Гость
Статьи
Напоминает бывшего

Напоминает бывшего

Общаюсь с парнем, он очень приятный и воспитанный, но моментами я ловлю что-то вроде триггера. Мой бывший был очень экономный: подарки только по праздникам и что-то вроде игрушки из ашана за 500, платила за себя сама, даже в продуктовых он мог специально отойти, чтобы не дай бог 30 рублей на воду не тратить. А если я что-то просила, вроде булочки, то "сама себе купи, ты же на шмотки тратишься". Буквально раз в полгода покупаю и то купила тогда, потому что похудела

И вот мой новый знакомый этим похож, мелочами вроде не поедет на автобусе, потому что 60 рублей. Мы ходим с ним в кино или там кушать, я плачу за себя. Иногда может что-то купить вроде на метро приложить карту или там воду - возвращаю, не хочется что-то брать, учитывая как он к каждой копейке. Вот он вроде милый и в остальном претензий нет, но я так не хочу снова столкнуться с жмотом. Думаю остаться друзьями

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не устаю поражаться с каким постоянством вы обо дном и том же каждый пишете.

Выслать тебе 60 руб, чтобы ты забыла про Ctrl+C и Ctrl+V?

Гость
#2

Вот я. Зарабатываю в два раза больше чем жена. Подарки, цветы, квартиру я плачу, продукты я плачу, рестораны я плачу. А у нас даже секса 2 года нет

Гость
#3
Гость

Не устаю поражаться с каким постоянством вы обо дном и том же каждый пишете.

Выслать тебе 60 руб, чтобы ты забыла про Ctrl+C и Ctrl+V?

Давай

Гость
#4
Гость

Вот я. Зарабатываю в два раза больше чем жена. Подарки, цветы, квартиру я плачу, продукты я плачу, рестораны я плачу. А у нас даже секса 2 года нет

Разводись с этой нищучкой, найдешь себе другую в 2 секунды.

Гость
#5

Вы ценничек бы повесили, от какой суммы ваши ноги раздвигаться начинают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: