Гость
Статьи
Подскажите эффективное …

Подскажите эффективное и безопасное средство от бессонницы?

Подскажите эффективное и безопасное средство от бессонницы. Кто, что принимает? Как долго, нет ли побочных эффектов?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффективные средства назначает врач.
Без рецепта вы сможете купить только успокоительные бады, при настоящей бессонице вам это не поможет

Аксиос
#2

Плохой сон сокращает жизнь.
Иногда пью мелатонин.
Если есть китайский генератор частот, то можно вообще без таблеток/лекарств : выставляете на табло частоту , пример , мелатонина, кусочек ногтя в и несколько витков провода, и сё...
На ночь включаете и спите.
Если интересно , то ознакомьтесь со Spooky .

Гость
#3

есть эффективное ИЛИ безопасное
вместе не бывает

Гость
#4

Атаракс по рецепту

Гость
#5

Работа , физический труд "до упаду".

#6

Поделюсь своим опытом. Травы и лекарства на основе трав мне не помогли. Мелатонин тоже не помог. От Донормила с утра тяжелая, больная голова, плюс побочек вагон и маленьная тележка: вплоть до остановки дыхания во время сна. Так дошел до врача, который выписал мне Адаптол. Этот препарат устраняет беспокойство, страхи, раздражительность и нормализует сон. Предупрежу, действует не сразу, недели через две. Но пока подействует, можно пить другие снотворные, Адаптол усливает их действие. Он совмесим со всеми препаратами и у него нет побочек. Также, нормализовав сон, он не вызывает сонливости в дневное время, наоборот повышает концентрацию внимания и умственную работоспособность. Поэтому при приеме Адаптола можно водить авто.

#7

Реслип. Он же донормил, он же доксиламин. Без рецепта, мне помогает.

Гость
#8

Афобазол. Но тут только недели через 2 эффект и то говорят не у всех. Мне пока помогает.

Чернышка
#9

Надо физически сильно устать. От усталости нервы расслабляются и сон придет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Лекарственные препараты лучше подбирать с врачом. А вот самым безопасным способом является восполнение дефицита нутриентов, которые необходимы нашей ЦНС для качественного сна. К ним относятся витамины D, В и Е, а также магний, кальций и железо. Конечно, лучше всего их принимать в комплексе. Например, Основит Мульти. Это отличный доступный витаминный комплекс, который поможет вам заметно улучшить свое самочувствие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: