Гость
Статьи
Девушка не пишет номер …

Девушка не пишет номер телефона

Познакомились с девушкой в интернете для интима. Переписываличь месяц по почте, она отправляла свои фото я свои. Периодически я отправлял свой номер телефона ватсап и телеграм, предлагал уже списаться и созвониться. Она заинтересована писала, фотки понравились, но как конкретно написал ты хочешь встретиться, да, хочу. Потом еще раз отправил, раз 6 за месяц свои контакты, мол если реально заинтересована, напиши мне. Она ответила если думаешь что я играюсь, не пиши мне. Я ответил, в чем проблема созвониться или списаться по ватсап? Она ничего не ответила спустя пару дней на почту. Это просто флирт или она реально заинтересована? Месяц переписок, не шутка.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто eбнyтaя

#2

Просто поигралась, фотки могут быть и фейковые, зачем велись-то? И не факт, что вы ей понравились, почему тогда сразу не писать на ватцап или вайбер, если она заинтересована? Вы уверенны на 100%? Либо замужем, либо уже в отношениях, а может просто развлекалась и не более того, а вы себе напридумывали интим да и встречу))))Самому то не смешно

Гость
#3

ога, месяц переписок же. фсёсириёзна!
может, там ваще мужик тебе фотки скидывает.

Гость
#4

Она говорила что очень нравлюсь ей и хотела бы натра....ться со мной и все мол классное, как ей подходит. Но так телефон не дала, хотя за месяц диалогов я писал свои контакты в почте раз 7..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: