Гость
Статьи
Дедушка орет на меня и …

Дедушка орет на меня и моих друзей

Дедушка(не родной)все время злится на меня.Младшую сестру обожает,а на меня орет.Если она что-то испортила мое(хотя я все прячу,да и сестра не мелкая),я виновата.Ко мне пришли друзья-он и на них орет.Заставляет брать младшую сестру с собой гулять с МОИМИ друзьями.Выгоняет их(они себя адекватно ведут)хотя это вообще не его квартира,а моей мамы.Что с этим делать??? #отношениясдедушкой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайся с друзьями в другом месте.В чем проблема? Нет, надо тащиить к старому человеку своих дружбанов и требовать от деда не ругаться. Старым людям, спокойствие нужно, а не молодежная колгота. Поэтому я дозированно принимаю внучек. Дети, это колгота и вынос мозга. Плохая я бабушка.

Гость
#2
Гость

Встречайся с друзьями в другом месте.В чем проблема? Нет, надо тащиить к старому человеку своих дружбанов и требовать от деда не ругаться. Старым людям, спокойствие нужно, а не молодежная колгота. Поэтому я дозированно принимаю внучек. Дети, это колгота и вынос мозга. Плохая я бабушка.

Мы сидим в другой комнате вообще)

Гость
#3

скажи маме, что он тебя трогает везде. быстренько в богадельню переедет

Гость
#4

Ненавижу такое, когда одного любят больше, чем другого родственника. Я б обиделась на дедушку. Может потому и злится, что ты, автор, не родная, а другие внуки родные. Нечего с ним общаться тогда.

Гость
#5

Выскажи все деду при маме.В лицо.И при сестре.А потом обозначь границы,что если дед позволит так себя вести,то ты тоже позволишь себе не уважать его.

Гость
#6
Гость

скажи маме, что он тебя трогает везде. быстренько в богадельню переедет

Я говорила,он на меня ещё больше орет,и врет,про то,что я не делала

Гость
#7
Гость

Ненавижу такое, когда одного любят больше, чем другого родственника. Я б обиделась на дедушку. Может потому и злится, что ты, автор, не родная, а другие внуки родные. Нечего с ним общаться тогда.

Моя сестра тоже не родная)

Гость
#8

Дура, нормально себя веди

Гость
#9

Научись квадробике , Покусай его как киса непослушная , если возьмет ремень СЛОМАЙ ЕМУ КАКОЙ ТО ПРЕДМЕТ (именно его) и делай все на зло , и заяви : или доброта или мучения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: