Гость
Статьи
Как его понять? Почему …

Как его понять? Почему он так себя ведёт?

Знакомы с одним парнем уже лет 10, но никогда не общались близко, только на привет-пока. Мы учимся в одной школе, вместе тренируемся и тд. Он мне никогда не нравился, я ему тоже, т.к. он на год младше меня и я его не рассматривала как друга даже, да и он не выделялся особо. Но теперь он стал таким серьезным парнем, работает, нашёл интересную компанию себе, весь такой деловой, всем нравится. Я не понимала, что в нём такого, всё было как обычно, а потом на тренировках заметила, что он часто на меня смотрит, прям рассматривает, не стесняясь, наблюдает как я общаюсь с другими мальчиками. Причём это только если мы одни, а в школе он со мной даже не всегда здоровается. Он в принципе как каменная стена всегда, редко разговаривает с кем-то не из своего окружения, с друзьями он делает что угодно и шутит не переставая. Я делала вид, что ничего не происходит. И вот поехали мы работать в один лагерь, там я сблизилась с его другом, а потом он это увидел, и начал со мной общаться больше. А я сама этого хотела и началось... Стали обниматься, лежать вместе в свободное время, за ручку держаться и даже больше... Даже его друг сказал, что я ему нравлюсь, хотя я думала, что это шутка. При этом он не хотел показывать всё на людях. И вот конец смены, он уехал к другу в другой город, а я всё ждала, пока он вернётся. И спустя какое-то время он написал, что будет очень некрасиво, если он промолчит, но пусть всё что было так и останется, что я нереальная, но он не хочет отношений сейчас и попросил общаться как и всегда. Я не стала устраивать сцен и согласилась. Я понимаю, что за пару недель не могло появиться чего-то серьезного. Но это странно, он во всём максимально ответственный, к отношениям подходит серьёзно и не стал бы просто играть с кем-то, да и никто не видел, чтобы он себя так вёл. Теперь вернулись к тому, что и было - также смотрит на меня тайком, не разговариваем особо, так же привет-пока, лишь когда обнимаемся при встрече, это очень нежно делает. Я не понимаю что происходит... #поведениепарня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
we
#1

У вас запутанная ситуация и я понимаю, почему она вас тревожит.
К сожалению, мы не может узнать, что думает человек у себя в голове, только если спросить напрямую и он решит открываться вам.
Если он дорог вам и вы хотите быть вместе предложите ему обсудить произошедшее, будте аккуратны, постарайтесь не нервничать и спросите его о том, что произошло между вами в период проявления романтических чувств с его стороны, задайте ему вопрос почему он так резко изменился.
Осмелюсь предположить, что возможно он либо сам не разобрался в своих чувствах до конца, не понимает относится ли он к вам как к другу или как к девушке, ему может быть сложно и он не хочет портить вашу дружбу.
Если вы решитесь на разговор, то заранее настройтесь принять любой его ответ.

Гость
#2

"к отношениям подходит серьёзно и не стал бы просто играть с кем-то" - это вы с чего взяли? Вы ж его совсем не знаете. У него могут быть свои веские причины не вступать с вами в отношения. И даже если он вам об этом не сказал, то значит не так вы и важны по сравнению с его причинами.

Гость
#3
Гость

"к отношениям подходит серьёзно и не стал бы просто играть с кем-то" - это вы с чего взяли? Вы ж его совсем не знаете. У него могут быть свои веские причины не вступать с вами в отношения. И даже если он вам об этом не сказал, то значит не так вы и важны по сравнению с его причинами.

Про то что серьёзно относится к отношениям, это он и сам говорил всегда, и его друзья тоже. Да и по поведению видно было до этого, у него всего одни отношения были за всё время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: