Гость
Статьи
Вы бы пошли в парк на …

Вы бы пошли в парк на свидание ?

Общались на сз, мужчина предложил встретиться в парке
Я сказала что холодно сейчас по паркам ходить , он сказал потом зайдём поужинаем. Но уже впечатление испорчено. Вы бы пошли на такое свидание?

Автор
268 ответов
Последний — Перейти

Если это первая встреча, то он прав. Мало ли какой фотомонтаж на ваших фото, так что увидев распрощаться проще в парке, чем с мужчиной же заказанного ресторана.
PS: Женщины, вы не поверите, но тактика осторожности в мужчинах тоже присутствует))
Я бы на твоём месте пошёл, да хотя бы ради того, чтобы посмотреть на своего оппонента вживую)

Не всегда стоит судить строго. Может, он просто хотел сделать вечер более разнообразным? Ведь он внёс коррективы в планы после вашего замечания. Это показывает готовность идти на компромисс и это хороший знак

#1

Пичушкин зовёт?

Захария
#2

а вам что, теплее будет ходить, зная, что впереди ждет ресторан?
что значит - впечатление испорчено?
вам не подходит парк ни при каком раскладе

#3

С парка легче слиться, если вы не оправдаете ожидания. Многие выставляют отредактированные или старые фото.

Захария
#4
Захария

а вам что, теплее будет ходить, зная, что впереди ждет ресторан?
что значит - впечатление испорчено?
вам не подходит парк ни при каком раскладе

я бы, если бы меня вообще интересовали встречи с незнакомцами, пошла бы
Сама себя я в парк не вытащу...))

Мистер Пельменная
#5

Это к слову был я.

Гость
#6

Пошла бы на полчаса. Это ж первое свидание. Не понравитесь друг другу разойдетесь через 20 минут. Понравитесь- встретитесь другой раз в заведении

Гость
#7

Если вы видели его фото, поговорили по телефону. И не чувствуете подвоха, то идите на свидание. Просто вы так написали, как будто вас психопат караулит в парке.

Гость
#8

Я бы ему в ответ предложила - "а давай лучше в таком-то кафе ( и предложила бы свое любимое кафе), оно такое уютное!"
И я бы предпочла на первой встрече оплатить свою чашку кофе с круассаном сама.

Гость
#9

Смотря какой парк.С незнакомцем лучше в людном месте встретиться.Ну а сразу ресторан.Может он зануда ,или не такой как на фото ,это надо отсидеть вечер ,что-то выжимать из себя.А на прогулке ,можно найти предлог слиться.

#10

Однозначно нет!
Я себя не на помойке нашла, чтобы по таким помойкам разгуливать.

Гость
#11
Гость

Пошла бы на полчаса. Это ж первое свидание. Не понравитесь друг другу разойдетесь через 20 минут. Понравитесь- встретитесь другой раз в заведении

Ну вообще то люди перед очным свиданием общаются по видео и уже приблизительно понимают нравятся ли они друг другу или нет. И если нет, то и не идут на свидание.

Гость
#12

Лорд Пароход, ну сходите между делом, все равно в парке гуляете же. Только никаких тайных тропинок

Солист
#13

А если бы предложил сначала поесть,а потом в парк,ты бы конечно согласилась☝️😁

Гость
#14

Если он с сайта знакомств, то вы уже может быть 5 -я . Накладно ему по 5 штук в день по кафе водить

доброжелатель
#15

нет, зачем с незнакомцем в парк ходить

доброжелатель
#16
Василиса

Однозначно нет!
Я себя не на помойке нашла, чтобы по таким помойкам разгуливать.

многие парки - не помойка, но ходить с малознакомым человеком - это дурной тон

Гость
#17

Познакомилась с парнем на улице. Меня на первое свидание пригласил в парк, гуляли. А потом он попросил, что бы я встала в сапогах ему на грудь и потопталась и вытерла об него подошвы, типа он любит унижения в игровой форме и это не страшно. Меня как мешком грохнули. Ушла сразу. Почти маньяк оказался. Надо в людные места ходить. Кафешка в самый раз

Гость
#18

Не понимаю почему именно парк?
А просто по улице погулять, поговорить, присмотреться друг к другу?

Гость
#19
Солист

А если бы предложил сначала поесть,а потом в парк,ты бы конечно согласилась☝️😁

Да

Захария
#20
Гость

Не понимаю почему именно парк?
А просто по улице погулять, поговорить, присмотреться друг к другу?

это надо улицу " подобрать"...
и без толкучки, и без шума особого, но и не где-нибудь в промзоне

Гость
#21
Гость

Не понимаю почему именно парк?
А просто по улице погулять, поговорить, присмотреться друг к другу?

Уворачиваясь от самокатчиков?

Гость
#22

Не встречайтесь. Судя по настрою вашему свидание само вам не интересно, да и мужчина сам тоже. По сути чтобы понять стоит идти в ресторан или нет, можно хотя бы немного погулять, узнать человека. Может он даже вам самой не понравится и в ресторан ходить не нужно будет, тратить деньги. У вас там что, такой сильный дубак - 20 или у вас одежды тёплой нет? Сходите, погуляйте, узнайте друг друга, нагуляете за одно оба аппетит, а там уже за уютной обстановкой проведёте встречу в ресторане, продолжение то будет.

Солист
#23
Гость

Да

😂😂😂 чайка-тарелочница

Гость
#24

причём здесь ддругие? это тв я жизнь и тебе решать

ничего неправилоьного в том, цтоб полчас-40 мин в парке погулять или по улице.Не минус же 80 там, где ты обитаешь, а
перв свиданка не более 30 мин, при условии chто тя всё в мужике устраивает - это знакомство,
тащиться в рест с незнакомым мужиком на перв свидан - глупо. и в кафе не надо и в кино..

Гость
#25
Гость

Если он с сайта знакомств, то вы уже может быть 5 -я . Накладно ему по 5 штук в день по кафе водить

Его проблемы.

Гость
#26

я гуляла. но не в парке. а по району, по центру города, ну и в какой то зоне, где деревья. не знаю, почему именно парки упоминаются всегда
так вот всё равно толку ноль. либо расходились, либо сливались после секса потом. короче, своего человека и свою любовь я так и не нашла.

Гость
#27
Гость

причём здесь ддругие? это тв я жизнь и тебе решать

ничего неправилоьного в том, цтоб полчас-40 мин в парке погулять или по улице.Не минус же 80 там, где ты обитаешь, а
перв свиданка не более 30 мин, при условии chто тя всё в мужике устраивает - это знакомство,
тащиться в рест с незнакомым мужиком на перв свидан - глупо. и в кафе не надо и в кино..

Я тоже такого мнения .Он может молчун и я молчун и что мы делать будем,сидеть молча жевать?Тут походишь и поймешь на одной волне ,или нет.А потом можно и зайти попить кофе с чем-нибудь и продолжить разговор.Если все сложится,кто мешает нормально посидеть где-нибудь.

Гость
#28
Гость

я гуляла. но не в парке. а по району, по центру города, ну и в какой то зоне, где деревья. не знаю, почему именно парки упоминаются всегда
так вот всё равно толку ноль. либо расходились, либо сливались после секса потом. короче, своего человека и свою любовь я так и не нашла.

найдете неожиданно,например пошли в магазин за хлебом

Гость
#29
Гость

Я тоже такого мнения .Он может молчун и я молчун и что мы делать будем,сидеть молча жевать?Тут походишь и поймешь на одной волне ,или нет.А потом можно и зайти попить кофе с чем-нибудь и продолжить разговор.Если все сложится,кто мешает нормально посидеть где-нибудь.

как мне тут несколько лет назад одна дама написала, что неудобно ходить с человеком и смотреть "в бок". ну типо надо как то на него смотреть, а когда идешь и не видишь его. надо постоянно поворачиваться
писала она это очень агрессивно и как бы высмеивая. типо надо сидеть друг напротив друга обязательно при первой встрече.

Гость
#30

Я бы пошла, люблю гулять на свежем воздухе, плюс всегда есть возможность слиться, если мужчина не понравится. Единственное, что надо с утречка идти, потому что сейчас уже в 4 вечера темно. Взяли кофейку и пошли гулять-болтать, по-моему, отличное первое свидание.

Гость
#31
Гость

как мне тут несколько лет назад одна дама написала, что неудобно ходить с человеком и смотреть "в бок". ну типо надо как то на него смотреть, а когда идешь и не видишь его. надо постоянно поворачиваться
писала она это очень агрессивно и как бы высмеивая. типо надо сидеть друг напротив друга обязательно при первой встрече.

Я согластна, тоже было одно свидание в парке это был бред, он был в очках от солнца и смотрел все время прямо. Я даже толком не рассмотрела как он выглядит. О какой симпатии может быть речь?

Гость
#32
Василиса

Однозначно нет!
Я себя не на помойке нашла, чтобы по таким помойкам разгуливать.

Парк — это помойка? Стесняюсь спросить из какого вы города?

Гость
#33

нет.
Скажите, с маньяками не встречаетесь.
Встречайтесь всегда сразу в общественном месте, и чтобы вам было уютно.

Гость
#34
Кобако-дзувари

С парка легче слиться, если вы не оправдаете ожидания. Многие выставляют отредактированные или старые фото.

так в чем проблема в ресторане слиться?

Гость
#36
Гость

так в чем проблема в ресторане слиться?

Мне брат двоюродный рассказывал, как позвал на первое свидание на ужин. Буквально на закуске девушка проговорилась, что у нее есть ребенок, брату женщины с детьми были неинтересны. В итоге, весь ужин прошел в неловком молчании.

Гость
#37
Гость

Ну вообще то люди перед очным свиданием общаются по видео и уже приблизительно понимают нравятся ли они друг другу или нет. И если нет, то и не идут на свидание.

Я только после 2-3 свиданий начинаю приблизительно понимать, нравится он мне или нет. Такая тетеря.
И неловко себя буду чувствовать, если денег много на меня уже потрачено, а продолжения не последует. Они ведь тоже мастера на первом свидании мозг засирать.
Если сам зовет в ресторан-спасибо, очень вкусно. Но я перед первой встречей всячески намекаю или прямо говорю, чтобы на секс не рассчитывал.

Гость
#38
Захария

это надо улицу " подобрать"...
и без толкучки, и без шума особого, но и не где-нибудь в промзоне

Ну вот, можно же подобрать, где погулять?
Хоть в людном месте, если что может кто и на помощь придет, в случае чего...

Гость
#39
Гость

Уворачиваясь от самокатчиков?

Так они в спячку ушли уже до весны.

Гость
#40
Гость

как мне тут несколько лет назад одна дама написала, что неудобно ходить с человеком и смотреть "в бок". ну типо надо как то на него смотреть, а когда идешь и не видишь его. надо постоянно поворачиваться
писала она это очень агрессивно и как бы высмеивая. типо надо сидеть друг напротив друга обязательно при первой встрече.

xerrrrrnja

Гость
#41

Я бы пошла погулять в парк, но после кафе. Можно пойти в кофейню на те же пол часа. Если мне мужчина понравится можно продолжить общение и вне помещения, уже в парке, а если не понравится - уйти домой. Если мужчина оплатит за меня кофе, для меня это знак того, что мужчина как минимум не жадный и готов брать на себя финансовые обязательства. В случае если оплачиваю кофе я сама - я забываю об этом человеке. Просить о чем-то кого-то я не буду, но и рассматривать данного человека как мужа и человека, на которого я могу опереться, в том числе в случае потери работы, беременности и т.п. ситуациях я не стану.

#42
Гость

так в чем проблема в ресторане слиться?

Площадь меньше, с толпой не слиться. И некоторым лучше свалить и написать, что ничего не выйдет, чем сказать это лично.

Гость
#44
Гость

Всё больше убеждаюсь, что бабы это особый вид животных,
тщательно маскирующийся под человека.
Вам с кем потом жить - с рестораном ? С кафешкой ?
Ни один умный и порядочный мужик после таких претензий
на вас смотреть не будет.
Мы же понимаем, что подобная особь ищет.
Вот так и находите потом отбросы ресторанные и размазываете сопли на форумах.
Ну, удачи, чо ?

а ты прочти мой комент №26
я гуляла с парнями. никакие рестораны не нужны были
всё равно одна осталась.
так что зря ты девушек, кто хочет в рестораны, пугаешь соплями
я точено так же могу рассказать истории про парней, с кем я просто гуляла, ты же это соплями и назовешь.

Захария
#45
Гость

Ну вот, можно же подобрать, где погулять?
Хоть в людном месте, если что может кто и на помощь придет, в случае чего...

вы реально парк рассматриваете как что то экстремальное или стрёмное?
Глухое, темное, вообще безлюдное?

Захария
#46
Гость

Да

И вам было бы не холодно гулять?

Гость
#47
Гость

Я бы пошла погулять в парк, но после кафе. Можно пойти в кофейню на те же пол часа. Если мне мужчина понравится можно продолжить общение и вне помещения, уже в парке, а если не понравится - уйти домой. Если мужчина оплатит за меня кофе, для меня это знак того, что мужчина как минимум не жадный и готов брать на себя финансовые обязательства. В случае если оплачиваю кофе я сама - я забываю об этом человеке. Просить о чем-то кого-то я не буду, но и рассматривать данного человека как мужа и человека, на которого я могу опереться, в том числе в случае потери работы, беременности и т.п. ситуациях я не стану.

в чем логика? если он не заплатит за кофе малознакомой девушки, то типо в семье он не сможет нести финансовые обязательства?
или он уже на первом свидании в кафе должен понять, что это его будущая жена?

Гость
#48

Пошла. Без проблем.

Гость
#49

Почему нет? Из парка легче сбежать.

Гость
#50

Сейчас холодно гулять. Да и может быть опасно с незнакомцем. Я бы предложила альтернативу - музей/выставка, кино, прогулка по улицам города (там, где на каждом шагу кафешки, и можно зайти, когда надоест гулять). И тему для разговора искать не надо, можно обсудить выставку или фильм.

#52

нет.
Я недавно тут же описывала, что парнишка в 27 лет (мне 33) повел меня в 10 вечера в парк. Температура +4, а мы по парку круги нарезали...
Ну шо за на фиг?
Летом бы тоже в парк не пошла - слишком много детей и их ора.

Солист
#53
Lezz

нет.
Я недавно тут же описывала, что парнишка в 27 лет (мне 33) повел меня в 10 вечера в парк. Температура +4, а мы по парку круги нарезали...
Ну шо за на фиг?
Летом бы тоже в парк не пошла - слишком много детей и их ора.

Согласен,стремновато в парке бродить,когда тебе 27,а ей 33🤕