Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя девушку

Как влюбить в себя девушку с тревожно-избегающим типом привязанности сильнее, она меня любит, у меня скорее всего тревожный тип, я парень…. Раньше все было по другому, но по канону её отношение поменялось, хочу чтобы все было так как раньше, я уверен, что это возможно
Мы часто ссоримся, но в итоге идём на контакт, у друг друга первые отношения, 2 года вместе
Мне могут подсказать что хорошее отношение все поменяет, но как то не особо, будто бы она любит когда отношусь плохо, но я хочу что-то более невинное и чистое
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо в ней растворяться, малец. Занимайся своей жизнью, ну а девушки, а девушки - потом.)

#2

Мальчик с первыми отношениями хочет чего-то более невинное и чистое. Автор для этого надо было родиться в правильной семье, вырасти также здоровым, потом найти такую же чистою и светлую девушку, и сразу же создать с ней семью. А теперь уже все, увы, не получится! Заканчивайте с романтикой и идеализмом - мой вам совет.

#3

Невинного и чистого, т.е.

#4

С ней уже точно чистой и невинной любви не получится. Только расстаться и строить нормальные отношения с другой девушкой, механизм уже запущен, дальше будет только хуже

#5

Но можете прочитать книгу Александра Дюма "Асканио". Там такие оба показаны, автор. Светлые и чистые души. Но ни у одного из них не было проблем с психикой, знаете ли.))

breath.
#6

уделяй не так много внимания и игнорь хотя бы 3-5 минут по кд перед ответом на сообщения.

Мудрец
#7

Чтобы влюбить в себя девушку, закосплей Данте или Вергилия

#8
breath.

уделяй не так много внимания и игнорь хотя бы 3-5 минут по кд перед ответом на сообщения.

Это мало! Это практически мгновенный ответ, вы чегоу?))) Надо отвечать и сливаться просто на 3-5 дней.

#9
Мудрец

Чтобы влюбить в себя девушку, закосплей Данте или Вергилия

Кхм. И кто же там по результатам влюбился в Данте?)

Гость
#10

За 2 года можно было жениться и сделать ребенка.
Это очень красноречиво говорит - что вам НЕ ПО ПУТИ, у вас вместе ничего нет и не будет. Если за первые 3 месяца ничего не произошло - туши свет. 2 года это просто караул как много, клиника психиатрическая зовет.

Гость
#11

писал точно не мужчина..
какая то баба с ума сдвинулась

breath.
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Это мало! Это практически мгновенный ответ, вы чегоу?))) Надо отвечать и сливаться просто на 3-5 дней.

тревожному типу и этого достаточно будет, поверьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: