, одновременно поднимаете руки и сведенные вместе, сильно напряженные ноги. Считаете до 20. Затем разводите ноги, прогиб в спине получается сильнее, считаете до 20. Переворачиваетесь на спину. Поднимаете таз, колени прижаты друг к другу, стараетесь сжимать ягодицы, подкручивая таз вверх. Считаете до 20. Все. Делаю уже года. Попа отличная, круглая и крепкая. Чего и вам желаю!

• Гость

Я делаю каждое утро, занимает 2 мин времени. Ложитесь на живот, одновременно поднимаете руки и сведенные вместе, сильно напряженные ноги. Считаете до 20. Затем разводите ноги, прогиб в спине получается сильнее, считаете до 20. Переворачиваетесь на спину. Поднимаете таз, колени прижаты друг к другу, стараетесь сжимать ягодицы, подкручивая таз вверх. Считаете до 20. Все. Делаю уже года. Попа отличная, круглая и крепкая. Чего и вам желаю!

самовнушение - страшная сила ))) тут приседаешь с весом вcю тренировку пытаясь добится круглой и упругой попы, а у некоторых за 2 минуты в день все в форме)) хотя конечно понятие совершенства у каждого свое.

• Гость

самовнушение - страшная сила ))) тут приседаешь с весом вcю тренировку пытаясь добится круглой и упругой попы, а у некоторых за 2 минуты в день все в форме)) хотя конечно понятие совершенства у каждого свое.

абсолютно точно..А по теме: ну столько видео уже на ютюбе, смотрите..

• попробуйте автоматический корректор ягодиц

• youtube -оч полезная штука кстати

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь