Гость
Статьи
Исправимо или не стоит …

Исправимо или не стоит ?

Добрый день, живу с мужчиной 4 года, в его кв. Временами всё спокойно но переодически скандалы, учусь, работаю в школе с 9 утра до 7 вечера 5 дней в неделю, мужчина работает в свободном графике, иногда на склад выходит часа на 2-3 не больше, бумаги отвезти привезти, разгрузить что-либо, и редко но бывает в такси выйдет на пару часов. Прихожу с работы, он дома, пол дня просидит за компом, ждёт чтобы пошла кушать готовить. А я ни Бэ ни Мэ, сказать не могу. Иду чаю выпью меня размажет и сил не остаётся на готовку. Работаю с детьми те кто работал поймут. Энергию высасывают только в путь. За всё это время у нас ни секса нормального, по моей вине, я либо устала либо тупо не тянет к нему. Он скандалит, я понимаю, у него кипит, но блин хоть помочь мне как то не догадывается, говорить говорила, воспринимает всё в штыки. В отпуска не ездим, 4 года дома в его кв сидим. Итог такой что сейчас, на него смотрю, и ничего не чувствую, есть он или нет его, по барабану, вот как быть, подскажите. Спасибо.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность финансовая, то съезжайте от него. На вас он так и будет ездить, поздравляю.

Гость
#2

Если ничего не чувствуете, то расставайтесь.

Гость
#3

Автор, вот вы себя довели. Заботиться о себе надо. Мужик живет с вами и видит в вас обслугу. Не понимаю как вы еще не скапытились.... Как можно 4 года сидеть дома????? Я в этом году была в тайланде, в турции и три дня назад приехала из дубая. Зачем вам этот урод?при том, что вы молодая девушка!!!! Мне старой карге 46... Но я знаю, что если вы сделали неправильный выбор, то его можно исправить. На земле 4 млрда мужчин.... Надеюсь ваши деньги только ваши и они у вас на счете,до которого это пугало не дотянется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: