Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего а прошло уже 7 лет

Девочки даже незнаю с чего мне и начать....Меня зовут Аня(дапустим) моего бывшего возлюбленного и первую любовь Ваня(дапустим). Ане на данный момент 19 лет,Ване 22 года.Когда мне было 13 лет моя мама привезла меня жить в город. в местном дворе я увидела ЕГО... когда он ко мне повернулся меня сразило молнееей...я летала неделю,общалась с ним и пыталась флиртовать,он вскоре заметил это и предложил встречаться,я согласилась,те 2 недели были лучшем в моей жизни(кроме беременности) вообщем через 2 недели мы переспали,и еще через 4 дня он меня бросил из за того что я якобы ему соврала в том что до меня домогался его друг.Я очень плакала и страдала,первый год был ужастен9 я в день растования по своей инициативе вернулась к бабуле) прошол год я вернулась,думала чувства угасли и при встрече с ним мне небудет больно,но стало еще хуже,он возмужал( через 3 месяца мы перечспали во второй раз...я уехала сново,и так продолжалось еще 2 года.... я с ним спала каждый год в определенное время...я незнаю как это обьяснить...сейчас я замужняя девушка у меня есть чудесная дочь,муж который хорошо зарабатывает и содержит нас с дочерью,но загвоздка в том что того Ваyю... я все еще люблю и немогу забыть,Подскажите девочки как же мне жить то дальше?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Ая
#1

Он вас просто использовал, когда ему было удобно, забудьте его, думайте о ребенке! В конце то концов где ваша женская гордость?

#2

Мерзкая тема. Даже отвечать не хочется.

Гость
#3

вот эти Ани и Вани сразу выдают разводку

Гость
#4

забыть.на самом деле у вас период такой был.В подрастковом возрасте все чувстакется острее и все так сладко хорошо,любовь любовт

ь.Цените и уважайте мужа,тем более у вас ребенок)

Гость
#5

во дура

Маруся
#6

Аня, положите на этого Ваню . Если бы он испытывал что-нибудь серьезное к Вам, то был рядом с Вами. А так ради разнообразия и для бравады перед друзьями - мол, я ее имел и буду далее иметь. Я знаю, как трудно, когда любишь другого, но рядом быть невозможно по обстоятельствам. Но терпимо.Терпите и не поддавайтесь больше ему.

#7
Аня

Подскажите девочки как же мне жить то дальше?

начни учить русский язык

Гость
#8

Пополняй ряды лядей разведенок с прицепом, сперва тебя попользует Ваня, потом Веня, потом Сеня, далее все и везде.

Мужа оставь, дай ему пожить свободно без ляди жены.

Форум: Отношения
Всего: 380 339 тем
Новые темы за месяц: 6 122 темы
Популярные темы за месяц: 224 104 темы