Гость
Статьи
Это абьюз? Правильно, …

Это абьюз? Правильно, что ушла от него?

Я жила с парнем месяц,сначала он был нежным,казалось идеальным.Но,в какой-то момент я начала понимать,что я не чувствую свою ценность,что меня сравнивают с другими девушками,что я не привлекаю его,что я виновата в том,что у нас проблемы,что я порчу ему жизнь.У него до меня девушки вообще не было(именно более серьезных отношений и даже секса),я думала-он неопытный.Я вспоминаю как мы спали вместе,как он извиняюще резал колбасы мне утром.Просто он врач,только выучился,а у меня сейчас,вот на данный момент не было работы ,и я думала,что я найду,я учусь на учителя,все будет классно.Но у меня появилось ощущение,что он сравнивает меня с другими девушками,что он считает,что они "нормальные",а я нет.Он считает,что я не хозяйка,как он говорил "сделай хоть что-то полезное","нашел какую-то".А еще каждый раз в фильмах как увидит девушку в белье при мне начинает оценивать ее сиськи,попу,ноги.Один раз преревновал меня к другому врачу и после начал сексом заниматься,я чувствую его злость,мне больно,он спрашивает "Не больно?" Он не понимал,что больно?И по итогу и секс становился не приятным.Я все чаще начинала плакать и уходить в себя.Он предъявлял,что я постоянно плачу,что могла бы устроиться на работу,я просто в поиске была.Я жаловалась на моих подруг в его кабинете и он сказал "Едь домой".И у меня было ощущение,что меня просто "выпроваживают".К чему говорить о любви,детях?Сначала дарить цветы,покупать подарки,ну что-то вкусное,приятное.Делать милое личико,будто "Я невинный мальчик".Он даже плакал два раза при мне.А потом он пришел в один день злой ,сел рядом и такой "Ты могла бы приготовить,но ты не приготовила".А потом я вообще в ноутбуке в яндексе нашла слова "Пародокс страсти,он ее не любит,а она любит"Он сказал "Ты зависима от меня".Я собрала вещи и уехала,он против не был.Но,мои недостатки были в том,что я постоянно плакала,потому что у меня очень состояние депрессивное было,хотя я в нем растворилась,я любила его #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Я жаловалась на моих подруг в его кабинете и он сказал "Едь домой"
Он на работе был?
Что за кабинет?
Частный? Записи не было?

Гость
#2

Меня бы тоже бесила девушка которая цеплялась за парня, ныла и постоянно плакала. Понимаю, что это может быть депрессия и вы не виноваты даже, но вы описали не самое приятное женское поведение.

Гость
#3

Наххххх его. Все правильно сделала.

Гость
#4
Захария

"Я жаловалась на моих подруг в его кабинете и он сказал "Едь домой"
Он на работе был?
Что за кабинет?
Частный? Записи не было?

Он там был один,сам позвал.

Гость
#5
Гость

Меня бы тоже бесила девушка которая цеплялась за парня, ныла и постоянно плакала. Понимаю, что это может быть депрессия и вы не виноваты даже, но вы описали не самое приятное женское поведение.

Ему сразу были объяснены причины и я не все время плакала,я сказала "подожди еще немного,все устоканется".И,действительно,сейчас я не плачу.Прошло время.Был вообще сложный период в жизни.Он в начале это принял.

Захария
#6
Гость

Он там был один,сам позвал.

Где там?
Собственный кабинет?
Или в поликлинике/ больнице?
Он не абьюзер тогда, а недоумок

#7

Похоже вы оба склонны к абьюзу

Гость
#8
Захария

Где там?
Собственный кабинет?
Или в поликлинике/ больнице?
Он не абьюзер тогда, а недоумок

Кабинет,где он работал с компьютером,с документами,попросил,чтобы я еды принесла.Я принесла.Там только компьютеры на столе,документы и он.Больше ничего.

Захария
#9
Гость

Кабинет,где он работал с компьютером,с документами,попросил,чтобы я еды принесла.Я принесла.Там только компьютеры на столе,документы и он.Больше ничего.

Ну я не имела ввиду, что там наркотики или голые пациенты...
Молодой врач на работе
И терки с барышней о ее подругах
Недоумок и есть...

Гость
#10
Захария

Ну я не имела ввиду, что там наркотики или голые пациенты...
Молодой врач на работе
И терки с барышней о ее подругах
Недоумок и есть...

Почему недоумок -то?

Гость
#11
Август

Похоже вы оба склонны к абьюзу

Почему?

#12
Гость

Почему?

В его случае симптоматика более чем очевидная, тут вы правы. В вашем сильно настораживает "у меня появилось ощущение", "у меня было ощущение" и подобное. Вообще то абьюзер и поступает как абьюзер потому что ему КАЖЕТСЯ, что с его партнером что то не так. Какая у вас была обстановка в родительской семье?

Захария
#13
Гость

Почему недоумок -то?

Вы серьезно??

Гость
#14

Ужас, если пишет будущий учитель. Стиль изложения как у младшеклассника или бабули в возрасте.

Гость
#15
Август

В его случае симптоматика более чем очевидная, тут вы правы. В вашем сильно настораживает "у меня появилось ощущение", "у меня было ощущение" и подобное. Вообще то абьюзер и поступает как абьюзер потому что ему КАЖЕТСЯ, что с его партнером что то не так. Какая у вас была обстановка в родительской семье?

Ощущение,потому что я не доверяю своим эмоциям и себе,я верю другим,но не себе и все время думаю,что я не права,что мне "все кажется".Родители ,они, гиперопека от них,хотя больше адекватные,нежели нет.Сейчас устаю от них,устаю,что нет свободы,тот же самый абьюз.А насчет "ощущение",из-за того,что не верю своим выводам,хотя не тупая,разве что наивная.Все почему.В школе был газлайтинг,по сути от учителей.Я была самой симпатичной в классе,нравилась мальчикам(ну это очевидно по фото и т.д.),девочки завидовали,устроили буллинг.А учителя внушали,что виновата я и с тех пор я себе не доверяю и всегда виню себя.Я постоянно пересматриваю фильмы как "Малена","Красотка","С меня хватит".В каждом фильме об абьюзе над женщиной.Я только сейчас поняла,что люди,которые окружают меня-абьюзеры,но я их постоянно защищаю.

#16

у вас абьюз головного мозга

Гость
#17
ЯZva

у вас абьюз головного мозга

Я не понимаю,почему вы здесь на сайте такие злые.Не поддерживаете девушку в сложной ситуации,а пишите гадости,вы ведь тоже женщина.

Гость
#18

"Я собрала вещи и уехала"

Парню крупно повезло!

#19
Гость

Ощущение,потому что я не доверяю своим эмоциям и себе,я верю другим,но не себе и все время думаю,что я не права,что мне "все кажется".Родители ,они, гиперопека от них,хотя больше адекватные,нежели нет.Сейчас устаю от них,устаю,что нет свободы,тот же самый абьюз.А насчет "ощущение",из-за того,что не верю своим выводам,хотя не тупая,разве что наивная.Все почему.В школе был газлайтинг,по сути от учителей.Я была самой симпатичной в классе,нравилась мальчикам(ну это очевидно по фото и т.д.),девочки завидовали,устроили буллинг.А учителя внушали,что виновата я и с тех пор я себе не доверяю и всегда виню себя.Я постоянно пересматриваю фильмы как "Малена","Красотка","С меня хватит".В каждом фильме об абьюзе над женщиной.Я только сейчас поняла,что люди,которые окружают меня-абьюзеры,но я их постоянно защищаю.

Это примерно то, что я ожидал. С одной стороны "не верю своим выводам", "себе не доверяю", а с другой "люди, которые окружают меня-абьюзеры". То есть абьюз в конкретных поступках конкретного человека вы распознать не можете, но всех в этом подозреваете. В итоге настоящему абьюзеру вы противостоять не можете, а в отношениях с нормальным парнем будете его подозревать и выстраивать целую систему защиты, а это превратится абьюз уже с вашей стороны.

#21

Вы живёте за его счёт, он работает , а вы учитесь, а потом сидите дома с кучей свободного времени? В таком случае, вполне справедливо если бы готовка еды и порядок в доме легли на ваши плечи.
Ну а вот то что он винил вас в своих бедах и т.п. это, конечно ерунда и перекладывание ответственности.

Мой вердикт: вы оба не готовы были к совместной жизни и не разобрались как нужно взаимодействовать.
Сравнение с другими девушками, которых у него толком не было, обсуждение чужих форм -это не красиво, конечно. Но, больше говорит о его неопытности в отношениях. Нужно было ему сказать что вас это обижает и попросить воздержаться от подобного. Если он не д0лб0ёб, то воспринял бы адекватно.
Про секс тоже нужно в слух проговаривать что вам нравится, а что нет, где больно и т.п. партнёр не телепат.

Гость
#22

Он нарцисс! А не абьюзер
Кстати, а кто вы и он по знаку зодиака?

Гость
#23
Захария

Ну я не имела ввиду, что там наркотики или голые пациенты...
Молодой врач на работе
И терки с барышней о ее подругах
Недоумок и есть...

Вот теперь видите,каких "специалистов" допускают лечить и учить .Один девок в мед. кабинете принимает,у другой грамотность на уровне Дома-2.Нет в русском языке слова "едь","устОканится".Позорище.

Гость
#24
ЯZva

у вас абьюз головного мозга

Причем в неоперабельной стадии.Нахватплпс иностранных ходовых слов,а на родном языке изъясняется хуже узбека Зато была самой красивой в школе!!!Зачем ей мозги,только мешают.

Гость
#25
Гость

Он нарцисс! А не абьюзер
Кстати, а кто вы и он по знаку зодиака?

Я-рак,он-близнецы

Гость
#26
Гость

Вот теперь видите,каких "специалистов" допускают лечить и учить .Один девок в мед. кабинете принимает,у другой грамотность на уровне Дома-2.Нет в русском языке слова "едь","устОканится".Позорище.

Я сейчас на стрессе,вот и допускаю ошибки,на самом деле,стараюсь писать правильно и красиво

Гость
#27
Гость

Причем в неоперабельной стадии.Нахватплпс иностранных ходовых слов,а на родном языке изъясняется хуже узбека Зато была самой красивой в школе!!!Зачем ей мозги,только мешают.

Красивой,это плохо?Да,сейчас используют слова абьюз и газлайтинг,я их не придумала САМА

Гость
#28
Гость

Вот теперь видите,каких "специалистов" допускают лечить и учить .Один девок в мед. кабинете принимает,у другой грамотность на уровне Дома-2.Нет в русском языке слова "едь","устОканится".Позорище.

Он там никого не принимает,ну,а,если и принимает,значит не меня)Потому что видно бабник)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: