Гость
Статьи
Где искать мужа, чтобы …

Где искать мужа, чтобы содержал?

Жду советов.
Замужние женщины, делитесь где вы познакомились со своими щедрыми мужьями?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В школе)). И лет до 36 я работала. Правда не пятидневку, а все больше свободный график-фриланс.

Гость
#2

Могу Вам своего бывшего отдать, распускает руки, оскорбляет, но содержит. Сами работайте, нельзя от мужика зависеть.

#3

Да, где же они там валяются? Где этот клад с щедрыми мужиками то зарыт?

Гость
#4

На работе. Были коллегами. Нам было по 28 одинаково. Муж сам ко мне подошёл, сам добивался отношений и когда начали встречаться сказал, что сам обеспечит свою женщину. Мне изначально это озвучили + по его заработку было понятно, что он не просто словами кидается, а действительно потянет работать за двоих. Я работала мб год максимум за все время наших отношений. Сейчас не работаю, муж изначально как сказал, так и держит свое слово, деньгами меня никто не попрекает, хватает и на путешествия небольшие и на мои хотелки разные, но я не особо транжира, я достаточно аскетичная. Но я взяла на себя весь быт. Готовку-стирку-уборку, муж на работе работает, а дома - отдыхает рядом со мной.

Гость
#5

Жду советов, жду обеспечуна... Ну жди.

#6

В мире своих фантазий, уважаемый автор, они там точно есть 😊

Гость
#7

В компании друзей

Гость
#8

А меня вот жена содержит. Рулит и командует, конечно, но содержит, ну и ладно.

Катя Мраморная
#9

Неверно ставите вопрос. Надо не "где", а " зачем обеспеченносу человеку на мне жениться и содержать". Вы поймите главное, нет таких мест скопления неженатых состоятельных мужчин, которые жаждут жениться и обеспечить ваше "хочу". Ксть конечно различные заведения, где преобладает континнент выше среднего, но это же не значит, что он увидев вас, захрчет повести в загс и превраиить вашу жизнь в сказку, поймитк вы. Лучше задайте себе вопрос, сможете ли вы щаинтересовать его и не на пару дней/ночей, а всерьез, сможете ли вы быть ему супругой под стать. Если жены таких мужчин не строят карьеру сами, то все равно что-то из себя представляют как личность

Гость
#10
Гость

А меня вот жена содержит. Рулит и командует, конечно, но содержит, ну и ладно.

Вы тоже расскажите, где познакомились с таким сокровищем.

Гость.
#11

Содержат только Скот! Скоты и Свиньи! Рви-рви-рви-и-и-и!

Гость
#12
Гость

На работе. Были коллегами. Нам было по 28 одинаково. Муж сам ко мне подошёл, сам добивался отношений и когда начали встречаться сказал, что сам обеспечит свою женщину. Мне изначально это озвучили + по его заработку было понятно, что он не просто словами кидается, а действительно потянет работать за двоих. Я работала мб год максимум за все время наших отношений. Сейчас не работаю, муж изначально как сказал, так и держит свое слово, деньгами меня никто не попрекает, хватает и на путешествия небольшие и на мои хотелки разные, но я не особо транжира, я достаточно аскетичная. Но я взяла на себя весь быт. Готовку-стирку-уборку, муж на работе работает, а дома - отдыхает рядом со мной.

Лучше б карьеру строили. Мужик сегодня есть, завтра свалил к любовнице, помер, Вам опротивел.

Гость
#13

Найдите старше лет на 15-20 хотя бы 10 тогда возможно будет содержать, захочет. А так молодые мало кто сейчас себя в батраки запишет, надо самой тоже вкладываться. Так что совет только старше мужчина либо жить одной. Молодым это не надо жизнь тратитл на содержание какой то юабы, которая возможно, как обычно бывает, уйдет от него и не оценет
👆

Паркоход
#14

Приходи в парк, нас тут много

Гость
#15
Паркоход

Приходи в парк, нас тут много

шахматы или портвейн))

Гость
#17

Сайты знакомств с иностранцами.
Если конечно рассматриваете вариант переезда в другую страну.
Иностранцев мооооре, которые хотят себе в жены симпатичную, ухоженную девушку, которая еще будет и хорошей хозяйкой.
Есть конечно немало пополамщиков среди иностранцев, тут надо искать не пополамщика)
Говорю вам на личном опыте всё. Это не сказки, это делюсь с вами своей историей.

НоыВоигура
#18
Гость

Найдите старше лет на 15-20 хотя бы 10 тогда возможно будет содержать, захочет. А так молодые мало кто сейчас себя в батраки запишет, надо самой тоже вкладываться. Так что совет только старше мужчина либо жить одной. Молодым это не надо жизнь тратитл на содержание какой то юабы, которая возможно, как обычно бывает, уйдет от него и не оценет
👆

Ну почему? Олени всегда были и впредь будут.

#19

Странно, что никто не написал про сайты, сейчас их дофига по типу "содержанки.ру"

Гость
#20

А я своего третьего мужа нашла на СЗ по теме бдсм. Детей общих слава Богу нет, от первого брака взрослые у обоих. Он работает, содержит, я домохозяйка. Живем для себя, путешествия и тд. Но одно но, приходится играть роль Госпожи в постельных играх, и простите регулярно испражняться на лицо своему Благоверному. Не приятно, но я привыкла.

Гость
#21

на юге, там где патриархат. С него - содержание тебя. С тебя - девственность, приданое, полное и беспрекословное обслуживание мужа.

Гость
#22
Гость.

Содержат только Скот! Скоты и Свиньи! Рви-рви-рви-и-и-и!

Кстати, ты инвалид, чтобы тебя содержать? Если инвалид, то почему не получаешь пособие по инвалидности? Если нет пособия, почему не оформляешь? Иди в собес за пособием, инвалид.

Гость
#23

Такие наивные, будто хоть один человек может гарантировать себе самому богатство до гроба. Говорят же, когда люди строят планы, бог смеется над ними.

Гость
#24

Содержанка!! Фу!! Противная тв...ь

Гость
#25
Гость

Могу Вам своего бывшего отдать, распускает руки, оскорбляет, но содержит. Сами работайте, нельзя от мужика зависеть.

аккаунт в инсте ?))

Гость
#26
Гость

На работе. Были коллегами. Нам было по 28 одинаково. Муж сам ко мне подошёл, сам добивался отношений и когда начали встречаться сказал, что сам обеспечит свою женщину. Мне изначально это озвучили + по его заработку было понятно, что он не просто словами кидается, а действительно потянет работать за двоих. Я работала мб год максимум за все время наших отношений. Сейчас не работаю, муж изначально как сказал, так и держит свое слово, деньгами меня никто не попрекает, хватает и на путешествия небольшие и на мои хотелки разные, но я не особо транжира, я достаточно аскетичная. Но я взяла на себя весь быт. Готовку-стирку-уборку, муж на работе работает, а дома - отдыхает рядом со мной.

Давно женаты?

Гость
#27
Гость

Сайты знакомств с иностранцами.
Если конечно рассматриваете вариант переезда в другую страну.
Иностранцев мооооре, которые хотят себе в жены симпатичную, ухоженную девушку, которая еще будет и хорошей хозяйкой.
Есть конечно немало пополамщиков среди иностранцев, тут надо искать не пополамщика)
Говорю вам на личном опыте всё. Это не сказки, это делюсь с вами своей историей.

Правильно-правильно, сливай этот неликвид оборзевший за грань...Там и жизнь понюхает наконец-то.

Гость
#28
Гость

А я своего третьего мужа нашла на СЗ по теме бдсм. Детей общих слава Богу нет, от первого брака взрослые у обоих. Он работает, содержит, я домохозяйка. Живем для себя, путешествия и тд. Но одно но, приходится играть роль Госпожи в постельных играх, и простите регулярно испражняться на лицо своему Благоверному. Не приятно, но я привыкла.

😄🤣🤣🤣 Вот вы придумщица!!! это ж надо такое сочинить!!

Гость
#29
Гость

Правильно-правильно, сливай этот неликвид оборзевший за грань...Там и жизнь понюхает наконец-то.

Обидно, что не тебя выбрали, да? 😂

Гость
#30
Паркоход

Приходи в парк, нас тут много

Клещи? Так уже зима почти

Гость
#31
Гость

на юге, там где патриархат. С него - содержание тебя. С тебя - девственность, приданое, полное и беспрекословное обслуживание мужа.

Это вы Кавказ имеете ввиду?

Гость
#32
Гость

Сайты знакомств с иностранцами.
Если конечно рассматриваете вариант переезда в другую страну.
Иностранцев мооооре, которые хотят себе в жены симпатичную, ухоженную девушку, которая еще будет и хорошей хозяйкой.
Есть конечно немало пополамщиков среди иностранцев, тут надо искать не пополамщика)
Говорю вам на личном опыте всё. Это не сказки, это делюсь с вами своей историей.

Все верно, главное чтоб абьюзером не был.

Гость
#33
Гость

Обидно, что не тебя выбрали, да? 😂

Слава Богу,что меня пронесло мимо подобных хищниц. Моя женщина меня обеспечивает полностью и устраивает во всех отношениях.

Гость
#34
Гость

Это вы Кавказ имеете ввиду?

Нет, это к арабам имеется в виду. На Кавказе далеко не везде патриархат, старшие поколения ещё да, а молодь уже нет.

Гость
#35
Гость

Слава Богу,что меня пронесло мимо подобных хищниц. Моя женщина меня обеспечивает полностью и устраивает во всех отношениях.

Рада, что в отличие от нее мне не надо никого обеспечивать, и обеспечивают меня

Гость
#36
Гость

Нет, это к арабам имеется в виду. На Кавказе далеко не везде патриархат, старшие поколения ещё да, а молодь уже нет.

Но арабы почти всегда радикальные исламисты, тяжеловато придется славянке с его семьей. Если только девушка сама мусульманка, то ок.

Гость
#37
Гость

Но арабы почти всегда радикальные исламисты, тяжеловато придется славянке с его семьей. Если только девушка сама мусульманка, то ок.

Не мусульманка, так станет ею. Такова селяви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: