Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую, …

Не могу забыть бывшую, хотя прошло 14 лет

было мне 21, девушке 18. Встречались, расставались. Буря, страсть, эмоции. Думал, всё несерьезно, по - юношески. Она была не из богатой семьи, а у нашей семьи большой бизнес, матери девушка не понравилась.
Ну я думал покапоразвлекаюсь с ней, в какой то момент понял, что начал привыкать, и стал её от себя отдалять, в прямом смысле из сердца отдирал, с другими девушками в это время гулял, спал, тусил, прожигал молодость. Но иногда среди ночи срывался к ней с охапкой каких то роз из прилавка "Цветы 24 часа" секс в машине, в поле, и прочее.
Но она была такой взбалмошной, говорила, что думает, иногда могла странно вести себя, хохотала, не обдумывала свои слова, часто краснел за неё. И решил ВСЁ! Отрезал!
Она написала лишь, что ей больно это всё. и удалила меня везде.

Потом уехала, вышла замуж.
Я женился, больше не по любви, а потому что девушка из приличной семьи, тихая, скромная, думал хорошей женой будет, она меня позже пилить начала.
Сейчас мне 31, и каждый божий день я начинаю с того, что проверяю ту девушку в соц.сетях, слежу за ней все время, не могу бросить из головы, мне кажется она что то сделала со мной.

Помогите, как забыть, неужели буду помнить всю жизнь, это мешает мне жить. Прошу без оскорблений, девушки. Не знаю куда писать, к психологу идти не хочу. #отношения

Аноним.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матриархатное сочинительство.

Гость
#2

Зато маме угодили-жена- девушка из приличной семьи .
А вообще то не заморачивайтесь, не известно как бы вы жили с той любимой. Если взбалмошная, то скорей всего вы бы уже развелись с ней

Гость
#3

Никуда идти не нужно, просто эбани сальтуху. Ибо ты еонченное гов-нище отправляешь жизнь не только себе, но и девушке из хорошей семьи

Гость
#4

Маменькин сынок

Гость
#5

Что она могла сделать с тобой? Это ты с ней сделал, лишил походу девственности и бросил.

Яяя
#6

Ой мне так бывший тоже так примерно через 14 лет написал 😄 весь день угарала ходила.
Всегда забавно как мужики помолодости швыряются девушками, а потом ходят не могут найти никого нормального потому что те уже замуж повыходили за других мужиков 😅
А больше никого нету
Придётся жить с той, кого выбрал

#7

И не забудете,память это не флешка,чтобы взять в миг и всё удалить)))
Надо закрывать гештальт вовремя,а не мучится 14 лет)))

Цвету и пахну
#8

не люблю таких кoзлoв, он уже и жене готов изменять, а всё мамка виновата

Гость
#9

21 год+14 лет= 35, а вы пишите, что вам 31 год. Истории тщательнее нужно продумывать, фантазер (ка)))

Гость
#10

То есть вам было 21, прошло 14 лет, и вам сейчас 31🧐вы уж сочиняйте, да проверяйте))

Гость
#11
Гость

То есть вам было 21, прошло 14 лет, и вам сейчас 31🧐вы уж сочиняйте, да проверяйте))

Ему наверное лет 60..склероз замучил

#12

Сначала не ценим, потом жалеем

Гость
#13

Первая любовь она такая, её не забыть и не вычеркнуть из памяти. Пишу со стороный той девушки, потому что сама в такой ситуации.
Делаю выбор в пользу себя и своего будущего. Выхожу замуж за другого. Отношения были непростыми и долгими, но случился момент разлада когда перестали обшаться и он мне изменил. Встретила будущего мужа решила что надо быть с ним. Я знаю что буду строить семью с человеком который меня любит. Я осознано иду на то что не буду любить его как бывшего. Но это выбор в пользу моего благополучия.

Гость
#14

Большой бизьнесь это ларек с шаупмой?

Гость
#15

Мамсики все психи.

Гость
#16

Незакрытый гештальт просто. Надо прорабатывать с психологом. Сепарироваться от мамо и принимать решения самостоятельно.

Гость
#17
Гость

Незакрытый гештальт просто. Надо прорабатывать с психологом. Сепарироваться от мамо и принимать решения самостоятельно.

Чеме у помогут эти шарлатаны..если она в его сердце.

Финансово_НЕ_Скован
#18

Ну иди спе__рму слижи с ее лица и ваг_ины. Что за сопли? Не зря она избавилась от нытика такого унылого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: