Гость
Статьи
Начали жить вместе

Начали жить вместе

Девочки, У кого была похожая ситуация, как решали? Съехались с мужчиной, но как оказалось нам тяжяло ужиться. Стало много ссор по бытовухе, да и в целом, не замечали раньше многого друг в друге до момента совместного проживания. Тем не менее стараемся искать компромиссы, любим друг друга. Он прощает мне все мои выходки и тяжёлый характер, я ему тоже. Можно ли это как-то изменить?

7 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Никак не изменить,часто это компромиссы в пределах разумного.

Гость
#2

Если вы находите компромиссы, значит вас обоим нужны эти отношения и трудный период обязательно пройдет

Захария
#3

что изменить?
Вы уже меняете, если ищете компромиссы и находите...

#4

Привыкнете друг к другу, у многих так, как у вас

Гость
#5

Первое время ссоры будут. Без них никуда. Как только притирку пройдете, вместе будете весело вспоминать. Все через это проходят. И только лишь, если действительно есть любовь, то будете жить вместе долго и счастливо.

Гость
#6
Гость

Первое время ссоры будут. Без них никуда. Как только притирку пройдете, вместе будете весело вспоминать. Все через это проходят. И только лишь, если действительно есть любовь, то будете жить вместе долго и счастливо.

Наоборот! Первое время ещё мириться будут и пытаться ужиться, пока какие-то чувства бурлят. А как страсти чуть поутихнут и станут привычкой, останутся только ссоры и негатив. В итоге непременно разбегутся.

Гость
#7

Сколько вам лето то? Секс хороший?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: