Гость
Статьи
Бывшие, зависимость, …

Бывшие, зависимость, прошлое

Здравствуйте, рассталась с молодым человеком 1,5 месяца назад.
Рядом с ним чувствовала себя самой счастливой на свете, был очень добрым, покладистым, заботливым, романтичным, чувственным. Но в скором времени поняла, что он очень ненадежный, да и еще плюсом ко всему и не нагулялся. Встречались мы год, за этот год успели разойтись и сойтись 7 раз. Рядом с ним под конец стала чувствовать себя очень нервной, тревожной, безжизненной, даже мысли о самоуб**стве проскакивали. Потом опять расстались, на более длительный срок, уже внутри обида была, понимала, что не хочу быть с человеком, который с другими девушками переписывается. Хотела комфорта, стабильности, близости, но уже рядом с другим человеком, образ которого придумала у себя в голове. Через месяц бывший объявился, я как дура приняла его. Наплел всякую фигню, что без меня жить не может, я простила. Сошлись. Отношения пошли в гору, все было как я мечтала. Была счастливой, тревожность ушла.
Потом снова ушел. По самой тупой и глупой причине, которую я так понять и не могла. У человека в голове что-то перещелкнуло: люблю, хочу, но быть с тобой не могу, дальше хуже будет только. Ушел. А я опять как собака осталась одна, со своими чувствами и со всем на свете. Страшно, что полюбила не того человека, страшно, что таких эмоций и чувств рядом ни с кем не будет уже. Сама понимаю, что если сойдемся, действительно хуже только будет. До него молодые люди у меня были, но никогда так сильно по ним не страдала. Всегда понимала - впереди будет кто-то еще лучше. А когда его встретила, думала - судьба.
Мы с ним не общаемся, все фото удалила, контакт не держим. Общаюсь с другими мужчинами, все ко мне интерес проявляют, я девушка красивая, симпатичная, интересная, молодая. Боюсь, что чувств таких сильных уже ни к кому не испытаю…Всю жизнь мечтой жила, встретить любовь, как с ним была. Уже просто хочу для себя жить, для будущего мужа, будущих детей… вообще выбилась из жизни…учеба, работа, все о нем думаю…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И смысл по абьюзеру такому убиваться? Плюньте и живите своей жизнью дальше.

Гость
#2

Надо ставить точку, а не многоточие.Поймите, то, что хотите Вы в своей жизни, ему не особо надо. Стабильность хорошо, когда она хорошая, а не стабильно плохо.

Dusha
#3

Такая путаница у вас. Какой он романтичный добрый заботливый если изменял и вогнал в депру? Он лживый изменяющий абьюзер и психопат.

Дальше, я в упор не понимаю как можно так страдать по мужчине/женщине если уже был секс с другими. Какая еще "судьба" нафиг? Как человек может быть "судьбой"? А если и может то это когда оба первые и единственные друг у друга, в любви, сексе, браке и других не надо.

Взрослейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: