Гость
Статьи
Вы позволяете мужчине …

Вы позволяете мужчине заехать за вами домой при первой встрече?

Добрый день. Надеюсь, ответ мне дадут адекватные люди, а не те, кому лишь бы пописать.
Познакомились с молодым человеком, общались. Предложил встретиться, заехать за мной. Вы соглашаетесь на то, чтобы мужчина приехал за вами по вашему адресу жительства? Расскажите вообще о ваших первых свиданиях с недавно знакомым мужчиной)

Карина
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше напиши "ДОЗВОЛЯЕТЕ", лучше звучит

#3

Не вижу в этом ничего такого, он ведь не в дом к вам зашел, даже считаю это очень неплохой жест

Гость
#4

А почему нет? Если опасаетесь, можете назвать место за углом дома или соседний дом и выйти туда стоять за пару минут)

Гость
#5

у меня рядом с домом стоит небольшой тц. минута ходьбы до него
у входа в этот тц и назначала встречи.

Гость
#6

Никогда. К дому только когда убедилась в его адекватности.
Но! Я умудрилась пригласить к себе домой незнакомца, сама отменила запланированный ресторан с ним, до этого мы 2 недели общались в ТГ.
В итоге уже месяц я сплю с незнакомцем, занимаемся космическим сексом, кушаем пиццу, ужинаем вместе, смотрим фильмы)))))))
Вот такая история 😁

Гость
#9

Один раз пригласила к себе домой парня, так мы спать не могли ему всю ночь хотелось каждые 2-3 часа

Гость
#10

Точно нет, психов полно. Возле соседнего дома тогда уж. А лучше через 5 домов)

#11

На первом свидании и последующих, мужчина заезжал за мной по адресу места жительства. Причём я адрес свой ему не говорила. Он сам узнал. Пригласил в ресторан, я выхожу из дома, смотрю - он меня ждёт. Машина у меня была и самой доехать вовсе не проблема, но такое внимание со стороны конечно было очень приятно)))

Гость
#12
Гость

я этот смердящий ненавистный скот посылаю к ближайщему магазину по типу пятерочки и туда подхожу
еще не хватало что бы это баранье знало мой дом

😂👍

Гость
#13

Ни в коем случае! Я просто назначаю свидание в кафе возле своего дома, при этом мч не знает, где я живу. Зачем адрес кому попало говорить?

#15

Скажу вам как мужчина. Если речь касалась первого свидания, я всегда спрашивал "Где тебя встретить?"
Навязываться и сразу узнавать где живет женщина это как минимум странно.
Исключение это только если вы как-то уже знакомы через родственников, друзей, через работу или как-то ещё. В общем, если уже есть хоть какой-то уровень доверия.

Юлия
#18

Можно назвать соседний дом и выйти к нему, я так и делала, в этом ничего такого нет, вы же не говорите свой подъезд, квартиру. Если у Вас частный дом, то по такому же принципу или можно выйти к ближайшему магазину, попросить подъехать туда, если недалеко от дома идти конечно

Гость
#19
Гость

Никогда. К дому только когда убедилась в его адекватности.
Но! Я умудрилась пригласить к себе домой незнакомца, сама отменила запланированный ресторан с ним, до этого мы 2 недели общались в ТГ.
В итоге уже месяц я сплю с незнакомцем, занимаемся космическим сексом, кушаем пиццу, ужинаем вместе, смотрим фильмы)))))))
Вот такая история 😁

Трэш. Пиццу и фильмы можно отлично самой. А тащить к себе мужика это жесткая жесть.
Но вам спасибо за комменты. После них я наверное секса не захочу лет 5 или никогда

Гость
#20
Гость

Один раз пригласила к себе домой парня, так мы спать не могли ему всю ночь хотелось каждые 2-3 часа

Седня слет озаботов на форуме?

Гость
#21
Василиса

На первом свидании и последующих, мужчина заезжал за мной по адресу места жительства. Причём я адрес свой ему не говорила. Он сам узнал. Пригласил в ресторан, я выхожу из дома, смотрю - он меня ждёт. Машина у меня была и самой доехать вовсе не проблема, но такое внимание со стороны конечно было очень приятно)))

Больной сталкер :(

#22
Гость

Больной сталкер :(

Напротив, адекватный солидный мужчина.

Гость
#23
Василиса

Напротив, адекватный солидный мужчина.

Заметно. Вынюхивает чужие адреса как крыса и караулит

Гость
#24
Гость

Трэш. Пиццу и фильмы можно отлично самой. А тащить к себе мужика это жесткая жесть.
Но вам спасибо за комменты. После них я наверное секса не захочу лет 5 или никогда

Я никого не тащила, лишь отменила ресторан и пригласила к себе домой. Пришел с цветами и вином. Мы встречаемся в отношениях. Завязался роман. Но, согласна с вами это трэш, он мне тоже сказал чтобы если что я больше такого не делала, но за то какое свидание у нас получилось как в фильма романтика, секс. КОСМИЧЕСКИЙ секс. До сих пор отлипнуть не можем друг от друга. За то у нас нет этой нудятины из серии, мы посидели друг на против друга, он написал не написал и тянется эта тягомотина, а у нас стразу искра, буря, безумие. Теперь я засыпаю на нём, он меня гладит, домой продукты покупает и пиццу заказывает))) короче как буд то год вместе )))) но, конечно же повторять не рекомендую))

Гость
#25
Гость

Я никого не тащила, лишь отменила ресторан и пригласила к себе домой. Пришел с цветами и вином. Мы встречаемся в отношениях. Завязался роман. Но, согласна с вами это трэш, он мне тоже сказал чтобы если что я больше такого не делала, но за то какое свидание у нас получилось как в фильма романтика, секс. КОСМИЧЕСКИЙ секс. До сих пор отлипнуть не можем друг от друга. За то у нас нет этой нудятины из серии, мы посидели друг на против друга, он написал не написал и тянется эта тягомотина, а у нас стразу искра, буря, безумие. Теперь я засыпаю на нём, он меня гладит, домой продукты покупает и пиццу заказывает))) короче как буд то год вместе )))) но, конечно же повторять не рекомендую))

Знаете я щас прочла и поняла как хорошо быть не в отношениях.
Никакого секса, никакого лежания неудобного на мужике, никаких приходов мужика к тебе домой, пиццу можешь есть на полу сидя смотря видосы, каеф

Гость
#26
Гость

Знаете я щас прочла и поняла как хорошо быть не в отношениях.
Никакого секса, никакого лежания неудобного на мужике, никаких приходов мужика к тебе домой, пиццу можешь есть на полу сидя смотря видосы, каеф

Кайф это кончать от удовольствия несколько раз за ночь, а вы продолжайте сидеть на холодном полу и набирать лишние кг медленно втаптывая себя в депрессию, пока я буду кончать от большого горячего члена своего любимого мужчины.

#27
Гость

Заметно. Вынюхивает чужие адреса как крыса и караулит

У вас какая-то паранойя.
Он сделал мне приятное - это самое главное. Вас видно никогда не встречал мужчина с шикарным букетом, не говорил комплименты и вежливо не довозил до ресторана в хорошей машине.

Гость
#28
Василиса

У вас какая-то паранойя.
Он сделал мне приятное - это самое главное. Вас видно никогда не встречал мужчина с шикарным букетом, не говорил комплименты и вежливо не довозил до ресторана в хорошей машине.

Не обращайте на неё внимание. Они мужчин только на картинках видят, вы выше прочтите, там мне мадам говорит что лучше на полу сидеть одной и жрать пиццу, недели как я с мужчиной кончаю по несколько раз за ночь и засыпаю на нём. ))) каждому своё)))

Гость
#30
Гость

Кайф это кончать от удовольствия несколько раз за ночь, а вы продолжайте сидеть на холодном полу и набирать лишние кг медленно втаптывая себя в депрессию, пока я буду кончать от большого горячего члена своего любимого мужчины.

Меня устраивает каждый килограмм любимой меня

#31
Гость

Не обращайте на неё внимание. Они мужчин только на картинках видят, вы выше прочтите, там мне мадам говорит что лучше на полу сидеть одной и жрать пиццу, недели как я с мужчиной кончаю по несколько раз за ночь и засыпаю на нём. ))) каждому своё)))

Да оно и видно, что у неё кукушка улетела😁

Гость
#33
Василиса

У вас какая-то паранойя.
Он сделал мне приятное - это самое главное. Вас видно никогда не встречал мужчина с шикарным букетом, не говорил комплименты и вежливо не довозил до ресторана в хорошей машине.

Я не люблю цветы и букеты.
И не вожу мужиков домой. Завозить меня из дома в ресторан не нужно, встретиться можно в центре.

#34
Гость

Один раз пригласила к себе домой парня, так мы спать не могли ему всю ночь хотелось каждые 2-3 часа

Ты не знакомилась с ним? Ну так и незачем.

Гость
#35
Василиса

У вас какая-то паранойя.
Он сделал мне приятное - это самое главное. Вас видно никогда не встречал мужчина с шикарным букетом, не говорил комплименты и вежливо не довозил до ресторана в хорошей машине.

Мне даром не нужны подвозы и знания мужчиной моего адреса. Если я решаю расстаться, мне не нужны его ждули под моим окном.

#37
Гость

Я не люблю цветы и букеты.
И не вожу мужиков домой. Завозить меня из дома в ресторан не нужно, встретиться можно в центре.

Это ваша решение и осуждать я вас не намерена. Каждый живёт, так как удобно ему. Но писать странные подозрения про моего мужчину - не надо. Вы его не знаете, поэтому незачем сочинять страшилки. Живите своей жизнью.

Гость
#38
Василиса

Да оно и видно, что у неё кукушка улетела😁

Нет просто вы убогая нищенка и невостребованка для которой мужик на авто, ресторан и цветы это нечто невероятное)

#39
Гость

Мне даром не нужны подвозы и знания мужчиной моего адреса. Если я решаю расстаться, мне не нужны его ждули под моим окном.

Это ваша жизнь, что хотите то делайте.
Только зачем писать гадости про чужого мужчину?
Вас устраивать так, меня устраивает по-другому.

Гость
#41

Нет, научили с детства, что садится в машину к незнакомым может плохо закончится

Гость
#42
Василиса

Это ваша жизнь, что хотите то делайте.
Только зачем писать гадости про чужого мужчину?
Вас устраивать так, меня устраивает по-другому.

Вы первая на меня наехали 🤷‍♀️

#43
Гость

Точно нет, психов полно. Возле соседнего дома тогда уж. А лучше через 5 домов)

С таким рассуждением, тогда и на свидания страшно ходить , если кругом психи

#44
Гость

Нет просто вы убогая нищенка и невостребованка для которой мужик на авто, ресторан и цветы это нечто невероятное)

Я далеко не убогая и не нищая)
Можете за меня не беспокоиться, у меня отличная жизнь с любимым мужчиной.

#46
Гость

Вы первая на меня наехали 🤷‍♀️

Хотите в прыжке переобуться...
Только первой как раз писали вы. Вы хоть перечитайте, то что написали🤦‍♀️

#47

да ххррен он на тебя ложил , вот и тухнешь тут сутками ,жабка

Да это на вас скорее всего все хрен дожили. Иначе такая агрессия с вашей стороны необъяснима. Вы меня в чём-то убедите хотите? В чём тогда? Си своей жизнь я разберусь сама, без ваших «наставлений».

#49

даже отвечаешь как старая бабка

Дай вам Бог мужика хорошего 😊

Гость
#50
Василиса

Хотите в прыжке переобуться...
Только первой как раз писали вы. Вы хоть перечитайте, то что написали🤦‍♀️

Я вас не оскорбляла пока вы не написали что у меня кукуха поехала 🙈

Гость
#52

Всех смущает,что мужчина узнает адрес)) А никого не смущает садиться в машину к незнакомому человеку? Как-то пару раз было,что вместо обещанного ресторана начинали зазывать поехать на дачу, одно дело, если это предложат в публичном месте, другое в машине, как-то не по себе. Я теперь не соглашаюсь на подвозы. В идеале для меня и не в ресторане, погулять просто. Но в основном сами хотят в кафе, договариваемся встретиться внутри уже и не надо опасаться садиться в чужую машину.Хотя не все соглашаются. Один попался странный, созванивались с ним неделю. Я его пригласила на выставку, которую организовывали в его городе. Я как раз занималась организацией, повод увидиться. Отказался. Предлагает приехать за мной в мой город, а на вопрос пойдём ли погулять или в кафе, сказал там решим, я отказалась, подумала раз он избегает общественных мест,значит женат

Гость
#54
Гость

ты спидозная маpaмойка, бесплатная
безмозглый кусок мяса для слива

Откуда в вас столько агрессии?

Гость
#55
Гость

Меня устраивает каждый килограмм любимой меня

Это до поры до времени. Потом б л е в а т ь будете хотеть от себя. Запустить своё тело вопрос лени, а вот приобрести формы нормальные чтобы получать эстетическое удовольствие от себя, на это уйдёт много ресурсов

Гость
#57
Гость

Я не люблю цветы и букеты.
И не вожу мужиков домой. Завозить меня из дома в ресторан не нужно, встретиться можно в центре.

А что вы любите? Зачем вам мужчина если вы их не любите изначально?

Гость
#58
Гость

Мне даром не нужны подвозы и знания мужчиной моего адреса. Если я решаю расстаться, мне не нужны его ждули под моим окном.

Вы ооочень душная.

Гость
#60
Гость

Вы ооочень душная.

Я не для того родилась чтобы нравиться вам или кому то

Гость
#61
Гость

Нет просто вы убогая нищенка и невостребованка для которой мужик на авто, ресторан и цветы это нечто невероятное)

Нет, это вы убогая, и я легко объясню почему так и почему ты одна без мужчины. Ты ищешь общение с мужчиной и сама же ставишь блок на развитие отношений дальнейших. Мужчина на тебя смотрит и сливается. Нормальному мужчине женщина нужна для отношений, а с тобой они не возникают это невозможно. Рестораны тебе не нужны, от секса с мужчиной тебя тошнит, скрытая (я адрес не даю), вот ты и не нужна никому, сиди читай как нормальные получают цветы, их забирают и подвозят, занимаются сексом, а ты сиди завидуй и убеждай себя что тебе это не надо.

Гость
#62
Василиса

Это ваша жизнь, что хотите то делайте.
Только зачем писать гадости про чужого мужчину?
Вас устраивать так, меня устраивает по-другому.

Да потому что у неё нет мужчины. От зависти гадости пишет

Гость
#63
Гость

Нет, это вы убогая, и я легко объясню почему так и почему ты одна без мужчины. Ты ищешь общение с мужчиной и сама же ставишь блок на развитие отношений дальнейших. Мужчина на тебя смотрит и сливается. Нормальному мужчине женщина нужна для отношений, а с тобой они не возникают это невозможно. Рестораны тебе не нужны, от секса с мужчиной тебя тошнит, скрытая (я адрес не даю), вот ты и не нужна никому, сиди читай как нормальные получают цветы, их забирают и подвозят, занимаются сексом, а ты сиди завидуй и убеждай себя что тебе это не надо.

Я даже читать дальше 1 предложения не будет. У меня нет отношений потому что я их не хочу. Я не хочу и не могу никого любить из мужчин или что то ему давать. Даже ради денег и подарков не хочу.

Гость
#65
Гость

Нет, это вы убогая, и я легко объясню почему так и почему ты одна без мужчины. Ты ищешь общение с мужчиной и сама же ставишь блок на развитие отношений дальнейших. Мужчина на тебя смотрит и сливается. Нормальному мужчине женщина нужна для отношений, а с тобой они не возникают это невозможно. Рестораны тебе не нужны, от секса с мужчиной тебя тошнит, скрытая (я адрес не даю), вот ты и не нужна никому, сиди читай как нормальные получают цветы, их забирают и подвозят, занимаются сексом, а ты сиди завидуй и убеждай себя что тебе это не надо.

Мне именно это все правда не нужно.

Гость
#66
Гость

Нет, научили с детства, что садится в машину к незнакомым может плохо закончится

Тебе и кирпич в 10:00 может на голову свалиться, не рассказывали в детстве? До сих пор с котами дома сидишь?

Гость
#67
Гость

Да потому что у неё нет мужчины. От зависти гадости пишет

Бред полнейший.