Гость
Статьи
Кажется, что …

Кажется, что навязываюсь парню

Перечислите пожалуйста признаки.

Отношения начались недавно, нам хорошо вместе, однако…

Он пишет первый намного реже, чем я, дни встреч мы выбираем вместе в его выходные, так как я временно не работаю, но завтра у него вых и он не предложил мне провести его вместе. Я деликатно намекнула, что вечером свободна, но он уже спит, правда…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы не навязываетесь, а проявляете больше интерес, чем он. Может думает, раз у вас больше времени, вы должна проявляться, а он будет принимать. Пойдите лучше вечером с друзьями куда-то, если не предлагает, значит не нужно. Поигнорьте его тоже. Как вариант, он просто устал от работы и хочет немного отдохнуть, дайте это ему сделать. А вообще влюбленный и заинтересованный человек всегда найдет время на встречи и тд, просто ему это не так нужно, делайте выводы

Гость
#2
Гость

Нет, вы не навязываетесь, а проявляете больше интерес, чем он. Может думает, раз у вас больше времени, вы должна проявляться, а он будет принимать. Пойдите лучше вечером с друзьями куда-то, если не предлагает, значит не нужно. Поигнорьте его тоже. Как вариант, он просто устал от работы и хочет немного отдохнуть, дайте это ему сделать. А вообще влюбленный и заинтересованный человек всегда найдет время на встречи и тд, просто ему это не так нужно, делайте выводы

Завтра напишу здесь, как он ответит. Тоже не покидает чувство, что он не так заинтересован. Ну, или я действительно себя накручиваю и человек много работает.

#3

Вы вкладываетесь в эти отношения больше, чем он, приглашаете куда то, пишете. Вы больше заинтересованы, отсюда и такое чувство. Надо немного притормозить, дать ему проявить себя, перехватить инициативу

Гость
#4

А кто начал знакомство? Он проявлял инициативу? Ухаживал? Сколько вы общались до секса?

Гость
#5
Гость

А кто начал знакомство? Он проявлял инициативу? Ухаживал? Сколько вы общались до секса?

Он начал. ухаживал и ухаживает. Секс был на 5 свидании

Гость
#6

Тут тоже важно правильно прочесть мой вопрос, потому что я никуда сама не приглашаю..

#7
Гость

Тут тоже важно правильно прочесть мой вопрос, потому что я никуда сама не приглашаю..

В любом случае, вы больше заинтересованы в этих отноешниях, раз вам даже самой кажется, что навязываетесь, значит так оно и есть. Баланса нет, надо притомозить, дать ему пространство, чтобы заскучал, написал, сам пригласил, без намеков

Гость
#8
Гость

Нет, вы не навязываетесь, а проявляете больше интерес, чем он. Может думает, раз у вас больше времени, вы должна проявляться, а он будет принимать. Пойдите лучше вечером с друзьями куда-то, если не предлагает, значит не нужно. Поигнорьте его тоже. Как вариант, он просто устал от работы и хочет немного отдохнуть, дайте это ему сделать. А вообще влюбленный и заинтересованный человек всегда найдет время на встречи и тд, просто ему это не так нужно, делайте выводы

Что он ответил на мое сообщение: «Прости, я уснул»… я не стала заново поднимать эту тему.

Гость
#9
Гость

Что он ответил на мое сообщение: «Прости, я уснул»… я не стала заново поднимать эту тему.

Правильно, пускай отдыхает. Не пишите ему сегодня и пойдите куда-то гулять, чтобы не сидеть и не думать над его поведением. Конечно вы написали, что уже произошел интим, как бы его это должно стимулировать больше к встречам, потому что в первое время вы не можете оторваться от друг друга. Но опять же таки, непонятно, что у него в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: