Гость
Статьи
Лагерная любовь, …

Лагерная любовь, подскажите как быть

Приветик, короче у меня тут интересная история, встречалась с парнем почти 10 месяцев, конечно бывали ссоры, но в основном все было хорошо мы планировали будующую совместную жизнь, но когда я поехала в лагерь на 3 недели, на последней недели я прям сильно влюбилась в парня из другого отряда, он старше меня на год, я никогда не испытывала такое чувство, прям до такой степени что я потеряла чувства к своему бывшему парню очень быстро, и сейчас смена закончилась, я все ещё общаюсь с бывшим и мы ходим гулять, но только уже как друзьяшки. А с новым парнем у нас отношения на расстоянии, увидимся только следующим летом и то не факт. Вот так вот. У меня есть пару вопросов

1. Могла ли я просто подумать что чувства пропали на фоне того что я почувствовала к новому?
2. Что обычно выходит из лагерной любви?, мой партнёр сейчас почти в 4000 км от меня мы каждый день списываемся и созваниваться

Если все может быть плохо, так и пишите, я хочу получить объективную картину ситуации. Может мне лучше вернуться к бывшему т.к до лета ещё 8 месяцев, с ним было спокойно и я очень хорошо его знаю, и я знаю как ему сейчас больно из за этого всего и мне тоже грустно от этого... подскажите пожалуйста

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком лагере срок тянула морковка?

#2

Лучше синица в руках чем журавль в небе.

Белое вино
#3

В 2022 году ездила в лагерь понравился мне сильно мальчик, месяца через 2 разонравился, вообще долгих чувств не было к кому то из лагеря, какая то мимолетная влюбленность на месяц или два

Настя
#4

Артек

Гость
#5

Планировать совместную жизнь будучи школьницей - это так мило и тупо))))
Отношений на расстоянии не существует, это некая игра, и она потихоньку сойдёт на нет, если отношения не перевести в оффлайн общение.
А зачем встречаться с тем, кого не любишь? Вам принципиально чтоб вас нянькали? Сама вы не можете себя развлекать?

Настя
#6
Гость

Планировать совместную жизнь будучи школьницей - это так мило и тупо))))
Отношений на расстоянии не существует, это некая игра, и она потихоньку сойдёт на нет, если отношения не перевести в оффлайн общение.
А зачем встречаться с тем, кого не любишь? Вам принципиально чтоб вас нянькали? Сама вы не можете себя развлекать?

Ну мой парень сможет приехать только летом... Я не знаю, вчера бывший зарядил меня свлим настроением, и я поняла что он стал лучше чем был в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: