Гость
Статьи
Бросаю очередного …

Бросаю очередного кавалера

Тема - все о том же. Мужчина - нужен ли он вообще? Я абсолютно самодостаточная женщина, с квартирой, машиной, с хорошей работой. Красивая. Своих денег на жизнь и путешествия достаточно. Встречаюсь с такими же мужчинами. Но! Как только они понимают, что я обеспеченная дама, денег пытаются на меня тратить как можно меньше. Попрошайничать я естественно не буду, но купить мне красивое платье, духи подарить, предложить оплатить какой- то мой счёт, это же в порядке вещей! Но нет! Видят- и так все супер, зачем? Нынешний, оплачивает только совместный досуг, в котором сам принимает участие, и все. Я себя, простите , с ним женщиной не чувствую. Да, я все могу сама. Но зачем тогда он рядом? Это мужская функция- заботится о женщине, в том числе материально! А это- "о супер, здесь сэкономил, о и здесь можно сэкономить, сама себе все купить может" , куда это?
Мне от этого противно. Хотя мужчина говорит, что меня любит и гордится мной. Я себя тоже люблю и уж лучше буду одна, чем с такой любовью.

Натали
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это латентные попаламщики. Ищут где сэкооомить копеечку.

#2

ну если уж так, то лучше одной. Но одной - это тоже крайность. Может просто искать адекватных и самой учиться строить отношения? Не в деньгах дело. Или вам нужен рядом, чтобы подарки покупать? Вы сами себе противоречите. Разберитесь, что хотите в итоге

б-ка
#3

Большинству мужчин не приятны дамы типа "комплекс компаса и кассы". Привлекательнее те, которые на искренний интерес и посильную заботу проявят благодарность и отзывчивость.

Гость
#4

Они все такие. Обеспеченная- не обеспеченная- все..
Тот, который сильно любит, может быть по-другому поступит. Да они и любить не умеют..
Вообще теперь страшно любить- принимающая сторона вытрет об тебя ноги.
Автор, живите одна, раз вам всё противно. Мне тоже все опротивели -нет нормальных отношений, вот я сижу одна

#5

Если вы и ему говорили, что воспринимаете мужчин, как функцию, то ему, скорее всего просто стало неинтересно и решил не вкладываться в человека с такими сексистскими стереотипами. Удачи найти обеспечуна, которым сможете продать свою красоту.

Гость
#6

"Это мужская функция- заботится о женщине, в том числе материально!"

Мужчина заводит отношения не для того, чтобы выполнять отведенную ему кем-то там функцию. А чтобы улучшить свою жизнь. Если с женщиной жизнь лучше, он будет на нее тратиться, если нет, не будет.

Гость
#7

Умница!
Приятно прочитать пост от уважающей, любящей себя женщины.

Натали
#8
polechka

ну если уж так, то лучше одной. Но одной - это тоже крайность. Может просто искать адекватных и самой учиться строить отношения? Не в деньгах дело. Или вам нужен рядом, чтобы подарки покупать? Вы сами себе противоречите. Разберитесь, что хотите в итоге

Не в деньгах дело! Но я вижу, что экономит на мне! Мне неприятно! Если бы сказал, давай в этом месяце за квартиру твою заплачу! Или давай тебе пальто куплю! Я бы на него по другому и смотрела! 6 месяцев отношений. Никаких трат на меня, кроме совместного досуга

Натали
#9
б-ка

Большинству мужчин не приятны дамы типа "комплекс компаса и кассы". Привлекательнее те, которые на искренний интерес и посильную заботу проявят благодарность и отзывчивость.

Вы думаете я бы не была благодарна? Другими бы глазами смотрела на него совсем.
Я недавно купила себе пальто. Сказала ему, пришла в новом . Думала, спросит сколько стоит и скажет, а давай я тебе его подарил и даст деньги, как подарок. Я была бы счастлива. Но куда там! "Выглядишь супер, молодец." Я то молодец, а ты то нет.

Гость
#10

Вы себя декларируете, как сильная и независимая, отсюда вывод мужчин, что с вами только времяпрепровождение, и соответственно их траты только на него.

Натали
#11
Viktor

Если вы и ему говорили, что воспринимаете мужчин, как функцию, то ему, скорее всего просто стало неинтересно и решил не вкладываться в человека с такими сексистскими стереотипами. Удачи найти обеспечуна, которым сможете продать свою красоту.

Никто такого не говорил. И как функцию не воспринимаю. О каких - то постоянных на меня тратах и речь не идет. Но как- то проявляться , как мужчина, разве не хочется ему? Хоть пару раз

Натали
#12
Гость

Вы себя декларируете, как сильная и независимая, отсюда вывод мужчин, что с вами только времяпрепровождение, и соответственно их траты только на него.

Мужчина, с которым я встречаюсь из одного со мной круга. Он обеспечен. И другие, до него, такие же были.

б-ка
#13
Натали

Мужчина, с которым я встречаюсь из одного со мной круга. Он обеспечен. И другие, до него, такие же были.

Зачем советоваться здесь с людьми не из своего круга?

Игорь
#14
Натали

Не в деньгах дело! Но я вижу, что экономит на мне! Мне неприятно! Если бы сказал, давай в этом месяце за квартиру твою заплачу! Или давай тебе пальто куплю! Я бы на него по другому и смотрела! 6 месяцев отношений. Никаких трат на меня, кроме совместного досуга

Недолго протянулись отношения.
Я вообще не понимаю, зачем сюда это выкладывать? Гимн одиночеству что ли?
Как это печально выглядит - дама ищет как бы подороже продать себя...
Ну продаст за пальто и ежемесячную квартплату, ну и дальше что? Так и будет дальше ценники по углам квартиры развешивать?

Гость
#15
Натали

Вы думаете я бы не была благодарна? Другими бы глазами смотрела на него совсем.
Я недавно купила себе пальто. Сказала ему, пришла в новом . Думала, спросит сколько стоит и скажет, а давай я тебе его подарил и даст деньги, как подарок. Я была бы счастлива. Но куда там! "Выглядишь супер, молодец." Я то молодец, а ты то нет.

Так уже купили. Надо было до покупки спрашивать деньги

Натали
#16
Гость

Так уже купили. Надо было до покупки спрашивать деньги

Я не прошу деньги у мужчин.

Гость
#17

Авторша, ну живи одна, раз ты вся такая охуенная_и все вокруг тебя недостойны

Гость
#18
Натали

Я не прошу деньги у мужчин.

Потому и не дают. Чего же сокрушаться теперь.

Игорь
#19
Гость

Авторша, ну живи одна, раз ты вся такая охуенная_и все вокруг тебя недостойны

Не, мы достойны почитать, какая она ох_ная! И это уже считай снизошла! Смешно...

Гость
#20
Натали

Вы думаете я бы не была благодарна? Другими бы глазами смотрела на него совсем.
Я недавно купила себе пальто. Сказала ему, пришла в новом . Думала, спросит сколько стоит и скажет, а давай я тебе его подарил и даст деньги, как подарок. Я была бы счастлива. Но куда там! "Выглядишь супер, молодец." Я то молодец, а ты то нет.

Помню как мне мой все уши прожужжал, что ему нравятся длинноволосые (поэтому я должна продолжать наращивать), в красивом белье, ноготочками. Я его встретила натюнингованная, а он посмотрел, усмехнулся, скачав-о нарастила все таки, не сняла. Я стою афигевшая. По его запросу же продолжала наращивать, хоть самой уже так надоело с ними ходить. Хоть бы тыщенку на стол положил. Не! Даже комплимент не сказал. Аа помню как при нем мерила недорогое зара пальто и специально приговаривала, что очень нравится, но не знаю нужно ли, и жалко денег. Спросил сколько стоит, подумал, потом сказал чтобы я сама решала надо мне оно или нет ))) Чего там только не было в тех странных отношениях. Автор, я уже и не надеюсь что у меня будет когда нибудь даже не щедрый, а просто нормальный мужчина. Как им самим не стыдно так вести себя

#21
Натали

Никто такого не говорил. И как функцию не воспринимаю. О каких - то постоянных на меня тратах и речь не идет. Но как- то проявляться , как мужчина, разве не хочется ему? Хоть пару раз

Просто интересно, а вы себя, как женщина, проявляли? делали ему дорогие подарки, костюмы, часы, дарили цветы?

Игорь
#22
Гость

Помню как мне мой все уши прожужжал, что ему нравятся длинноволосые (поэтому я должна продолжать наращивать), в красивом белье, ноготочками. Я его встретила натюнингованная, а он посмотрел, усмехнулся, скачав-о нарастила все таки, не сняла. Я стою афигевшая. По его запросу же продолжала наращивать, хоть самой уже так надоело с ними ходить. Хоть бы тыщенку на стол положил. Не! Даже комплимент не сказал. Аа помню как при нем мерила недорогое зара пальто и специально приговаривала, что очень нравится, но не знаю нужно ли, и жалко денег. Спросил сколько стоит, подумал, потом сказал чтобы я сама решала надо мне оно или нет ))) Чего там только не было в тех странных отношениях. Автор, я уже и не надеюсь что у меня будет когда нибудь даже не щедрый, а просто нормальный мужчина. Как им самим не стыдно так вести себя

Несчастные вы создания!
Помню из командировки возвращаюсь. Звонок. Жена звонит, говорит, тут я пуховичок себе подобрала за ..... рублей найковский. Такой клевый, так я покупаю? Фотку высылаю.
Так я знаю, она уже купила этот пуховик и оплатила, а меня извещает так, по факту, потому как карточка моя у нее и она распоряжаться всеми поступающими финансами.
И ничего не надо выпрашивать, купила да и все...

Гость
#23

Нужно провериьь действительно ли в деньгах дело. При знакомстве скройте факт вашей обеспеченности

Гость
#24
Гость

Помню как мне мой все уши прожужжал, что ему нравятся длинноволосые (поэтому я должна продолжать наращивать), в красивом белье, ноготочками. Я его встретила натюнингованная, а он посмотрел, усмехнулся, скачав-о нарастила все таки, не сняла. Я стою афигевшая. По его запросу же продолжала наращивать, хоть самой уже так надоело с ними ходить. Хоть бы тыщенку на стол положил. Не! Даже комплимент не сказал. Аа помню как при нем мерила недорогое зара пальто и специально приговаривала, что очень нравится, но не знаю нужно ли, и жалко денег. Спросил сколько стоит, подумал, потом сказал чтобы я сама решала надо мне оно или нет ))) Чего там только не было в тех странных отношениях. Автор, я уже и не надеюсь что у меня будет когда нибудь даже не щедрый, а просто нормальный мужчина. Как им самим не стыдно так вести себя

"Как им самим не стыдно так вести себя"

Кому им? Вашим не существующим мужчинам?

Гость
#25

Тетенька идите на работу скорее, а то на путешествия не хватит, и на айфон последней модели. Это же так сейчас популярно, зачем вам мужчины ума не приложу. Самодостаточные люди одиноки, сидят в гордом одиночестве и перебирают деньги, игрушки, брилианты, вобщем всякую пыль с места на место. И очень гордятся собой, в одно лицо

Бабкины трусы
#27

Мне 35+ скажу вам, мужчины любят всех кто ему выгоден :) и не просто любят, пылкой страстью. А когда заболеешь, или лишишься имущества, то резко перестанет любить. Вот такие люди. Редко кто из привычки или чувства долга остаётся с женой. Поэтому в России так - женщины держатся за детей и внуков, стараются пораньше родить, чтоб не одна была. А мужчины в России держатся за жён. Просто принять факты :)

Я вам советую, меньше рассуждать,а просто жить. И держать своё имущество подальше от жадных мужских лап :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: