Гость
Статьи
Стоит ли сьезжаться с …

Стоит ли сьезжаться с таким парнем?

Мне 27, ему 33. Знакомы мы с ним давно, но встречаться начали год назад. И спустя пол года наших отношений мне предложили работу в другом городе. И я согласлась, уехала работать.тк в моем городе перспектив нет( Мне было тяжело первое время одной. Все новое, город, работа коллектив. Он же в это время сидел дома, не работал, жил на кредиты, и постоянно выпивал, и мне уставшей устраивал пьяный истерики. По его словам это из-за того что я уехала. Не так давно до него дошло что так долго продолжаться не может, он весь в долгах. И он устроился на работу. Однако пить не перестал. Сейчас он накопил сумму и теперь хочет приехать ко мне, вместе снимать квартиру. Но долги он конечно не закрыл, там более 150 тыс. К тому же меня беспокоит то что он начал пить. Он пьяный совершенно другой человек. Я люблю его, но я не вижу стремления с его стороны что он хочет меняться. У меня ощущение что он хочет приехать и свесить на меня ножки. И жить на мою зп. .Он говорит что поменяется когда я буду рядом. Сейчас якобы нет стимула у него))))Стоит ли сьезжаться? И давать ему шанс? Менялся ли ваш мужчина ради вас?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Врет, ничего не заменится. Конечно же не стОит

Гость
#2

И нахрена вам пьющий неадекват?Хотите похреначить свою жизнь, то съезжайтесь, конечно.

Было ровно 7
#3

У него никогда не будет стимула . Человек должен быть сам для себя стимулом . А он просто перевесит ответственность за свое пьянство на Вас . Мол,это ты меня не симулируешь !
Нет ,надо по - другому . Не вопрос ,детка . Кадируйся ,потом будет разговор . Засуньте-ка свою любовь глубоко и оцените вещи реальным взглядом . Не жалеть его . Себя пожалейте . Ультиматум и все . Почему Вы должны верить ему авансом .

Гость
#4

Отсекай не нужный груз

Гость
#5

Не стоит.

Яяя
#6

А нормальные парни вами не интересуются? Подумайте почему и идите ищите адекватного.

Гость
#7

Со временем люди меняются только в худшую сторону.
Если с молодости пьет, по от цирроза печени в 40 умрет.
Не стоит с ним встречаться, а тем более съезжаться.

Гость
#8

Разводка.

Гость
#9
Гость

Разводка.

100%. любая женщина будет бежать от такого, а не спрашивать съезжаться или нет)))

Гость
#10

Он исправится ровно на 2 месяца. Дальше всё по-новой, только долги уже будут ваши.

Секси Котёнок
#11

Даже не дочитала(( с алкашиной ни за что! И никогда!

Гость
#12
Гость

Со временем люди меняются только в худшую сторону.
Если с молодости пьет, по от цирроза печени в 40 умрет.
Не стоит с ним встречаться, а тем более съезжаться.

Пить он начал как я уехала. Я уже писала что знаю его давно. Еще до того как начали встречаться.Да было, он выпивал, но это было очень редко. Максимум раз в пол год с друзьями. Но сейчас он пьет каждый день((((поэтому у меня и есть сомнения, потому что не так давно он был еще совсем другим человеком(((( у него высшее, он в совершенстве знает английский и китайский, он не глупый, но он ничего не меняет в своей жизни, просто сидит и ничего не делает((( только говорит что хочет и его это достало((((а на деле сидит на попе ровно. Я же звала его ехать со мной. Но это ведь трудности, нужно выходить из зоны комфорта. Он побоялся что не найдет работу.

#13

Однозначно съезжаться не стоит. Вы все правильно понимаете о его планах.

Гость
#14
Гость

Пить он начал как я уехала. Я уже писала что знаю его давно. Еще до того как начали встречаться.Да было, он выпивал, но это было очень редко. Максимум раз в пол год с друзьями. Но сейчас он пьет каждый день((((поэтому у меня и есть сомнения, потому что не так давно он был еще совсем другим человеком(((( у него высшее, он в совершенстве знает английский и китайский, он не глупый, но он ничего не меняет в своей жизни, просто сидит и ничего не делает((( только говорит что хочет и его это достало((((а на деле сидит на попе ровно. Я же звала его ехать со мной. Но это ведь трудности, нужно выходить из зоны комфорта. Он побоялся что не найдет работу.

с совершенным знанием китайского и английского не найти работу это надо постараться. да еще и долги накопил. соглашайтесь, автор, не мужчина а мечта))))

Гость
#15
Гость

100%. любая женщина будет бежать от такого, а не спрашивать съезжаться или нет)))

Автор тут часто пишет разводки и многие ведутся, но тут она схалтурила.

Секси Котёнок
#16

Слушайте, на днях знакомую встретила. Угораздило ее с подобным связаться. Там тоже,, когда я пьяный, я полный криминал,, совсем другой человек. Что выпивает и неадекват потом она видела, еще до совместного житья. Но зачем-то решила испытать судьбу 😣итог: выставляла с полицией, разгромил ей всё в хате ,технику перебил и ей лицо заодно украсил. С работы его естественно поперли, так как в запой ушёл. Вся в синяках, говорит с ребрами еще что-то.. Короче еще легко отделалась. А теперь заявление и суды.. Как перспектива? Хотите подобной романтики? А она с алкашами всегда такая. Тем более он уже показал себя в красе, пьяные истерики по телефону, дальше круче будет.

Гость
#17

Съезжаться следует с мужем. В его хату, не к его маме.
Шоб работа у него стабильн, чтоб мог обеспечить баз потребностями как мин троих - себя дитё, жену.
Авто не естьбащ по ребеость

Гость
#18

Нет конечно. Он повиснет на вас гирей, работать не будет

Гость
#19

Ну вот закодировался он, предположим. Время пройдет, он снова уйдет в депресняк (сам выдумает историю - ты меня не понимаешь, работа не та, все не то итд) и начнет пить. С долгами раскидается с вашей помощью и всё. Конец тут один. Зачем в это ввязываться?

Гость
#20

Скидывайте этот балласт и живите дальше

Летиций Амальгама
#21
Яяя

А нормальные парни вами не интересуются? Подумайте почему и идите ищите адекватного.

Ну да. Можно перефразировать.
А кому ты нужна кроме деревенского алкаша?

Гость
#22
Гость

Ну вот закодировался он, предположим. Время пройдет, он снова уйдет в депресняк (сам выдумает историю - ты меня не понимаешь, работа не та, все не то итд) и начнет пить. С долгами раскидается с вашей помощью и всё. Конец тут один. Зачем в это ввязываться?

С долгами я ему не собираюсь помогать. Я коплю на свою квартиру и его долги закрываь не собираюсь. Я ему об этом сразу сказала. Эти проблемы он приобрел от безделья, пусть сам и выкручивается ,работает.

Гость
#23
Летиций Амальгама

Ну да. Можно перефразировать.
А кому ты нужна кроме деревенского алкаша?

Не допускаешь мысли,что лучше одной,чем с деревенским алкашом?

Гость
#24

я поняла твою ситуацию и думаю что нет никакого смысла подолжать такие абъюзивные отношения. ты ещё молода и найдёшь себе достойного спутника жизни! желаю удачи подруга!!

Гость
#25

Автор,ни вскоем случае не надо даже общаться с таким! Молодые мужчины карьеру делают, а этот бухает. У меня так подруга пожалела мужика, сперва был более менее, но теперь она вся в долгах. Не измениьсянисего. Если сейчас карьеру не делает - то и не начнет. И если сейчас звоночек есть из- за спиотного - то это будет только прогрессировать. Не надо тратить жизнь на таких людей! Полно мужчин образованных, карьеристов,серьезных. Зачем вам такой?

Гость
#26

НЕТ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: