Гость
Статьи
Замуж за парня, …

Замуж за парня, который болеет?

Здравствуйте! Вышли бы вы замуж за парня, который болеет? Проблемы с сердцем, проблемы с желудком. Слабый иммунитет, легко может заболеть зимой. Сама я здорова и болею очень редко, не привыкла в поликлинику вообще ходить. Ему 30.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он инвалид? если нет. то причем тут желудок и сердце

Гость
#2

Нет, не вышла бы, плохая наследственность

Дашка
#3

Конечно,вышла бы. Это же не какой-нибудь сифилис ,он не инвалид. Слабый иммунитет,это не приговор. Раз задаетесь таким вопросом,то думаю вы уже ответили на свой вопрос.

Захария
#4

я с ним встречалась или чего?
откуда он взялся?

Гость
#5

желудок это фигня а вот сердце слабое - что это значит? У него врождённый порок сердца, и он может умереть в любой момент? Нет, не вышла бы.

Гость
#6

Уже вышла - три ребенка-инвалида как итог.

Гость
#7

В болезни и в здравии....как говориться. Думаю замуж вам за него не надо потому что ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ.

Гость
#8

Обычная потреблять

#9

А какая категория годности к воинской службе? Болезнь не всегда плохо, то что кормильца в один прекрасный момент возьмут и пошлют в окопы умирать за дядю тоже ничего хорошего нет.

Гость
#10

Сейчас у каждого второго болезни с желудком,всё можно корректировать диетой и лечением.
Иммунитет укрепить тоже не проблема,а что с сердцем? Если пролапс,то это тоже не диагноз.

Автор
#11
Август

А какая категория годности к воинской службе? Болезнь не всегда плохо, то что кормильца в один прекрасный момент возьмут и пошлют в окопы умирать за дядю тоже ничего хорошего нет.

В армию не взяли как раз по здоровью...

#12
Автор

В армию не взяли как раз по здоровью...

Ну вот видите, есть и положительные стороны 😊

Было ровно 7
#13

🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: