Гость
Статьи
Мой мужчина прислал …

Мой мужчина прислал фото как он целуется с другой

Добрый день. Дорогие девушки. У меня такая ситуация. Мой парень с которым живу 2 года уже. Как только ссора он уходит к бывшей. Ну и я стала общаться с его другом который нравится и по его словам любит меня. Но суть в другом. Мы на стадии не знаю расставания или ссоры. Если его друг проживает со мной и моей мамой. Но мы не спали ни разу. И тут от моего парня прилетает фото как он с бывшей целуется ну это понятно что на зло все сделано. Но я знаю эту девушку во первых она его бывшая а во вторых она всем в трусы лезет. Я вот после этого не знаю как смотреть этой бабе в глаза потому что мне обидно что он га фото её целует. Ну и на него я злая решила что не буду общаться месяц а там посмотрим как он себя поведёт... что мне делать в такой ситуации по поводу этой девушки если я её увижу что делать мне? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
доброжелатель
#1

ты тряпка?

Гость
#2

Что делать? Перестать встречаться с ними, общаться с ними и жить своей жизнью.

Гость
#3

И такие люди как вы всей четвёркой еще и размножаться будут.....

Гость
#4

Аж читать мерзко! Вы себя хоть каплю уважаете?

#5

Вам самой то от себя не противно? Знаете же, что он к бывшей уходит... 🤷🏻‍♀️🙈🫣🤪😬

Grendel
#6

И в каком месте он твой? Просто случайные партнёры по койке. Легкозаменяемые, малоценные и не очень умные.

Гость
#7

он не твой парень

какого херрра ты живешь с прохожим, аон именно в таком статусе тебе и ты ему? он те НИЧЁ НЕ должен, ничем не иобязан, у тя нет никаких прав на него, а значит никакх претензий бытьэ нэ може

он свободен, как птица и может делать шта хотИТ

а ты за каким то херрров выполняешь обязалки жены, таковой НЕ являась и НЕ будешь ею

кто к кому в трусы лезет - НЕ твоё дело, за собой следи. Ты ж лезешь в трусы к мужику, который те никто:)

когда у тя дети будут - вот и будешь за их поведением следить, а не за взриослым посторонним мужиком, шпионка херррова выискалась

мозг себе купи

Гость
#8
доброжелатель

ты тряпка?

не... хуже

Гость
#9
Гость

Аж читать мерзко! Вы себя хоть каплю уважаете?

мерзко не то слово

Гость
#10
Гость

мерзко не то слово

А что вы хотели ?Конечно,вышлет.Вы ведь тоже не одна,вон друга его приняли на квартиру.Откуда он знает,что у вас с ним?Вот и он вам назло выслал это фото.Что не понимаете что ли?Вы хоть разберитесь, кто вам нужен:он или его друг?

АВТОР ТЫ ЛЯРВА
#11

Та баба всем в трусы лезет, а ты с другом бывшего живешь, чем ты лучше? Мизогинка малолетняя.

Суд идёт
#12

Вам уже не помочь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: