Гость
Статьи
Когда парень трогает …

Когда парень трогает меня за грудь или попу становится стыдно

Это мои первые серьезные отношения,у нас еще не было секса, и вот он меня иногда трогает,только за грудь и попу, и мне становится очень неловко и стыдно и появляется мысли что я будто *****, что делать с этим??

Yana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, чтобы не трогал, вам нужно привыкнуть к нему, сколько вы вместе?

Гость
#2

Чтобы победить стыд, возьми его тоже за сардельку

Yana
#3
Гость

Скажите, чтобы не трогал, вам нужно привыкнуть к нему, сколько вы вместе?

знакомы 4 месяца, вместе 2 месяца

#4

Ну потому что секса не было у вас, сейчас самый интимный момент это троганье за интимные места, с его стороны это в принципе нормальное поведение, он вас хочет, вы вместе , почему бы и нет? Если вас это напрягает, скажите ему об этом.

#5
Barbariska

Ну потому что секса не было у вас, сейчас самый интимный момент это троганье за интимные места, с его стороны это в принципе нормальное поведение, он вас хочет, вы вместе , почему бы и нет? Если вас это напрягает, скажите ему об этом.

В его голове все по нормальному сценарию развивается, он же не знает, что это для вас неприемлимо

Гость
#6

Это насколько же должны быть некрасивы твои прелести, чтоб стыдно было? 🙄

Гость
#7

Сказать, чтоб так не делал. Если парень любит, то не будет делать то, что вам неприятно. Заодно и вам возможность увидеть, любит он вас или эгоист. Я своему парню сказала, что поцелую его первый раз в ЗАГСе. Он не сильно в восторге был, но согласился. В браке полтора года, проблем с интимной жизнью нет. Да и вообще не ссоримся, надышаться друг на друга не можем)))

#10

Трогает наверное грубо, если девушке неприятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: