Гость
Статьи
Страх порвать трудные …

Страх порвать трудные отношения

28 лет, в отношениях около 4 лет. Ездила за ним в другой город, учились оба строить серьёзные и долгосрочные отношения. Пережили с ним не один переезд из города в город.Уже около 1.5 лет пытаюсь поговорить о свадьбе, слушаю от него, что он "не готов", " "Боится,что будет гулять".Копила на квартиру, чтобы расписавшись в ЗАГСе,взять ее, в итоге, он взял однушку в ипотеку с мамой, сказав, что мамины деньги обесцениваются. Неоднократно видела у него в телефоне, что он лайкает девушек на сайтах знакомств. При попытке поговорить об этом, сказал, что я его унижаю, подрываю его самооценку (хотя я за ним хожу как мамочка и никогда со своей стороны не было измен И даже намеков). Катает меня на эмоциональных качелях, то у нас все хорошо, то все плохо. Рядом с ним, чувствую себя пациенткой психиатрии. Сейчас стоит вопроса переезда в квартиру, взятой его мамой. А я думаю, на кой мне это надо... Боюст разорвать, потому что хотела забеременеть и родить ребёнка,но сейчас понимаю,что ему не нужна ни мать, ни ребенок будут. Боюсь, что все мужики такие... #отношения

Juli
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страх это держаться за такие отношения, где вам прямо говорят о неготовности и походы налево. Судить по одному не нужно, да, большинство любят изменять, но все равно где-то есть нормальные. Ну хотя бы те, которые это пытаются скрыть и вы не узнаете.

Гость
#2

Я была в похожей ситуации год назад. Тоже самое бывший парень говорил. Тоже тяжело было завершить отношения. Но я справилась. Меньше чем через месяц мне стукнет 28, месяц назад вышла замуж за того, кто был готов. Так что, раз таких=) Не ссы. Все будет хорошо. То что твоё, точно тебя найдёт. Будь смелее.

Гость
#3

Приветствую.
Вот читаешь и думаешь (почему он, а не я)

Дороти
#4

Не все, только ваш.

Гость
#5

Просто вам нравится такой тип женихов. Вот и учитесь получать от этого удовольствие. Либо меняйте вкусовые пристрастия.

Juli
#7
Дороти

Не все, только ваш.

И той, кому он попадётся, когда я от него уйду😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: