Гость
Статьи
Мужчине 41 год, живёт …

Мужчине 41 год, живёт с мамой

Познакомилась тут с одним. С виду приятный и опрятный. Интересный собеседник. Работает водителем троллейбуса. Говорит, что детей нет и женат не был. В свои 41 год Живёт с мамой в однушке. Даже машины нет. По-моему это треш. Прекратила общение.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

зато есть целый троллейбус)
и правильно сделали, что прекратили общение

Гость
#2

Разве еще остались троллейбусы?

Трэш конечно. Он с мамой в одной кровати спит или на полу?

Гость
#3

И шо? Зачем нам эта информация?

Гость.
#4

С кем жить как не с мамой? С разными шалашовками? Идите вы... В лес.

Мистер Пельменная
#5

Хорошо хоть ты успешная, без детей и живешь не у мамы. Или все таки...?)

Гость
#7

Спасибо за информацию.

Гость
#8

Молодец! А то бабы и троллейбус заберут .

Гость.
#9
Гость

Иди подроччяи неудачник

Себе по.дро.чи, дубина! Сцукко, и эти люди ещё на что-то претендуют!

Гость.
#10
Гость

Молодец! А то бабы и троллейбус заберут .

Троллейбус без 600 вольт не работает. 600 вольт к рогам прикладывают.

Гость
#11

Мужик найдет себе нормальную женщину, а не тебя, ищущую деньги и выгоду. Помни что в нашей жизни "Все временно..." Человек работает на благо общества, просыпается в 4 утра, выходит на маршрут и возит людей до самого вечера. А что ты делаешь полезного для общества? Я даже более чем уверен, что абсолютно ничего

#12

Удобно ему так.

Гость
#13
Гость

Разве еще остались троллейбусы?

Трэш конечно. Он с мамой в одной кровати спит или на полу?

Может на двух разных диванах или на кухне кто-то спит.

Гость
#14

Естественно что треш. Он "женат" на маме.

Пломбир
#15

Скажу вам правду - они с мамой спят, а она не хочет его отпускать жениться, потому что это ее личная жизнь.
Я не шучу.

Гость
#16

Да нормальный мужик был. Больше на вас никто бы не позарился. А мама не вечная.

Гость
#17

Молодец, возьми с полки пирожок.

Гость
#18
Гость

Разве еще остались троллейбусы?

Трэш конечно. Он с мамой в одной кровати спит или на полу?

Остались. И есть новые, с аккумуляторами.
А когда мужик живёт с мамой, он живёт с женщиной, которая его любит. Поскольку женщины вообще не способны любить мужчин (кроме своих сыновей) - у него далеко не самый плохой вариант.

Гость
#19
Гость

Молодец! А то бабы и троллейбус заберут .

И скажут, дорогой, давай продадим твой троллейбус и купим другой, побольше. 😁

Гость
#20

Ну и что, он просто бедный. И при этом порядочный. Другой бы любыми путями добывал деньги, какую-нибудь богатенькую вдову окучивал-спаивал, разводил бы доверчивых глупышек на брак, чтобы к кому-нибудь прописаться и чужое добро отжать, мошенничал-шарлатанничал, а он нет – каждый день на маршрут, обеспечивать круговорот людей в природе. Маму свою не бросает. Понятно, что тебе он с такими финансами не нужен, но к нему самому нет претензий.

#21

Не думаю, что он будет переживать из-за того, что вы прекратили общение.

Гость
#22

Все правильно сделали, зачем он такой

#23

Я бы с таким точно не стала мутить. При всем при том, что сама имею жилплощадь. Мужчина в 40+ без жилья живущий с мамой это как то ненормально и отталкивающе

Автоном Герасимович
#24

А мне 32 года и я живу тоже с мамой. Меня это не смущает. Мама по крайней мере не бросит.
Сейчас женщины мыслят по-другому. Если ты нищий,с проблемами- ты не нужен. Время такое. Но осталось всего лишь 12-13 лет - и все это кончится.

Гость
#25
ELLi

Я бы с таким точно не стала мутить. При всем при том, что сама имею жилплощадь. Мужчина в 40+ без жилья живущий с мамой это как то ненормально и отталкивающе

Тоже никогда в свою квартиру не приводила. Живешь с мамой? Ок, живи, всего хорошего. Понаех? Ок, снимай квартиру, плати за нее сам, удачи.

Гость
#26
Автоном Герасимович

А мне 32 года и я живу тоже с мамой. Меня это не смущает. Мама по крайней мере не бросит.
Сейчас женщины мыслят по-другому. Если ты нищий,с проблемами- ты не нужен. Время такое. Но осталось всего лишь 12-13 лет - и все это кончится.

Никому проблемные не нужны, ни мужчины, ни женщины. Сначала проблемы свои решите, а потом уже лезьте в отношения. А партнёр - не средство решения проблем.

Гость
#27
Fantomas

Не думаю, что он будет переживать из-за того, что вы прекратили общение.

Конечно не будет. Он уже должен привыкнуть к такому, за 41 год-то.

Гость
#28
Гость.

С кем жить как не с мамой? С разными шалашовками? Идите вы... В лес.

мамо чпокаешь?😝

Гость
#29
Автоном Герасимович

А мне 32 года и я живу тоже с мамой. Меня это не смущает. Мама по крайней мере не бросит.
Сейчас женщины мыслят по-другому. Если ты нищий,с проблемами- ты не нужен. Время такое. Но осталось всего лишь 12-13 лет - и все это кончится.

Долгих лет Вашей маме! Как-то видел фото мамы с сыном, живут где-то в США в пансионате для престарелых. Маме за 90, сыну 72.

Гость
#30
Гость

мамо чпокаешь?😝

Видите, вы сами признаёте, что нет в вас ничего полезного для мужчины. Зачем вы нужны?

Гость
#31
Гость

Никому проблемные не нужны, ни мужчины, ни женщины. Сначала проблемы свои решите, а потом уже лезьте в отношения. А партнёр - не средство решения проблем.

Так у него проблем как раз и нет. Проблемы у тех, кто квартиру снимает, кто плати за неё ипотечный кредит - вот у них проблемы, ибо чуть что- сразу окажутся на улице.

Гость
#32
Гость

Никому проблемные не нужны, ни мужчины, ни женщины. Сначала проблемы свои решите, а потом уже лезьте в отношения. А партнёр - не средство решения проблем.

Так у него проблем нет. Возможно и средства имеются на книжке.

Гость
#33
Гость

Так у него проблем как раз и нет. Проблемы у тех, кто квартиру снимает, кто плати за неё ипотечный кредит - вот у них проблемы, ибо чуть что- сразу окажутся на улице.

Ипотечники тоже не нужны. Пусть сначала за квартиру рассчитаются, а потом знакомиться лезут.

Гость
#34
Гость

Ипотечники тоже не нужны. Пусть сначала за квартиру рассчитаются, а потом знакомиться лезут.

Ну так он же ее не в ЗАГС приглашает.

Гость
#35
Гость

Ну так он же ее не в ЗАГС приглашает.

И что? Жрать он будет на ее деньги например, а свои за квартиру свою вносить. Если она дурa, конечно.

Гость
#36
Гость

И что? Жрать он будет на ее деньги например, а свои за квартиру свою вносить. Если она дурa, конечно.

Сейчас он на какие-то деньги питается, значит ему хватает и на еду, и на взносы по ипотечному кредиту, поэтому "жрать на её деньги" - манипуляция, показывающая, что женщина в браке вкладываться ни во что не планирует, а собирается сидеть на шее мужа.
Все взносы по ипотечному кредиту, сделанные в браке, при разводе делятся пополам, как совместно нажитое имущество, поэтому мужчине с не выплаченной ипотекой жениться невыгодно и небезопасно.

Гость
#37
Гость

Сейчас он на какие-то деньги питается, значит ему хватает и на еду, и на взносы по ипотечному кредиту, поэтому "жрать на её деньги" - манипуляция, показывающая, что женщина в браке вкладываться ни во что не планирует, а собирается сидеть на шее мужа.
Все взносы по ипотечному кредиту, сделанные в браке, при разводе делятся пополам, как совместно нажитое имущество, поэтому мужчине с не выплаченной ипотекой жениться невыгодно и небезопасно.

Пока что у нас патриархат, так что пусть сидит на шее у мужика.

Гость
#38
Гость

Пока что у нас патриархат, так что пусть сидит на шее у мужика.

Это где это патриархат!? И в Конституции РФ, и в СК РФ декларируется равенство и равноправие граждан независимо от пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: