Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем перед поездкой, сдать билеты?

Расстались с парнем при чем мне кажется навсегда, он сказал «все кончено, желаю тебе счастья, больше не буду лезть в твою жизнь» и бросил трубку, я не стала перезванивать и удалила его в соц.сетях. Он тоже удалил, но пароль от соцсети не поменял, да и в ватсапе не убирает нашу фотку с аватарки, зачем тогда предлагал расстаться? До этого сказал, что устал от меня, разочаровался во мне хотя раньше никогда не говорил таких слов. А ссора произошла из-за того что ему не хватает немного денег на наш отдых, выяснилось что у него есть кредит, а он еще до этого говорил мне что будет сюрприз во время поездки, спросил размер пальца. Я купила билеты за свой счет, а они дорогие, до поездки осталось 4дня, билеты могу сдать за 3дня тогда вернётся хотя бы часть денег. Парень не звонит уже второй день, я вот думаю может он специально расстался чтобы не ехать и не делать предложение? Хотя тогда зачем он тогда оплатил бронь квартиры, купил мне нижнее белье и возможно кольцо потому что именно после размера он сказал что едет в одно место и позвонил только вечером, потом сказал что меня ждёт сюрприз. А сейчас видимо не рассчитал свой бюджет?или все было враньем? Я его в конце обозвала вруном и он постоянно спрашивал значит ты хочешь расстаться? будто сам хочет. Потом сказал что хотел жениться, но финансовые проблемы. Тоже отмазка? А врал он что у него нет кредита, в итоге пол ЗП он платит на кредит. Я у него спросила зачем тогда планировали эту поездку если не хватит? Он ответил что Изначально он думал что уйдёт 30тыс с учетом билета, теперь говорит возьму 40тыс без учета билета и возможно даже не хватит. Не думал что выйдет так дорого. А потом говорил «не будем отменять, у меня есть 40тыс. если не хватит возьму в долг у сестры» и в итоге расставание. Если мы сейчас не поедем, то мы вообще не увидимся, ибо отношения на расстоянии, а приедет он только на новый год. Я уже запуталась, что делать? Сдать билеты? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Если хотите поехать— поезжайте, с подругой можно

Ольга
#2
Ольга

Если хотите поехать— поезжайте, с подругой можно

Или поговорите с ним, решите ситуацию. Если избежит разговора—знаете, что делать

Гость
#3

Зачем вам этот мозгокрут??еще и билеты покупала за свой счет🤦🏽‍♀️Вы себя как, цените/уважаете вообще?берите подругу и летите вместе с ней, если средства позволяют.А парень ваш не знает, что хочет,кормит словами и обещаниями, а как от такого рожать в случае чего?бегите…

Гость
#4
Гость

Зачем вам этот мозгокрут??еще и билеты покупала за свой счет🤦🏽‍♀️Вы себя как, цените/уважаете вообще?берите подругу и летите вместе с ней, если средства позволяют.А парень ваш не знает, что хочет,кормит словами и обещаниями, а как от такого рожать в случае чего?бегите…

В том то и дело что денег пока нет, я собиралась брать с собой только 10тыс. Или 8 без учета билета, а на 20/30К не хочу ехать с подругой, да и вряд ли кто-то спонтанно так поедет

#5

По-моему, вполне конкретно всë было сказано. А в ватсапе, если что, фото может глючить и не меняться.

Гость
#6
Шард

По-моему, вполне конкретно всë было сказано. А в ватсапе, если что, фото может глючить и не меняться.

2 дня? А пароль от инсты?

#7
Гость

2 дня? А пароль от инсты?

Да, 2 дня.

А что пароль от инсты? Может, забыл, может, забил, может, ещë что.

Нет смысла искать какие-то мистические знаки. Если есть вопросы и/или сомнения - спроси прямо. Если не хочешь спрашивать - значит, это не так уж и важно, и тогда стоит исходить из ранее сказанного.

Гость
#8
Гость

2 дня? А пароль от инсты?

Слушайте, вы же явно хотите, чтобы мы вам написали, что у вас любовь-морковь. Нет, у вас в целом какая-то фигня, а не отношения. Но вы хотите верить в сказку. Ок, верьте. Вы все равно же не сдадите билеты. И неважно, что мы здесь вам напишем.

Гость
#9

Тебя послали, прямым текстом. Совсем надо не иметь мозгов и достоинства, сидеть и ждать, что прибежит.

Гость
#10

Когда мужчина ценит свою женщину, он так не поступает, уж звиняйте.Раз нет денег на поездку, то сдавайте билеты, но нет, вы же все надеетесь…

Гость
#11
Гость

Когда мужчина ценит свою женщину, он так не поступает, уж звиняйте.Раз нет денег на поездку, то сдавайте билеты, но нет, вы же все надеетесь…

Дело в том, что я сама себя также вела раньше, если что не нравится/обижаюсь сразу предлагала расстаться, он потом сам звонил, извинялся и мы мирились в течении дня или через день. Потом он уже перестал первый идти на контакт и я как только успокаивалась сама звонила ему. Т.е мы всерьез не расставались просто на словах и со злости, а тут мне кажется что реально конец

Гость
#12

Автор, мой тебе совет: либо сдавай билеты и сили не рыпайся, либо ель с подругой, именно с подругой потусить. Его а рассчет вообще не беги. Захочет - проявит себя, а не хочет - так зачем такой нужен?? Хотя разговаривать и вообще общаться с ним после его слов считаю нецелесообразным. Опять мозги компостировать начнет, наффигг надо

#13
Гость

Дело в том, что я сама себя также вела раньше, если что не нравится/обижаюсь сразу предлагала расстаться, он потом сам звонил, извинялся и мы мирились в течении дня или через день. Потом он уже перестал первый идти на контакт и я как только успокаивалась сама звонила ему. Т.е мы всерьез не расставались просто на словах и со злости, а тут мне кажется что реально конец

То есть ты ещë и эмоционально нестабильный манипулятор, я правильно понимаю? Полный набор😆

Сдавай, живи своей жизнью, самосовершенствуйся.

Захария
#14
Гость

Дело в том, что я сама себя также вела раньше, если что не нравится/обижаюсь сразу предлагала расстаться, он потом сам звонил, извинялся и мы мирились в течении дня или через день. Потом он уже перестал первый идти на контакт и я как только успокаивалась сама звонила ему. Т.е мы всерьез не расставались просто на словах и со злости, а тут мне кажется что реально конец

А вы виделись вообще?

Было ровно 7
#15

Сдавайте билеты . У вас у обоих нет денег . Что вы там будете делать ?
Если отдыхать ,то отдыхать . Блин ,люди годами копят и без кредитов едут . Но! Такие моменты всегда в паре обсуждаются . Понятно ,что хочет он свою женщину радовать и билеты и кольцо . Но,он должен понимать ,что все можно обговорить ,а не бежать хватать кредиты и высказывать ,что денег нет иди сама покупай и вообще я обиделся .
Даже мне за него стыдно .
Какое предложение ? Он живет в кредит.
Вы должны понять ,что в паре люди друг друга слышат и понимают . А у вас полное недопонимание и детство .
Да,люди едут в Дубай . Да,покупают себе все ,что угодно . Но ,в основном люди копят деньги ,потому что все дорого и не каждый может себе позволить что - то. Не каждый живет инстаграмной жизнью ,где айфон прилетает на шариках ,а ты увозишь свою девушку на мерсе в счастливое путешествие . Это жизнь ,детка .
Жить надо по средствам . Никуда эта поездка не уйдет . Но ,если нет денег ,то это не отдых . Да,многие даже со своими продуктами в отпуск гоняют . Живут под забором ,зато на море .
Это отдых что- ли ,где ты каждую копейку в кредит занимаешь или у мамы . Лучше подождать ,накопить и знать ,что ты поедешь и отдохнешь . А сейчас что ? Обосрался и убежал .
И Вы не лучше . Тоже денег нет ,зато билеты есть .
Все загадками . Он там купил кольцо или нет . Купил белье или нет .
Вы смотрите на действия . А действия - обними и плачь .
У мужчины может быть небольшой достаток ,то он не должен быть как девка плакать ,потому что не сбылись мечты ,разбились розовые очки . Ножкой топать ,удалять соцсети . Бегите за мной ,бегите !

#16

Поведению вашего парня есть очень простые объяснения: он хотел, как лучше. Но у него не получается. У парня не хватает денег,чтобы оплатить поездку. Для него было проблемой их найти, в очередной раз влезая в долги. Возможно,что принял решение сделать вам предложение, потратился на кольцо. Для любого мужчины вступление в брак-это не простое решение. За такие героические, как ему видится, поступки, он надеялся на хотя бы ответ с вашей стороны, который утвердил бы его в своём решении. А у вас опять всё закончилось ссорой.
Со стороны видится,что вы ещё молоды, чтобы совершать такой серьёзный шаг. Поездка на эмоциях не будет для вас праздником. Выброшенные деньги.
Сдавайте билеты. Потом помиритесь, возможно.Пусть парень расплатиться с кредитом, накопит на свадьбу. Вам необходимо понять,сможете ли с такими темпераментами жить вместе. Или будет постоянно "коса на камень".

Гость
#17

Связаться с ним поговорить попробуйте
Парень психанул скоркй всего
Ход за вами
Почему не хотите первой позвонить?

Гость
#18
Было ровно 7

Сдавайте билеты . У вас у обоих нет денег . Что вы там будете делать ?
Если отдыхать ,то отдыхать . Блин ,люди годами копят и без кредитов едут . Но! Такие моменты всегда в паре обсуждаются . Понятно ,что хочет он свою женщину радовать и билеты и кольцо . Но,он должен понимать ,что все можно обговорить ,а не бежать хватать кредиты и высказывать ,что денег нет иди сама покупай и вообще я обиделся .
Даже мне за него стыдно .
Какое предложение ? Он живет в кредит.
Вы должны понять ,что в паре люди друг друга слышат и понимают . А у вас полное недопонимание и детство .
Да,люди едут в Дубай . Да,покупают себе все ,что угодно . Но ,в основном люди копят деньги ,потому что все дорого и не каждый может себе позволить что - то. Не каждый живет инстаграмной жизнью ,где айфон прилетает на шариках ,а ты увозишь свою девушку на мерсе в счастливое путешествие . Это жизнь ,детка .
Жить надо по средствам . Никуда эта поездка не уйдет . Но ,если нет денег ,то это не отдых . Да,многие даже со своими продуктами в отпуск гоняют . Живут под забором ,зато на море .
Это отдых что- ли ,где ты каждую копейку в кредит занимаешь или у мамы . Лучше подождать ,накопить и знать ,что ты поедешь и отдохнешь . А сейчас что ? Обосрался и убежал .
И Вы не лучше . Тоже денег нет ,зато билеты есть .
Все загадками . Он там купил кольцо или нет . Купил белье или нет .
Вы смотрите на действия . А действия - обними и плачь .
У мужчины может быть небольшой достаток ,то он не должен быть как девка плакать ,потому что не сбылись мечты ,разбились розовые очки . Ножкой топать ,удалять соцсети . Бегите за мной ,бегите !

Да, вы правы, но дело в том что мы еще с сентября планировали эту поездку и было бы желание, уже накопил бы потому что отдых не за границу. Про предложение тоже недавно узнала, на счет белья оно уже мне пришло на заказ, а квартиру он забронировал и скидывал мне переписку и чек. Я внесу оплату половину съем квартиры и он половину, на нем в принципе только развлечение, кафе и тд. Он сказал на случай если не хватит у сестры занять.

Гость
#19
Гость

Связаться с ним поговорить попробуйте
Парень психанул скоркй всего
Ход за вами
Почему не хотите первой позвонить?

Потому что он хотел расстаться, а я еще буду звонить?

Гость
#20
Было ровно 7

Сдавайте билеты . У вас у обоих нет денег . Что вы там будете делать ?
Если отдыхать ,то отдыхать . Блин ,люди годами копят и без кредитов едут . Но! Такие моменты всегда в паре обсуждаются . Понятно ,что хочет он свою женщину радовать и билеты и кольцо . Но,он должен понимать ,что все можно обговорить ,а не бежать хватать кредиты и высказывать ,что денег нет иди сама покупай и вообще я обиделся .
Даже мне за него стыдно .
Какое предложение ? Он живет в кредит.
Вы должны понять ,что в паре люди друг друга слышат и понимают . А у вас полное недопонимание и детство .
Да,люди едут в Дубай . Да,покупают себе все ,что угодно . Но ,в основном люди копят деньги ,потому что все дорого и не каждый может себе позволить что - то. Не каждый живет инстаграмной жизнью ,где айфон прилетает на шариках ,а ты увозишь свою девушку на мерсе в счастливое путешествие . Это жизнь ,детка .
Жить надо по средствам . Никуда эта поездка не уйдет . Но ,если нет денег ,то это не отдых . Да,многие даже со своими продуктами в отпуск гоняют . Живут под забором ,зато на море .
Это отдых что- ли ,где ты каждую копейку в кредит занимаешь или у мамы . Лучше подождать ,накопить и знать ,что ты поедешь и отдохнешь . А сейчас что ? Обосрался и убежал .
И Вы не лучше . Тоже денег нет ,зато билеты есть .
Все загадками . Он там купил кольцо или нет . Купил белье или нет .
Вы смотрите на действия . А действия - обними и плачь .
У мужчины может быть небольшой достаток ,то он не должен быть как девка плакать ,потому что не сбылись мечты ,разбились розовые очки . Ножкой топать ,удалять соцсети . Бегите за мной ,бегите !

На счет кредита я узнала недавно, он оказывается машину купил в кредит, а мне не говорил и из-за этого я его обозвала вруном и мы поссорились, все было в один день

Гость
#21
Гость

Потому что он хотел расстаться, а я еще буду звонить?

Если хотел расстаться , парнишка понял не потянеть вам материально
Решил для себя, девушку попроще найти

Гость
#22

сдай его билет а сама ехай
а вообще странное предложение руки и сердца, что ты за свой счет билеты покупаешь

Гость
#23
Гость

сдай его билет а сама ехай
а вообще странное предложение руки и сердца, что ты за свой счет билеты покупаешь

Я только себе билеты купила за свой счет, его билеты у него

Гость
#24
Гость

Я только себе билеты купила за свой счет, его билеты у него

а ну тогда может поехать, если место интересное

Рита
#25

Дам хороший совет, но судя по всему он вам не нужен конечно, вам нравится нервы мотать.
Так вот:
Билет сдать,капризного парня заблокировать.
И на будущее запомнить:что никаких отношений на расстояние не существует, это иллюзия 👎

Рита
#26
Гость

Да, вы правы, но дело в том что мы еще с сентября планировали эту поездку и было бы желание, уже накопил бы потому что отдых не за границу. Про предложение тоже недавно узнала, на счет белья оно уже мне пришло на заказ, а квартиру он забронировал и скидывал мне переписку и чек. Я внесу оплату половину съем квартиры и он половину, на нем в принципе только развлечение, кафе и тд. Он сказал на случай если не хватит у сестры занять.

Офигенный мужик, у сестры занять😂а почему не у вас в долг берет?
Господи, ну где вы таких находите?

Рита
#27
Гость

Слушайте, вы же явно хотите, чтобы мы вам написали, что у вас любовь-морковь. Нет, у вас в целом какая-то фигня, а не отношения. Но вы хотите верить в сказку. Ок, верьте. Вы все равно же не сдадите билеты. И неважно, что мы здесь вам напишем.

Вот, вот, все эти дурочки которые создают такие темы по факту не хотят слышать адекватные советы от нас.
Они просто хотят что бы люди им написали:все супер, ваша любовь прекрасна 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: