Гость
Статьи
Бывший муж постоянно о …

Бывший муж постоянно о себе напоминает

Бывший муж постоянно о себе напоминает. Постит у себя песни о раставании. С посылом, что он готов был на все, а его не поняли и кинули. Что жалеет о потерянном времени. К слову, у него уже есть девушка, с которой он живёт вместе. Внешне очень похожая на меня бывшую жену.
Со мной точно не хочет возобновления отношений уже. Он меня не уважал, изменял и я ушла. Но зачем эти песни и намеки, что он жалеет о потраченном времени? Чтобы добиться чего? Подскажите, какие у вас варианты? #бывшиймуж

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Василисса
#1

Ностальгия, можно разок по старой памяти и встретиться, возбудить и не давать, пусть дальше мучается

Гость
#2

Так может он действительно жалеет просто о потерянном времени с тобой ,не о тебе ,а о времени еще раз повторяю.А то что его новая похожа на тебя ничего удивительного,просто ему нравится такой тип девушек,до тебя у него тоже может была какая-то похожая на тебя .Не ищи какого-то глубокого смысла там где его нет )

Гость
#3

Постит у себя песни о раставании - это называется о себе напоминает?)) Это называется " я не могу забыть бывшего мужа, поэтому торчу на его страничках в интернете, хотя у него уже другая девушка"

Гость
#5

Вы зачем за ним следите?

Какая разница, в чём причина такого поведения?

Он вас обижал.
Вы ушли.
Теперь он так себя ведёт, чтобы вы проанализировали ваши отношения, и.....возможно.....после его слабых извинений, вернулись.

Это манипуляции.

Гость
#6

Хм, а то что отправляет этот бред мне еще и в личные сообщения? Простите, не написала об этом в посте. Логично, что бываю на странице, это ж все бывшие так делают))

Гость
#7

Зачем вы вообще следите что он там постит на своей странице? Он вам все ещё нужен? Иначе это мазохизм.

Гость
#9
Гость

Хм, а то что отправляет этот бред мне еще и в личные сообщения? Простите, не написала об этом в посте. Логично, что бываю на странице, это ж все бывшие так делают))

Ну так заблокируйте его, делов-то и займитесь СВОЕЙ личной жизнью. А то такими темпами он уже женится и детей родит, а вы все еще будете расшифровать тайный смысл его сообщений и песенок )

Гость
#10

Вопрос в другом. Зачем вы за ним следите? Начните жить своей жизнью.

Гость
#12

Кому он постоянно о себе напоминает? Он просто песни постит, не вам же он их отправляет. А вот вы зачем следите за ним в соцсетях - вот это вопрос. Видимо такая счастливая у вас жизнь, что заняться больше нечем

Гость
#13
Гость

Хм, а то что отправляет этот бред мне еще и в личные сообщения? Простите, не написала об этом в посте. Логично, что бываю на странице, это ж все бывшие так делают))

"Логично, что бываю на странице, это ж все бывшие так делают" - нет, так делают только неудачники и неудачницы, у которых в жизни ничего нет, кроме слежки за бывшими

Гость
#14
Гость

Хм, а то что отправляет этот бред мне еще и в личные сообщения? Простите, не написала об этом в посте. Логично, что бываю на странице, это ж все бывшие так делают))

Нет, не все следят за бывшими.
Это первое.

Второе.
Есть такая удивительная штука - ЧС.

Попробуйте.

Гость
#15
Гость

Кому он постоянно о себе напоминает? Он просто песни постит, не вам же он их отправляет. А вот вы зачем следите за ним в соцсетях - вот это вопрос. Видимо такая счастливая у вас жизнь, что заняться больше нечем

Отправляет мне в личные тоже. Да, я пока не счастливая, но живу как могу. Как реагировать на эти слова просто? Или не реагировать вообще?
Он из категории людей, которые никогда не признают свою вину. Изменил он, а виновата я, потому что узнала.

Гость
#16
Гость

Отправляет мне в личные тоже. Да, я пока не счастливая, но живу как могу. Как реагировать на эти слова просто? Или не реагировать вообще?
Он из категории людей, которые никогда не признают свою вину. Изменил он, а виновата я, потому что узнала.

Заблокировать. Но вы этого не сделаете, вам приятно читать его записульки

Гость
#17
Гость

Отправляет мне в личные тоже. Да, я пока не счастливая, но живу как могу. Как реагировать на эти слова просто? Или не реагировать вообще?
Он из категории людей, которые никогда не признают свою вину. Изменил он, а виновата я, потому что узнала.

А зачем как-то реагировать на сообщения мужика, который вам изменил? Ну отреагируете - и что дальше? Хотите чтобы он вернулся и опять вам изменял или что?
Вам самой-то не плевать, почему он это делает? Заблокируйте его везде и все

Гость
#18
Гость

Заблокировать. Но вы этого не сделаете, вам приятно читать его записульки

Ну как приятно)) не особо то и приятно. Само осознание есть, что оба друг друга невыносим, но и забыть не можем. Заблокирую, пожалуй. Наверное комментаторы тут правы
Иначе не скоро еще и забудется все. Спасибо за правду)

Гость
#19

Это он хочет перед новыми лядями выглядеть белым и пушистым...типо не он был амном и его наподжопили...а вы были такой тварью что не оценили прЫнца...контингент новый хочет привлекать

Гость
#20
Гость

Отправляет мне в личные тоже. Да, я пока не счастливая, но живу как могу. Как реагировать на эти слова просто? Или не реагировать вообще?
Он из категории людей, которые никогда не признают свою вину. Изменил он, а виновата я, потому что узнала.

Вы не про него думайте, не про его посты, его жизнь......а нарисуйте себе мечты и планы и ДЕЙСТВУЙТЕ!

Вы теряете время, которое могли бы потратить на оздоровление своей психики.

Гость
#21

Автор, вы не тем занимаетесь...вы впустую сейчас свою молодость просираете...Вы сейчас должны заниматься своей внешкой , прокачивать себя, ходить на свиданки, искать новые связи и знакомства

Гость
#22
Гость

Отправляет мне в личные тоже. Да, я пока не счастливая, но живу как могу. Как реагировать на эти слова просто? Или не реагировать вообще?
Он из категории людей, которые никогда не признают свою вину. Изменил он, а виновата я, потому что узнала.

Он абьюзер и пыьется на ВАС ВИНУ навесить, тем самым уйти от ответственности ща СВОИ ПОСТУПКИ.
Перестаньте ему что то обьямняиють, он ничего не поймет!

Живите своей жизнью, он не изменится.

Гость
#23

скучает за тобой

Гость
#24

Понимаете, человеку нужно куда-нибудь вылить накопившуюся боль. Так легче.

Гость
#25
Гость

Отправляет мне в личные тоже. Да, я пока не счастливая, но живу как могу. Как реагировать на эти слова просто? Или не реагировать вообще?
Он из категории людей, которые никогда не признают свою вину. Изменил он, а виновата я, потому что узнала.

Не реагировать вообще.Присылает он потому что просто хочет тебя подразнит чтобы напомнить о себе ,они любят чтобы сохнуть по ним,чтобы ты думала о нём) Знаю потому что так бывший делал чтобы напомнит о себе ,на фотки ,истории мои отвечал постоянно чтобы типо зацепить меня ,я не отвечала ему ,игнорила ,так он и слился навсегда удалил везде меня ,понял что он мне нафиг надо ) Так что то что он тебе присылает это тупо ради того чтобы ты по нём локти кусала типа смотри кого ты потеряла дура )

Гость
#26
Гость

скучает за тобой

Ни один мужик за тобой сидеть рыдать не будет никогда)

Гость
#27
Гость

Ну как приятно)) не особо то и приятно. Само осознание есть, что оба друг друга невыносим, но и забыть не можем. Заблокирую, пожалуй. Наверное комментаторы тут правы
Иначе не скоро еще и забудется все. Спасибо за правду)

То что ты его заблокируешь поверь это не поможет тебе скорее забыть )Не обязательно блокировать,просто игнорь его и всё ,им это действительно бьет по самооценке ,он это увидит и сам от тебя отвалит )

Гость
#28
Гость

Ни один мужик за тобой сидеть рыдать не будет никогда)

еще как будет)

Гость
#29
Гость

еще как будет)

Не будет .

Гость
#30
Гость

Не будет .

ага ага, такое уже было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: