Гость
Статьи
подруга навязывает …

подруга навязывает парня

Здравствуйте.У меня вот такая странная ситуация.Моя подруга постоянно мне пишет про какого-то незнакомого парня,что он такой хороший,давай тебя с ним познакомлю..Мне это уже надоело,я ей написала,что давай знакомь тогда..А этот человек мне вообще никак не нравится,это друг ее парня как оказалось..У меня парня нет и она знает о том,что я не собираюсь в ближайшее время ни с кем встречаться или общатся из парней.Как вы думаете,зачем она мне навязывала человека,с которым у нас даже в теории нет общих интересов и так далее?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хочет создать шведский квартет..., скучно им двоем, они хотят квартетом!

Гость
#2

А что тут такого, он друг её парня, вы её подруга, она наверное думает что если вы сойдётесь, то сможете все вместе тусить

Гость
#3

Ой, не ведитесь на эту ерунду! Меня вон познакомили.. третий год отделаться не могу... Вроде человек хороший, но НЕ НУЖЕН он мне! Как объяснить? Некоторые просто не понимают, что нужно заниматься СВОЕЙ жизнью и не лезть в чужую!

P.S. подруга думает, какая же Вы "бедная-несчастная", "зря одна" и т.п. Думает, если она с мужчиной, Вам тоже надо. Мало ли, вдруг ее парня уведете ;)

черешня
#4
Гость

Ой, не ведитесь на эту ерунду! Меня вон познакомили.. третий год отделаться не могу... Вроде человек хороший, но НЕ НУЖЕН он мне! Как объяснить? Некоторые просто не понимают, что нужно заниматься СВОЕЙ жизнью и не лезть в чужую!

P.S. подруга думает, какая же Вы "бедная-несчастная", "зря одна" и т.п. Думает, если она с мужчиной, Вам тоже надо. Мало ли, вдруг ее парня уведете ;)

Точно

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5
Гость

почему? потому что парень попросил

+++

Гость
#6

Был в жизни случай. Подруга познакомила меня со своим бывшим любовником, который ей не нужен был, но чувства к ней питал, долго не мог забыть. На момент знакомства я об этом не знала, почувствовала только его злость и раздражение от того, что она себе позволила с кем-то его познакомить (иначе говоря, дала пинка). Когда двое, не разобравшись между собой, втягивают третьего, то третьему не позавидуешь, долго переживала, потому что мужчина очень мне понравился. Теперь всех бывших и действующих любовников подруг, а также их так называемых друзей мужского полу обхожу десятой дорогой.

Нафаня
#7

Инстинкт сводничества никто не отменял. Меня тоже после замужества стало тянуть "пристроить" свободных подруг. Стараюсь держать себя в руках, конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: