Гость
Статьи
А вы тоже соглашаетесь …

А вы тоже соглашаетесь на свидание в парке и не приходе?

Я раньше сразу боркировала паркоходов, а теперь развлекаюсь тем, что соглашаюсь на свидание в парке и, когда паркоход пишет, что уже там, я его еще мурыжу минимум полчаса, а потом блокирую. Женщины, а вы так делаете?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторка сочиняет. Она заколебётся выманивать на встречи хоть кого-то. Месяцами, годами тянет-потянет, а никого вытащить не может. А если кто и соглашается, то по пьяни.

Гость
#2

Реально. Идти на встречу это как на вторую работу. Согласен максимум в парк. И то мне и это мало интересно. Лучше где нибудь за город

Гость
#3

Да ну, зачем. Они и так убогие, наказал господь, как говорится. Чё с больных возьмёшь

в
#5
Гость

Авторка сочиняет. Она заколебётся выманивать на встречи хоть кого-то. Месяцами, годами тянет-потянет, а никого вытащить не может. А если кто и соглашается, то по пьяни.

Это база

Гостья_А
#6

Зачем так развлекаться? Вам же прилетит рано или поздно. Например, пригласит кавалер в ресторан, сделает заказ и "отойдёт в туалет", заблокировав Вас.

Почему бы просто не соглашаться на свидание в парке? Пусть они ищут своих паркоходок.

Гость
#7

А зачем, заняться больше нечем?

Гость
#8

Парк - нейтральная территория. С чего я должен каждую_шалаву вести в ресторан?

Гость
#9

Автор больная на всю голову, как и многие женщины из этого форума

Гость
#10
Гость

Парк - нейтральная территория. С чего я должен каждую_шалаву вести в ресторан?

Твоя мамашу тоже под кустом жарили?

Гостья_А
#11
Гость

Парк - нейтральная территория. С чего я должен каждую_шалаву вести в ресторан?

А зачем встречаетесь с шaлaвaми?
В парке, знаете ли, бывает опасно. Особенно если парк большой и народу немного. Мало ли что у парня на уме.

Свидания на начальном этапе должны проходить в людных местах. Для первого свидания кафе - самый лучший вариант. И общаться удобно, и кофе/чай попить - не так и дорого.

#12

Я просто не иду на то свидание, которое мне кажется неинтересным или если не интересен человек) всё гораздо проще
Если хотите встречать хороших людей - не говните сами 😊

Гость
#13

Вот вы где, ну чтож, правильно делаете. А я то тогда думал десять минут по парку пройтись, и в ресторан пригласить, где уже столик был заказан. Спасибо что сразу себя раскрыли. Действуйте и дальше, сэкономите время и деньги нормальным мужчинам.

Гость
#14

Надеюсь тебя потом с другого аккаунта пригласят в ресторан, а потом отвезут в лес и закопают. Это кстати тоже весело.

Гость
#15

Красотка

Гость
#16

Соглашаюсь, прихожу, по мне нормально погулять в парке и пообщаться

Гость
#17
Гость

Соглашаюсь, прихожу, по мне нормально погулять в парке и пообщаться

Пичужкин тоже по паркам гулял

Вазген Всемогущий
#18

авторща, в 90-гг тела таких как ты по лесам часто находили... С учетом войны, то 90-гг вернутся.

Гость
#19

Автор, где столько времени взять-то, переписываться с каким-то мусором, мурыжить, какая с этого польза вам? Лучше в это время искать нормального. А гуано уже само себе отмстило: у них денег нет, семьи нет. Впереди одинокая старость и собирание бутылок в любимом парке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема