Гость
Статьи
Почему мне 34 и я хочу …

Почему мне 34 и я хочу жить с матерью?

а не с мужчинами? Я не уехала бы не весть куда с кем за границу,тут работа ,жилье ,мама .отношений много не было ,да вообще только одни. Живу одна. И я хочу жить с мамой ,а не с мужчиной. Почему ? Я не хочу снксом заниматься каждый день через день, готовить каждый день по два раза ,могу готовить конечно. Уборку делаю я ,так как живу одна т все прочее. Что со мной не так ? Замужем не была детей нет. Подруга ей 35 она с мамой живёт и не хочет замуж вообще не была тоже и без детей. Встречаться даже не хочу.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

это ваша 584 тема...
вы считаете мужчин некими существами, которым надо готовить, за которыми надо убирать
вроде собаки, но с которой надо заниматься сексом
Заниматься сексом с собакой хотят извращенцы
Ну вы себя извращенкой не считаете
Ну и живите себе НЕ извращенкой
Что в этом выборе вас удивляет?

Гость
#2

мать-то тоже не хочет на старости лет деточке готовить, обстирывать, убирать. так что имей совесть.

Гость
#3

А папа у вас был? Похоже небыло примера хороших семейных взаимоотношений. Как-то это называется, когда в семье одни бабы, мужики появляются только для зачатия очередной бабы.

Гость
#4

к психологу иди.
у тебя какая то травма детства.
может ты без отца росла. а может тебя в садик сбагрили.
если у человека нет любви - он не может ее дать кому то. тебя не долюбили. или ты просто обожглась на первых отношениях. бегала за красавчиком, а потом он естественно тебя бросил , променял на другую. потому что мужчина ценит только ту девушку, которую добивается долго. а дешевка, которая за пару свиданий легла в постель, за круасан полезла сосать или банку пива - такая никому не нужна как жена.

Гость
#5

Найдите себе ассексуала импотента

Домохозяйка
#7

А какой у вас выбор? Живите как можете

Гость
#8
Гость

к психологу иди.
у тебя какая то травма детства.
может ты без отца росла. а может тебя в садик сбагрили.
если у человека нет любви - он не может ее дать кому то. тебя не долюбили. или ты просто обожглась на первых отношениях. бегала за красавчиком, а потом он естественно тебя бросил , променял на другую. потому что мужчина ценит только ту девушку, которую добивается долго. а дешевка, которая за пару свиданий легла в постель, за круасан полезла сосать или банку пива - такая никому не нужна как жена.

До 30 лет не ложилась)

Гость
#9
Домохозяйка

А какой у вас выбор? Живите как можете

Именно так и делаем

Гость
#10
Захария

это ваша 584 тема...
вы считаете мужчин некими существами, которым надо готовить, за которыми надо убирать
вроде собаки, но с которой надо заниматься сексом
Заниматься сексом с собакой хотят извращенцы
Ну вы себя извращенкой не считаете
Ну и живите себе НЕ извращенкой
Что в этом выборе вас удивляет?

Нет я могу не готовить ,я могу и творог с кефиром...я просто пишу а вы уже злая

Гость
#11
Захария

это ваша 584 тема...
вы считаете мужчин некими существами, которым надо готовить, за которыми надо убирать
вроде собаки, но с которой надо заниматься сексом
Заниматься сексом с собакой хотят извращенцы
Ну вы себя извращенкой не считаете
Ну и живите себе НЕ извращенкой
Что в этом выборе вас удивляет?

Я могу не готовить ! И не заниматься ,а делать это когда мне захочется,но в браке то придется иначе *** уйдет вы же все воете тут умницы

Гость
#12
Гость

А папа у вас был? Похоже небыло примера хороших семейных взаимоотношений. Как-то это называется, когда в семье одни бабы, мужики появляются только для зачатия очередной бабы.

Папа есть ,но мне ни копейки не платил с 18 лет. Ждал когда будет 18. Ни обусчение ни просто денег ,как моим подругам. Ладно это ,он не интересовался моей жизнью ,ему плевать. Сейчас давно у него другая семья там дочка и точно такое же отношение к той дочери .жена новая отселилась от него ,на трех работах

Гость
#13
Гость

к психологу иди.
у тебя какая то травма детства.
может ты без отца росла. а может тебя в садик сбагрили.
если у человека нет любви - он не может ее дать кому то. тебя не долюбили. или ты просто обожглась на первых отношениях. бегала за красавчиком, а потом он естественно тебя бросил , променял на другую. потому что мужчина ценит только ту девушку, которую добивается долго. а дешевка, которая за пару свиданий легла в постель, за круасан полезла сосать или банку пива - такая никому не нужна как жена.

Я могу любить ,а мужики изменяли мне вранье обман ,унижали ,ну конечно не сразу. Когда понимали что я верная честная и рядом. ))))

Гость
#14
Гость

к психологу иди.
у тебя какая то травма детства.
может ты без отца росла. а может тебя в садик сбагрили.
если у человека нет любви - он не может ее дать кому то. тебя не долюбили. или ты просто обожглась на первых отношениях. бегала за красавчиком, а потом он естественно тебя бросил , променял на другую. потому что мужчина ценит только ту девушку, которую добивается долго. а дешевка, которая за пару свиданий легла в постель, за круасан полезла сосать или банку пива - такая никому не нужна как жена.

В садик ходят все и это норма. Папаша гавнюк

Гость
#15

Причем тут травма блятььь подруги тоже не хотят сексится и готовить мужику !

Домохозяйка
#16
Гость

Причем тут травма блятььь подруги тоже не хотят сексится и готовить мужику !

Никто и не заставляет, живите как живёте, в чём проблема?

Захария
#17
Гость

Нет я могу не готовить ,я могу и творог с кефиром...я просто пишу а вы уже злая

ну и не готовьте..
Проблема то в чем?

Захария
#18
Гость

Я могу не готовить ! И не заниматься ,а делать это когда мне захочется,но в браке то придется иначе *** уйдет вы же все воете тут умницы

ну завываете вы..
Вам надо , чтобы не ушел тот, кого кормежкой подманете?
А зачем вам этот приблудный?

Гость
#19
Гость

До 30 лет не ложилась)

а тут вдруг стала распутной чтоли?
шалунья

Гость
#20
Гость

Я могу любить ,а мужики изменяли мне вранье обман ,унижали ,ну конечно не сразу. Когда понимали что я верная честная и рядом. ))))

дело не в том что верная и честная и рядом.
видимо ты не умеешь выставлять границы поведения с собой.
терпишь все.
а мужчина просто так устроен, что он ведет себя ровно так как позволяет с собой вести женщина.
или ты навязывалась мужчине. не мужчина тебя добивался, а ты его.
влюбилась и начинала строить отношения. а так нельзя. если женщина влюбилась - то все, хана. ее ждет несчастье

Гость
#21
Гость

В садик ходят все и это норма. Папаша гавнюк

не все ходят в садик.
родители, которые любят детей , когда ребенок желанный и к нему готовы родители , тогда ребенка в садик никто не отправит. нельзя в садик отправлять ребенка. в школу то тоже не желательно. идеально когда мать сама всему обучает. особенно если девочка. то ей в школе надо по сути только узнать таблицу умножения, научится писать и читать и считать. а дальше учиться быть домохозяйкой, учиться строить семью, учиться понимать мужчин.

Гость
#22

Ну и правильно и хорошо жить с родителями если всех устраивает.
А что с мужиком? Быть обслугой?
Вы посмотрите как мужики не уважают женщин,оскорбляют.
Чуть что виновата женщина.
И зачем такие женщине нужны?

Гость
#23
Гость

Ну и правильно и хорошо жить с родителями если всех устраивает.
А что с мужиком? Быть обслугой?
Вы посмотрите как мужики не уважают женщин,оскорбляют.
Чуть что виновата женщина.
И зачем такие женщине нужны?

Я вот побывала типа в мини сожительстве.
И для себя поняла: Я не хочу жить вместе, мужа и детей. Не хочу быть им обслугой, что-то должна и обязана потому что я мать/жена.
Отпрашиваться у муженька, ребенка до 12лет одного не оставишь, а мужик еще может и не захочет сидеть с ребенком., ведь они до опупения устают на работе.

С Вами все нормально. Не нормально с теми кто замуж хочет выскочить просто ради статуса и доказать другим что они кому-то нужны.😪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: