Гость
Статьи
Друзья сводят с парнем

Друзья сводят с парнем

Друзья сводят с парнем который почти на 6 лет старше меня. Он образованный, без вредных привычек, спортсмен, 2 образования. Только вот характер сложный. Он спокойный, но упрямый и ему важно чтобы по его было и еще он педант ( в быту хозяйственен). Обо мне: без вредных привычек, девственница, по профессии медсестра. Планирую идти учиться на врача. В характере я мягкая, не люблю ссоры стараюсь их избегать, подруга говорит что я очень добрая и наивная. В общем этого парня я видела всего несколько раз. Но мне активно промывают мозги мол с ним надо быть уже это длится 3 месяца. С одной стороны он неплохой человек если что поможет всегда но с другой не знаю надо ли мнк это все? #друзья #отношения

Мария К.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

он упрямый, а вы мягкая и ссор не любите, не думаю, что союз хороший сложится. может по-началу все и будет хорошо, а потом начнутся манипуляции, а вы в силу своей мягкости будете за ним бегать и попу подтирать. если он вам и не нравится – зачем он вам нужен? и к друзьям вопросы есть.

Гость
#2

Если вы не знаете, то мы тем более. Я вот точно знаю, что "сводничество" прямо противоположно моим представлениям о знакомстве. Мой муж тоже упрямый педант (хоть и без крайностей), но мы познакомились сами, без разрешения каких-то чужих людей. Сами познакомились и сами решили что нам надо.

Грю
#3

А надо-ли это ему?

Гость
#4

Послать таких друзей. И набираться опыта. Для начала теоретического. Для отношений нужно дозреть. И научиться их строить.

Гость
#5

Не попробовав, не узнаешь) с одной стороны не думаю, что друзья будут вам предлагать плохого человека, если они с ним общаются. Это ведь они вам рассказали о его минусах? И если вы все понимаете, что-то пойдет не так, всегда можно уйти, расстаться, закончить общение.

Гость
#6

Никто тя свести не сможет , пока ты сама не захочешь

Гость
#7

Ну пусть у тебя пленочку снимет

Грю
#8
Гость

Никто тя свести не сможет , пока ты сама не захочешь

Пока он не захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: