Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего 7 лет

Мы познакомились на работе в отделе продаж, где я была ведущим специалистом. Когда он пришел - я сразу обратила на него внимание: красивый, губастенький, харизма плещет через край и еще придурью, чит для меня огромный клад. Наши отношения начались после того, как пару раз мы сходили с коллегами а бар, где он был и после очередного похода поехали ко мне. Он не был обеспеченным человеком - жил на съемной квартире, без авто, а еще и весь в долгах, но мне было наплевать на это, я влюбилась по уши. Через некоторое время он переехал ко мне и мы стали жить весело и очень страстно) Нас хватило на три года. Причиной стала его измена, которую я не могла простить. Он собрал вещи и ушел. С любовницей он продолжил отношения, а я страдала все это время и до сих пор не могу успокоится, что меня променяли. Я не могу до сих пор понять чего его не хватало. Я объективно красивая и ухоженная девушка, больше 30к каждый месяц отдаю на процедуры здоровья, ни копейки не прошу, доходы мои позволяют (220-250к), со мной не скучно - выступаю периодически на стендапах, есть две свои квартиры в центре города, дорогой автомобиль и еще куча всего. Так вот задаюсь вопросом чего мужикам надо? #бывший

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги, внешность, мозги это все хорошо, но у вас огромная психологическая проблема, раз столько лет думаете о мужчине и не появилось никого нового. Это же совершенно не здраво. Вам бы с психологом это проговорить. Любить надо только тех, кто любит нас, а кто нас не любит, те в принципе не должны для нас существовать.

Гость
#2

Ну точно не таких ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: