Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые выбирают страшных (2)

Продолжаю рассуждение (в продолжении темы: "мужчины, которые выбирают страшных".Советую к прочтению, ну ,и для того, что б просто поднять себе настроение))

И так, следующее наблюдение:

Вожу ребенка на танцы. Что б как то убить время - общаемся с одной мамочкой.
Женщина моложе меня на год, но выглядит значительно старше.
По общению, я поняла, что ребенок в их семье один, есть под боком бабушки, благоустроено все в жилищном плане.

Не говоря о жизни нашей семьи: мы шесть лет на сьемных квартирах в чужом городе, рядом ни бабушек - никого нет.
На 7-ом году мы, таки, приобрели собственную не большую квартиру.
Стараюсь выглядеть хорошо, тем более - на людях. Никаких особых процедур не делаю, дорогой косметикой не пользуюсь, но, считаю, что выгляжу очень не плохо. На ногти не хожу, губы не колю.

Сперва, я решила, что она растит дитё одна. нет! Оказалось, что есть муж у нее.
Потом, я подумала, что она домохозяйка (так как, ну очень х.ре.ново выглядит, и никогда не бывает накрашена) . И тут я ошиблась: она работает! не рабочим, что то типа консультанта.

То есть, женщина проснулась утром, натянула вчерашние портки и застиранную толстовку, причесала под лизуна голову и пошла на работу.

И я опять задаю риторический вопрос.

На опыте моих знакомых - нормальных жен бросают только страшные, "убог.ие", не доделанные, инфантилы.
И, общество, большую часть этих женщин порицает, что , мол, где то не доглядела: надо было реснички нарастить, ногти почаще делать, надо перед мужем красивой быть (даже во сне) , а еще: надо одеваться сексуально и со вкусом, и нииипет, что мужик может не зарабатывать на су.ксуальную одежду (женщина должна, должна, должна и точка!!).
А еще, она должна в постели финты выписывать, ну и похудеть бы чуть не мешало.....

И вот, я наблюдаю очередной экземпляр "красотки", о которой написала выше и снова задаю один и тот же вопрос: что не так с нормальными мужчинами, которые выбирают страшных до безобразия?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну живут потому что удобно и привыкли друг к другу.
Может на стороне кого-нибудь пое*ывает или просто импотент.

Гость
#2

Будни колхозницы.

Gatto
#3

да вы мужа ее не видели просто ))

Гость
#4

нормальными мужчинами, которые выбирают страшных до безобразия

таких именно не встречала, есть одна похожая пара,но там она пылинки с него сдувает отличная хозяйка ,спокойная и готовит прекрасно. Муж в ***\дст\ве не замечен,2е детей.

Гость
#5

Ну смотри, у каждого свое понятие нормальности, я глядя на тебя со стороны, вижу тебя токсичной.
Я бы на тебя не запал, даже если ты красавица неописуемая

Гость
#6

А что тебя так зацепило, что выбирают "страшных"? Для тебя страшная это мало ухоженная? И какое тебе дело чужих жизней? Мужик поменял тебя, "красотку", на другую??? Эй, дамочка, ты себялюбива , полна самомнения , а на самом деле моральный урод, а это хуже, чем иметь некрасивую ( по твоему мнению) внешность. Так что, изыди со своей критикой , ты страшна, как атомная война, а ну, фото в студию, оценим!

Гость
#7

А вы наверное Хайди Клум как минимум? Добрая, юморная жена намного лучше пусть ухоженной, но завистницы. Я не говорю, что внешность совсем не играет роли, но характер намного важнее. Может, эта женщина намного лучше вас справляется с ролью жены, где-то умеет поддержать мужчину, помочь советом, не пилить когда остальные пилят и вуаля, у нее счастливый брак по любви.

Гость
#8

Да у большинства мужчин жены далеко не подиумные модели, а обычные тетки. Многие ещё и жирные после родов. И те мужья тоже не красавцы, короче, все нормально и правильно. Это только тут на форуме за каждым 50-летним жирным дяденькой толпой бегают красивые студентки (в его мечтах).

Гость
#9

Как давно ненакрашенная равно страшная?
И о вкусах не спорят, для кого то именно она красивая, а страшная как раз вы.

А вообще, по вашим взглядам понятно, что вы из провинции, а эта женщина городская.
У вас, колхозников, прямо манечка ежедневно вавилоны крутить и рядиться в магазин, как на праздник, а то "что люди скажут".
Городские выглядят так, как им удобно и их не волнует чужое мнение по этому поводу.

Гость
#10

Вам не спокойно, потому что вы прекрасно знаете, что вас не будут любить просто так, вы обязательно должны доказать кому-то, что достойны любви, так же должны мучить себя, иначе нафиг никому не будете нужны. С красотками обычно слабые и ненадежные мужчины, которые бросают из-за пары лишних см. А вот те, кто не хочет себя мучить, либо живут одни, либо с тем, кто дает гарантию, что не испугается при серьезных трудностях и не сбежит.

Гость
#11
Гость

Будни колхозницы.

Навозом свежим запахло, сквозь парфюм и мэйкап.😳😁

Степаныч
#12

может она сосет хорошо и финты в постели выписывает. И одеваться для муж не нужно, главное сексуально раздеваться вовремя

Гость
#13

Вы описывает ситуацию страшной женщины, а причем здесь тот факт, что у них есть и свое жилье, и бабушки-дедушки? Причем здесь сколько лет вы жили на съемных квартирах? Здесь попахивает банальной завистью.
Так и не поняла, женщина страшная потому что неухоженная или просто некрасивая. Это вообще то не одно и тоже. И да, вам правильно написали в комментах-вы токсичная особа

Гость
#14
Гость

Навозом свежим запахло, сквозь парфюм и мэйкап.😳😁

)))

Я изложила ситуацию и, таки, прилетели подобные той женщине))

Мой "мейкап" с утра занимает 5-7 минут))
Не много туши, помады и бровей)) и ты свежа, как майская роза))

Не кусайтесь))

Вопрос состоит в том: нормальны ли мужчины, которые выбирают до ужа.са страшных не ухоженных.

И я повторюсь, что я не сравниваю этих женщин с теми, у кого хайлайтер на лице, губы - бантики, салонные ногти.

Я говорю сейчас о БАЗОВОМ не сложном уходе за собой: чистые зубы, чистые волосы, чистые ногти, легкий макияж, чистые опрятные вещи.

Это базово!!

И так: вопрос опять тот же.
Почему красивые мужчины выбирают таких женщин ?

У меня есть несколько вариантов:

1. Мужчина закомплексован

2. Мужчина - маменькин сын

3. Мужчина импотент

4. Мужчина имеет расстройство личности (нарциссизм, немного - пограничка)

Гость
#15
Гость

Вы описывает ситуацию страшной женщины, а причем здесь тот факт, что у них есть и свое жилье, и бабушки-дедушки? Причем здесь сколько лет вы жили на съемных квартирах? Здесь попахивает банальной завистью.
Так и не поняла, женщина страшная потому что неухоженная или просто некрасивая. Это вообще то не одно и тоже. И да, вам правильно написали в комментах-вы токсичная особа

Не так.

Я постаралась описать жизненные условия, что б показать, что женщина не так загнанна в жизни делами, которые возможно отвлекали бы ее от ухода за собой.

Это для понимания, что б исключить сразу комменты о том, что она устает, имеет не хорошие жилищные условия, отсутствие поддержки, ну и так далее.

То есть, тут явное не желание ухаживать за собой в базовом плане

Мы с ней разговариваем про рецепты. Рассказывает она, например, что пирог пекла весь вечер. Ну и я тоже часто пеку весь вечер, и это никак не влияет на поглаженные к утру брюки, чистые волосы и минимальную тушь на ресницах

Гость
#16
Гость

Вы описывает ситуацию страшной женщины, а причем здесь тот факт, что у них есть и свое жилье, и бабушки-дедушки? Причем здесь сколько лет вы жили на съемных квартирах? Здесь попахивает банальной завистью.
Так и не поняла, женщина страшная потому что неухоженная или просто некрасивая. Это вообще то не одно и тоже. И да, вам правильно написали в комментах-вы токсичная особа

Ну автор я так поняла имеет ввиду что у этой женщины есть время на себя, что ей не нужно упахиваться за каждую копейку что бы выжить. В случае когда семья в достатке и есть кому присмотреть за детьми, я например тоже не понимаю как можно на себя забить и ходить как БАБА.

Гость
#17
Гость

Вам не спокойно, потому что вы прекрасно знаете, что вас не будут любить просто так, вы обязательно должны доказать кому-то, что достойны любви, так же должны мучить себя, иначе нафиг никому не будете нужны. С красотками обычно слабые и ненадежные мужчины, которые бросают из-за пары лишних см. А вот те, кто не хочет себя мучить, либо живут одни, либо с тем, кто дает гарантию, что не испугается при серьезных трудностях и не сбежит.

Вы реально хотите сказать что с ухоженными встречаются только слабые мужики? А все сильные альфачи в браках с БАБАМИ, которые на себя в зеркало не смотрят?
Ну смехота конечно)

Гость
#18

Не всем мужчинам нужны накрашенные ногти, килограммы штукатурки на лице и губы ботоксные. Красота, вещь субъективная. А вообще, зависть это плохое качество, разрушительное.

Гость
#19
Гость

Вам не спокойно, потому что вы прекрасно знаете, что вас не будут любить просто так, вы обязательно должны доказать кому-то, что достойны любви, так же должны мучить себя, иначе нафиг никому не будете нужны. С красотками обычно слабые и ненадежные мужчины, которые бросают из-за пары лишних см. А вот те, кто не хочет себя мучить, либо живут одни, либо с тем, кто дает гарантию, что не испугается при серьезных трудностях и не сбежит.

Это как раз таки слабое мужичье выбирает себе замызганных женщин, потому что им не нужно за нее соперничать с другими мужчинами и потому что она ничего от него не будет требовать.
Тем временем пока у него еще стоит, он будет передергиваать на других более привлекательных женщин

Гость
#20

С тебя чтоли пример брать, селянка🤣

Гость
#21
Гость

Не всем мужчинам нужны накрашенные ногти, килограммы штукатурки на лице и губы ботоксные. Красота, вещь субъективная. А вообще, зависть это плохое качество, разрушительное.

Перечитайте посты еще раз.

Речь идет о базовом уходе

Гость
#22
Гость

Это как раз таки слабое мужичье выбирает себе замызганных женщин, потому что им не нужно за нее соперничать с другими мужчинами и потому что она ничего от него не будет требовать.
Тем временем пока у него еще стоит, он будет передергиваать на других более привлекательных женщин

Кстати, да.

И такое может быть: мужчина боится соперничества, потери партнера. Поэтому выбирает себе страшную: ему так спокойнее и она не подорвет его самооценку. Это, наверно, психо травма какая то.

Еще есть мужики, которые ищут чистых женщин - принципиально.
Он гуляет с красотками, а потом выбирает чистую - девственицу крокодила.

И внешность для таких не важна, главное, что он у нее первый.
Можно перед друзьми похвастаться, что "первый", но по сути - быть первым у крокодила - ну это как то не очень.

Гость
#23
Гость

С тебя чтоли пример брать, селянка🤣

Вы резонируете со мной в теме. Она вас задела по каким то признакам.

Читайте, и исправляйте свое отношение к базовому уходу.

Гость
#24
Гость

Перечитайте посты еще раз.

Речь идет о базовом уходе

У каждого человека свой базовый уход, который может отличаться от твоего. Ты вот как определила, что у нее зубы типо не чищены? В рот заглядывала и носом лезла?
Твоя мазня это банальная зависть, что у кого-то сразу квартира появилась, а ты таскалась по съемным, вот и весь смысл. У кого-то более ресурсный мужчина чем у тебя. Дак сама такого выбирала.
А дое..аться можно до чего угодно, до внешнего вида, до красоты, до поведения, до характера, был бы повод.

Гость
#25
Гость

А что тебя так зацепило, что выбирают "страшных"? Для тебя страшная это мало ухоженная? И какое тебе дело чужих жизней? Мужик поменял тебя, "красотку", на другую??? Эй, дамочка, ты себялюбива , полна самомнения , а на самом деле моральный урод, а это хуже, чем иметь некрасивую ( по твоему мнению) внешность. Так что, изыди со своей критикой , ты страшна, как атомная война, а ну, фото в студию, оценим!

Вы , как на базаре))

Тут вопрос понятен: почему мужчины выбирают страшных?

Почему женщина не любит свое тело?

Гость
#26
Гость

А что тебя так зацепило, что выбирают "страшных"? Для тебя страшная это мало ухоженная? И какое тебе дело чужих жизней? Мужик поменял тебя, "красотку", на другую??? Эй, дамочка, ты себялюбива , полна самомнения , а на самом деле моральный урод, а это хуже, чем иметь некрасивую ( по твоему мнению) внешность. Так что, изыди со своей критикой , ты страшна, как атомная война, а ну, фото в студию, оценим!

Полностью согласна. Это вообще не должно касаться автора. Такое ощущение что человек завидует, но вопрос к чему, или та женщина побогаче ее или муж той женщины ей приглянулся🕵‍♀️

Гость
#27
Гость

)))

Я изложила ситуацию и, таки, прилетели подобные той женщине))

Мой "мейкап" с утра занимает 5-7 минут))
Не много туши, помады и бровей)) и ты свежа, как майская роза))

Не кусайтесь))

Вопрос состоит в том: нормальны ли мужчины, которые выбирают до ужа.са страшных не ухоженных.

И я повторюсь, что я не сравниваю этих женщин с теми, у кого хайлайтер на лице, губы - бантики, салонные ногти.

Я говорю сейчас о БАЗОВОМ не сложном уходе за собой: чистые зубы, чистые волосы, чистые ногти, легкий макияж, чистые опрятные вещи.

Это базово!!

И так: вопрос опять тот же.
Почему красивые мужчины выбирают таких женщин ?

У меня есть несколько вариантов:

1. Мужчина закомплексован

2. Мужчина - маменькин сын

3. Мужчина импотент

4. Мужчина имеет расстройство личности (нарциссизм, немного - пограничка)

А вы видели ее мужчину??? Как он выглядит? Что из себя вообще представляет? .. Если не видели, то тогда надо его увидеть, и вопросы возможно мигом улетучаться(бывают такие кадры что не дай Бог никому, абьюзеры, наркоманы, алкаши и тд)

Гость
#28

Пока я читала все комментарии у меня назрел другой вопрос: почему у нас в обществе нормой считается обосраать женщину со сделанными губами и ярким макияжем, при этом если сказать что-то в сторону абсолютно противоположных женщин-ты сразу токсичная и вообще скорее всего ей завидуешь
Те самые двойные стандарты в действии

Было ровно 7
#29

Какое право Вы имеете судить эту женщину ?
Многие женщины и мужчины годами живут в депрессии и им по фиг на немытые волосы , толстовку и прочее . А есть люди ,которым там удобно .
И с чего Вы решили ,что ей легче ,чем Вам ? Вы понятия не имеете как она жила и живет . Многие люди никогда не будут говорить о своих неудачах и печальном опыте жизни .
Странно сравнивать себя с кем - то и при этом испытывать чувство превосходства .
На каком месте в теме смеяться ? Если только ,простите ,над Вашей глупостью.

Гость
#30

Автор а я вот с вами полностью согласна.
Так еще и богатые успешные мужчины живут с такими реально страшными женами...есть у меня такая знакомая пара я на нее смотрю (она в молодости страшной не была ну слегка симпатичная скажем так была, нормальная) рождение 2х сыновей дало ей хороший лишний вес но все же, когла она вела младшего сына в школу она была в теле но килограм может 80-90 не больше. Рост высокий ну как 170 есть думаю у нее.
Сейчас же она весит ну я думаю не менее 120, да у них все есть но честно говоря, вот такой страшный внешний вид не стоит никаких богатств... что ей с них, если она ничего кроме тапок или широченных кроссовок обуть не может, или надеть нормальную вещь? лицо широкое красное, прическа...жуть.
Глядя на нее я четко понимаю, что означает пословица "не в деньгах счастье"....

Гость
#31

Далее, у меня в департамента на работе молодая девочка, лет 28 вроде, давно живет с парнем должны вроде пожениться, ну что - за то время как они живут она выглядит вот именно так как описала автор ту женщину, толстовка, зализанные волосы, задрипанные штаники, хороший такой приобретенный лишний вес и очень проблемная кожа лица, хотя исходные природные данные у девочки нормальные...

Гость
#32
Было ровно 7

Какое право Вы имеете судить эту женщину ?
Многие женщины и мужчины годами живут в депрессии и им по фиг на немытые волосы , толстовку и прочее . А есть люди ,которым там удобно .
И с чего Вы решили ,что ей легче ,чем Вам ? Вы понятия не имеете как она жила и живет . Многие люди никогда не будут говорить о своих неудачах и печальном опыте жизни .
Странно сравнивать себя с кем - то и при этом испытывать чувство превосходства .
На каком месте в теме смеяться ? Если только ,простите ,над Вашей глупостью.

С вами тоже согласна. Автор просто поверхностно оценил женщину по внешнему виду,что у нее внутри и как она жила и живет это очень влияет.
Да и вообще бывают такие красивые люди(и муж и жен) но сука такие гнилые внутри, противные донельзя, и иногда думаешь да как таких мир создал и в частности наоборот люди не сияющей внешности, но такая красота внутри у них, что просто завидуешь их внутреннему миру.

Гость
#33
Гость

С вами тоже согласна. Автор просто поверхностно оценил женщину по внешнему виду,что у нее внутри и как она жила и живет это очень влияет.
Да и вообще бывают такие красивые люди(и муж и жен) но сука такие гнилые внутри, противные донельзя, и иногда думаешь да как таких мир создал и в частности наоборот люди не сияющей внешности, но такая красота внутри у них, что просто завидуешь их внутреннему миру.

"люди не сияющей внешности, но такая красота внутри у них, что просто завидуешь их внутреннему миру."
так автора тут никто не понял что ли? она не о природной красоте которая дается от природы.
А о том, что женщина работая имея мужа и жилье и явно то есть не нищенствующая - забивает болт на себя - ни одежды ни прически ни нормального ухода за собой не делает , то есть страшно выглядит по своей собственной воле.
Что мешает красивому внутренне человеку с богатым внутренним миром также и нормально выглядеть внешне, а?

Гость
#34
Гость

"люди не сияющей внешности, но такая красота внутри у них, что просто завидуешь их внутреннему миру."
так автора тут никто не понял что ли? она не о природной красоте которая дается от природы.
А о том, что женщина работая имея мужа и жилье и явно то есть не нищенствующая - забивает болт на себя - ни одежды ни прически ни нормального ухода за собой не делает , то есть страшно выглядит по своей собственной воле.
Что мешает красивому внутренне человеку с богатым внутренним миром также и нормально выглядеть внешне, а?

ей это просто не нужно ее и так любят ))

Grendel
#35

А почему именно вы взялись решать, что с ними «не так»?
Вас избрали экспертом по мужчинам?
Выбрал то, что его устроило. А планы всех женщин, которым хотелось бы, чтобы он их добивался так и остались фантазиями в их головах.
Оценка всегда по конечному результату. Выжил, размножился, дорастил потомков до самостоятельной жизни и их больше, чем было предков - молодец.
Иначе ты - тупиковая ветвь эволюции и на пути к вымиранию.

Гость
#36
Гость

"люди не сияющей внешности, но такая красота внутри у них, что просто завидуешь их внутреннему миру."
так автора тут никто не понял что ли? она не о природной красоте которая дается от природы.
А о том, что женщина работая имея мужа и жилье и явно то есть не нищенствующая - забивает болт на себя - ни одежды ни прически ни нормального ухода за собой не делает , то есть страшно выглядит по своей собственной воле.
Что мешает красивому внутренне человеку с богатым внутренним миром также и нормально выглядеть внешне, а?

А зачем? Чтобы что? Денег за это кто-то даст? Живут и живут, все устраивает. Кстати, типично бабское заблуждение - что все мужчины любят аккуратность, ухоженность. Очень многие вообще не замечают мелочей, на которых женщины зациклены.

Гость
#37

С мужчинами все так. Он - если сам с головой дружит - выбирает ту, с которой ему комфортно психологически и в постели. Всякой мелочевки, типа кутикулы, прически и цвета толстовки, вообще не замечает - если это нормальный мужчина, а не невротик с задатками ***. Повторюсь, мужчины на чистоте не так зациклены, как тетки. И что такой душниле и зануде, как автор, ужас-ужас, то мужчине норм. Я не удивлюсь, если муж вполне себе ничего парень и хороший семьянин, а не, как надеется авторша, маргинал и неликвид 80 левела. Я понимаю, почему так. Вы так как раз себя не любите, *** рвете, чтоб соответствовать не пойми кем установленному идеалу, а кто-то не надрывается и счастлив. Абыдно, да? Есть такой тип баб. Знакомая - вся такая разухоженная, разодетая, вечно на каблуках, дома ни пылинки - а муж полное ***, тиран, жмот, плохо с ней обращался. И все ей соседка спать спокойно не давала - пузатая, лохматая, платье в пятнах, косметикой никогда не пользовалась - а муж золото. Вот красотка и вопрошала, ну как же так, что за несправедливость! А вот так.

Гость
#38
Гость

ей это просто не нужно ее и так любят ))

у ее мужа есть глаза и он прекрасно вилдит разницу между аккуратной и ухоженной женщиной и той которая не ухожена. Если он ее еще и любит то продолжай она в этом джухе - надолго его не хватит

Гость
#39
Гость

А зачем? Чтобы что? Денег за это кто-то даст? Живут и живут, все устраивает. Кстати, типично бабское заблуждение - что все мужчины любят аккуратность, ухоженность. Очень многие вообще не замечают мелочей, на которых женщины зациклены.

всегда мужчины обращают внимание на аккуратность и ухоженность. Да им не нужны накладные ногти и ресницы и тд. Но именно ухоженность мужчины видят ВСЕГДА и неухоженность не любят больше всего.
а вот как раз далеко не все ценители 90-60-90 и прекрасного лица и сияющей идеальной красоты это да. но ухоженность ценят ВСЕГДА

Гость
#40
Гость

С мужчинами все так. Он - если сам с головой дружит - выбирает ту, с которой ему комфортно психологически и в постели. Всякой мелочевки, типа кутикулы, прически и цвета толстовки, вообще не замечает - если это нормальный мужчина, а не невротик с задатками ***. Повторюсь, мужчины на чистоте не так зациклены, как тетки. И что такой душниле и зануде, как автор, ужас-ужас, то мужчине норм. Я не удивлюсь, если муж вполне себе ничего парень и хороший семьянин, а не, как надеется авторша, маргинал и неликвид 80 левела. Я понимаю, почему так. Вы так как раз себя не любите, *** рвете, чтоб соответствовать не пойми кем установленному идеалу, а кто-то не надрывается и счастлив. Абыдно, да? Есть такой тип баб. Знакомая - вся такая разухоженная, разодетая, вечно на каблуках, дома ни пылинки - а муж полное ***, тиран, жмот, плохо с ней обращался. И все ей соседка спать спокойно не давала - пузатая, лохматая, платье в пятнах, косметикой никогда не пользовалась - а муж золото. Вот красотка и вопрошала, ну как же так, что за несправедливость! А вот так.

Вот смотрите.
Первой женщине попался муж золото а второй г-но.
В молодости скорее всего они обе были примерно одинаковы симпатичные и нормально одеты и боллее менее ухожены.
Вот первая не смотря на то какой у нее муж ухаживает за собой ну а муж понятно с г-на лучше не становится.
Вторая себя запустила а муж был золотко таким и остался, но что будет через время возщможно он это все видит но раз он золотко то молчит - был бы он г-ном то давно бы ей все высказал а так...все ранво молчит до полры до времени, а может так молчать и будет и просто молча уйдет да и все))

Гость
#41
Гость

всегда мужчины обращают внимание на аккуратность и ухоженность. Да им не нужны накладные ногти и ресницы и тд. Но именно ухоженность мужчины видят ВСЕГДА и неухоженность не любят больше всего.
а вот как раз далеко не все ценители 90-60-90 и прекрасного лица и сияющей идеальной красоты это да. но ухоженность ценят ВСЕГДА

Вы правы. Да и даже если опустить мужчин в этой ситуации….
Мы живем в социуме и общаемся друг с другом постоянно. Мне лично приятнее общаться с человеком, который все же пользуется какой-то косметикой и в целом хорошо ухоженно выглядит. Все люди тянутся к внешне привлекательным, тут ничего не поделать

Гость
#42
Гость

Вы реально хотите сказать что с ухоженными встречаются только слабые мужики? А все сильные альфачи в браках с БАБАМИ, которые на себя в зеркало не смотрят?
Ну смехота конечно)

Да причем здесь альфач не альфач, одни люди учат любить себя таким, какой есть, а другие всячески бегать от себя, ненавидеть свое естество, насиловать себя. Как думаете для вашей души какой человек будет вам полезнее? Сила есть физическая, а есть сила духа, я говорю именно о ней, как правило это сильные психологически люди, уверенные в себе, они видят глубже, ищут по характеру в первую очередь.

Гость
#43
Гость

Это как раз таки слабое мужичье выбирает себе замызганных женщин, потому что им не нужно за нее соперничать с другими мужчинами и потому что она ничего от него не будет требовать.
Тем временем пока у него еще стоит, он будет передергиваать на других более привлекательных женщин

Я думаю импотентами становятся чаще те, кто зациклен на внешности. Бывают слабые женщины и слабые мужчины, вот они готовы кого угодно терпеть рядом с собой , это их проблемы, люди притягиваются по энергетике, обычно подобное к подобному. Внешность бывает обманчива, часто люди, гоняющиеся за внешним видом, не успевают уделять время своей душе, они выбрали приоритет.

Гость
#44
Гость

Да причем здесь альфач не альфач, одни люди учат любить себя таким, какой есть, а другие всячески бегать от себя, ненавидеть свое естество, насиловать себя. Как думаете для вашей души какой человек будет вам полезнее? Сила есть физическая, а есть сила духа, я говорю именно о ней, как правило это сильные психологически люди, уверенные в себе, они видят глубже, ищут по характеру в первую очередь.

Если женщина не ухаживает за собой-далеко не факт что она себя любит и свое естество. Определенный процент женщин просто не умеют себя делать красивее или им элементарно лень. Только среди таких неотесанных теток не меньше злых суук, чем среди красивых. Потом такие удивляются почему муж ушел к более молодой и привлекательной, и всем своим ЕСТЕСТВОМ ненавидят этих любовниц
Бесспорно, есть женщины которые просто действительно пришли к гармонии с собой и поэтому не считают нужным что-то в себе менять. Я сама знаю таких женщин, только вот они выглядят на свой возраст потому что занимаются спортом, правильно питаются и прочие вещи делают, которые дают тонус и молодость

Гость
#45

Ну и что оттого что страшная, может она умная, образованная. Нафига нужна красивая, если она тупая.

Гость
#46
Гость

всегда мужчины обращают внимание на аккуратность и ухоженность. Да им не нужны накладные ногти и ресницы и тд. Но именно ухоженность мужчины видят ВСЕГДА и неухоженность не любят больше всего.
а вот как раз далеко не все ценители 90-60-90 и прекрасного лица и сияющей идеальной красоты это да. но ухоженность ценят ВСЕГДА

Я могу предположить, что вы мужчин в глянцевых журналах или сериалах видели, а в жизни отношений не было. Или вам лет 15. Ибо чушь полная. Люди разные, да, но я лично знала и знаю очень неплохих парней, мужчин, которые водились и водятся даже не то что с неухоженными - а с откровенными неряхами (одежда с пятнами), женились, живут с ними. Правда, среди них есть красивые (такие, что ничем не испортишь), веселые, умные, просто обаятельные. Мне самой все пофиг, делаю только под настроение и как мне удобно, волосы ненавижу мыть, тяну до последнего, надеть могу что угодно и т.д. и т.п. - и все равно для мужа самая красивая и лучшая.

Гость
#47
Гость

Вот смотрите.
Первой женщине попался муж золото а второй г-но.
В молодости скорее всего они обе были примерно одинаковы симпатичные и нормально одеты и боллее менее ухожены.
Вот первая не смотря на то какой у нее муж ухаживает за собой ну а муж понятно с г-на лучше не становится.
Вторая себя запустила а муж был золотко таким и остался, но что будет через время возщможно он это все видит но раз он золотко то молчит - был бы он г-ном то давно бы ей все высказал а так...все ранво молчит до полры до времени, а может так молчать и будет и просто молча уйдет да и все))

Все не так. Первая всегда была помешана на внешности, вторая была просто обычная девушка, не шибко красивая. А исход - муж первой уже умер, предварительно изгадив ей жизнь (там были и махинации с квартирой, и любовницы, и много прочей грязи, чуть до криминала не дошло). Муж второй жив, и у них 6 внучек :)), и такая же любовь, хотя ясно, что с годами лучше эта тетя не стала. И таких примеров я знаю массу. Избитая поговорка про "не родись красивой" таки верна, и с высоты своего жизненного опыта подтверждаю - внешность, ухоженность, аккуратность на жизнь женщины не влияют, это глупый миф. Только - характер. Умеешь себя подать и правильно поставить - хоть крокодилом чумазым будь, все будет норм. Кстати, забыла сказать, что та неухоженная тетя была очень бойкой и уверенной в себе. А ухоженную это сердило, она возмущалась, ну как этой не стыдно, она что, не понимает, что нельзя с такой причёской/животом/платьем и до бесконечности:)). Можно:).

Гость
#48
Гость

у ее мужа есть глаза и он прекрасно вилдит разницу между аккуратной и ухоженной женщиной и той которая не ухожена. Если он ее еще и любит то продолжай она в этом джухе - надолго его не хватит

Есть знакомый человек, высокий, атлетичный, альпинист, в молодости даже снимался для журналов, на лицо вылитый Влад Сташевский, при этом умный, добрый, сейчас с детьми работает, они его обожают. Не мужчина, а сказка. Есть его жена. Колобок на ножках, реально. Три волосинки - тоже реально, очень реденькие, тонкие, невнятного цвета, просто хвостик. Зато руки "как у грузина", по злому замечанию нашей знакомой, ноги тоже - даже на ступнях волоски, как у хоббита:). Лицо никакое, косметикой не пользуется, бесцветное, маникюра никогда никакого, зато пятки вечно в трещинах. И старше на 10 лет! Одеждой тоже не заморачивается, любит походы, так что неизменные штаны и ботинки, а дома бардак, снаряга раскидана. И они вместе уже очень много лет. Материально приблизительно равны, так что этот аспект мимо:). Ну и вот что? Я знаю, что на парня (хотя ему уже за 40) девушки облизываются, а ему никто, кроме этой толстушки, не нужен, очень нежно к ней относится, когда травмировалась, ухаживал как нянька за ней. Она - ну добрая, мягкая, саморазвитием занимается. И всё. Хозяйством тоже не заморачивается, очень занята работой.

Гость
#49

Вы не написали муж красивый у нее? Может там чудо что без слез не взглянешь на него😊

Гость
#50
Гость

Есть знакомый человек, высокий, атлетичный, альпинист, в молодости даже снимался для журналов, на лицо вылитый Влад Сташевский, при этом умный, добрый, сейчас с детьми работает, они его обожают. Не мужчина, а сказка. Есть его жена. Колобок на ножках, реально. Три волосинки - тоже реально, очень реденькие, тонкие, невнятного цвета, просто хвостик. Зато руки "как у грузина", по злому замечанию нашей знакомой, ноги тоже - даже на ступнях волоски, как у хоббита:). Лицо никакое, косметикой не пользуется, бесцветное, маникюра никогда никакого, зато пятки вечно в трещинах. И старше на 10 лет! Одеждой тоже не заморачивается, любит походы, так что неизменные штаны и ботинки, а дома бардак, снаряга раскидана. И они вместе уже очень много лет. Материально приблизительно равны, так что этот аспект мимо:). Ну и вот что? Я знаю, что на парня (хотя ему уже за 40) девушки облизываются, а ему никто, кроме этой толстушки, не нужен, очень нежно к ней относится, когда травмировалась, ухаживал как нянька за ней. Она - ну добрая, мягкая, саморазвитием занимается. И всё. Хозяйством тоже не заморачивается, очень занята работой.

Лицо никакое, бесцветное. Ну это ваше мнение, другим и этому мужчине значит нравится она. У мужчин вообще странный вкус порой. Когда я была студенткой, иногда поражалась мнению парней. Ту которую мы с девчонками считали страшненькой, парни называли симпатичной😊