Гость
Статьи
Странно ведёт себя …

Странно ведёт себя возлюбленный

Всем привет;) Мне нравиться один парень, дело в том что когда ми познакомились все било превосходно, даже через какое то время он узнал об этом, он сделал вид что ему пофиг потом через месяца 2 он начал подавать вид что я ему нравлюсь потом всё резко оборвалось мне пришлось уехать в город на 3 месяца ми практически не виделись . Когда приехала он перестал говорить привет начал меня избегать , а другим девкам говорит привет и начал пользоваться духами ,(а никогда не пользовался). Иногда хочет меня увидеть и может на меня смотреть очень душопроникающе знаете как то так он на меня смотрел . Немного с ним питалась переписываться но он написал отстать от него и заблокал . Но прошло время и розблокал он не может быть рядом а если стоит рядом то не выдерживает и уходит.
Девчонки как ви думаете он меня любит или нет ? #отношения

Настик
8 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Насчёт него не знаю, а я бы точно тебя убил за такую писанину.

Гость
#2

Он же тебе написал напрямую: Отстань от меня" - что еще не понятного??? О какой любви ты себе нафантазировала? Не только не любит, но и, видимо, не уважает, раз так написал.

#3

Если Вы писали с такими ошибками, то не удивительно, что заблокировал.

Настик
#4
Lisa

Если Вы писали с такими ошибками, то не удивительно, что заблокировал.

Я просто не русская русский не очень хорошо знаю

Гость
#5

У него другая 100%

Кобеллино
#6
Настик

Я просто не русская русский не очень хорошо знаю

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Настик
#7
Гость

У него другая 100%

Думаете ? Вряд ли потому что у него сложный характер, попробуй подойди к нему и заговори . Он стал очень злим но я его не доводила , а моя подруга за ним бегает конкретно.

Настик
#8
Гость

Он же тебе написал напрямую: Отстань от меня" - что еще не понятного??? О какой любви ты себе нафантазировала? Не только не любит, но и, видимо, не уважает, раз так написал.

Я к нему не пристаю 😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: